JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Купил CCS, что бы поиграть в инете,а все не получается,что делать?
  создать новую тему написать сообщение  
03:05 14 ноября 2008
тема Купил CCS, что бы поиграть в инете,а все не получается,что делать? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стим пытается скачать обновления,но как то непонятно.Скорости загрузки нет,сколько осталось ждать тоже не понятно,и вообще при разрывах связи обновление продолжается?
Где можно самому взять все для того,что бы по стиму играть,желательно отдельными файлами?У меня крайне маленькая скорость(64к),но играть то хочется.Или тупо ждать неделю полторы,и все самой запустится?)))


 
17:06 14 ноября 2008
тема Купил CCS, что бы поиграть в инете,а все не получается,что делать? наверх
 
  Firelight
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стим - очень неприятная штука для пользователей с медленным соединением. Постоянно требует обновления самой платформы плюс качает обновления к играм, которые в некоторых случаях достигают нескольких сотен метров. Я обновления к Team Fortress 2 качал целый день при скорости 128 кб/с.
Наверное имеет смысл просто скопировать папку со Стимом и игрой у того, у кого все обновления уже установлены. Может заработает без лишних закачек.
Кстати, не уверен, что можно будет комфортно играть по Инету с такой скоростью.


 
01:18 15 ноября 2008
тема Купил CCS, что бы поиграть в инете,а все не получается,что делать? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и хочу скачать.В мой гостичнице такой игрой ни кто не увлекается,это не ТОФовские подводники...

 
04:04 18 июня 2009
тема Купил CCS, что бы поиграть в инете,а все не получается,что делать? наверх
 
  FEST
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну качать обновления придется в любом случае, т.к. это стим, это ксс, это инет... если только купил, то наверное обновы очень старые, лучше пойди к другу у которого стоит ксс по инету стимовская, скачай всю папку, запусти стим, и играй. если непашет, то в папке стима-стеамаппс, есть папка с логином её надо переименовать в твой логин, или скопировать все содиржимое в новую папку с твоим логином.кароче если нет друзей с ксс, то врубай стим ночью и пускай качаются обновления всю ночь...так как ето будет долго с твоим инетом. если повезет то будет недолго))). при обрывах инет стим имеет опцыю докачки, если непоказывается сколько скачалось нечего страшнего, оно качается))). главно не выключай стим, а вот если вырубить комп, и включить стим, то вроде по новой будет качаться, а может и нет, я непомню.
p.s.я вообще комп невырубаю некогда...все норм...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"