JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / FallOut 3
  создать новую тему написать сообщение  
19:43 6 ноября 2008
тема FallOut 3 наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Вот ога и вышла, по мне, так просто вау!!!
Но багов, конечно, просто куча. Практически у любого кто её себе установил чёнить, да не работает.
В общем пишем впечатления, мнеие и т.д.

 
20:19 6 ноября 2008
тема FallOut 3 наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Практически у любого кто её себе установил чёнить, да не работает.
Странно. Играл, правда, всего 2-3 часа (на большее времени пока нет), но ни одного бага не заметил.

 
01:03 7 ноября 2008
тема FallOut 3 наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну у меня, например, невозможно было поменять разрешение, включить сглаживание.
Путём исследований я нашёл ini файл в котором можно всё прописать самостоятельно.
Удручает что выбран движок Oblivion, по-мне так всё выглядит каким-то рисованым, но атмосфера передана идеально.

 
20:25 7 ноября 2008
тема FallOut 3 наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что прошёл Fallout 3. Игра понравилась, интересный сюжет, жалко только, что истроия слишком короткая.

 
21:35 3 декабря 2008
тема FallOut 3 наверх
 
  AlkaIII
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря как ты проходил - если со всеми побочными квестами то на пару недель прохождение выльеться(я прошел на 100проц за 30 часов).Концовок АЖ 6-кто не знал.А союжет поностаяшему Здарвый . 9/10 баллов

 
00:59 22 января 2009
тема FallOut 3 наверх
 
  Orakul
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я тоже поиграл в FL3 хочу сказать что если все кто играл 1,2 часть то наверное поймут!! На мой взгляд ни чего такого нового я в FL3 я не увидел даже более того многого не достаёт в отличии от предыдущих серий. Например секса вообще не виданно , а в прошлых сериях можно было хоть как-то успокоить своего перса от перенапряжения! Также с пристрастием куда болле в прошлых сериях удачней это всё продуманно!! Буду надеется на то что новые патчи в FL3 будут приближены к FL1 и 2.

 
17:31 25 марта 2012
тема FallOut 3 наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Люди! Подскажите, куда Мойра делась!? После подрыва Мегатонны, я из Темпенни-Тауэра пришел на развалины, и на встречу мне вышла Мойра, превратившаяся в гуля. Мы с ней пообщались, после чего она повернула оглобли куда то в сторону города и ушла. Ну и я погулять пошел и с тех пор я ее не видел. А без нее квесты не идут. Я со скуки наведался в Old-Olni и замочил там всех Когтей Смерти, причем даже тех, что были под землей. Но комп настойчиво велит возвращаться к Мойре и продолжать квесты. Подскажите где эта калека может прятаться. Ох и получит она у меня!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"