JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / farcry2
  создать новую тему написать сообщение  
22:29 1 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас, врядли, кого можно удивить новостью о скором выходе этой игры, которая должна поразить массы фанатов своей реалистичностью и прочими фишками от разрабов. судя по всему значительная часть пк её не потянет на достаточных настройках качества, как это было с первой частью и до сих пор продолжается с кризисом. особо ярые фанаты, наверно, уже давно копят денежки на новые видео флагманы и не пропускают ни единого видеоролика или простого скрина. вот именно к вам, да и ко всем остальным любителям погамать, я и обращаюсь, какие у вас мысли на этот счет? приветствуется !свежая! инфа о дате выхода, сюжете, сис требованиях и тд и тп.

 
12:40 3 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Про желехо сами разработчики говорят так-на максимальных настройках в far cry 2 можно играть и на современном компьютере...только он стоит несколько штук баксов.
Железо надо будет по видимому предъявить очень мощное.Я думал что не поиграю вообще,но Ubi преподнесла сюрприз-они увидели как Ea обломились с Crysis и решили что новый Far cry выйдет также и на консолях.

 
19:24 8 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
КопеЦ, ты не прав, я своё железо взял за 40 штук деревянных, и ничо, лагов нет и не было. А фпс ок 70!!!

 
23:20 8 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
в догонку о железе:
сейчас можно купить системник за 15т.р и не вспоминать о тормозах в играх, кроме кризиса, скорее всего сис требования фаркрая2 будут в этих же пределах, так что париться на счет этого не стоит. однако, максимальное качество картинки может и не покориться нынешнему железу)
остаётся ждать)

 
00:09 9 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Уникум,я не про кризис говорил.


 
07:17 9 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
Копец, я и говорил про фаркрай2, а про кризис этот скажу одно - бездумное рубилово, с отсутствием какой-либо здравой задумки, и не смортя на моё железо, он лагает на всех высоких, что странно...даже готика 3 не лагала, хотя я в неё на одной видюхе играл, а в кризис на 2-ух...так что твоё замечание не уместно!

 
14:36 9 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Так про FarCry2, лазал на оф сайты игры. Ничего не изменилось с момента анонса и открытия сайта. Дата выхода Fall 2008, но думаю не раньше зимы 2009 он всёж выйдет. Зато забавно почитать блог разрабов, и как они хвастаются своим движком, системой реального течения времени...даж фится есть время в игре синхронизируется с биосным..ну вы понимаете к чему клонят разрабы.
Извеняюсь за флуд. Оставте Crysis в покое! Шоб в него поиграть на максималах и без тормозов, вам понадобиться 15 миллиардов дол, шоб приобрести супер компьютер, и кучу мозгов в лице аспирантов Масачюсетского универа.....Шоб сиистема не падала каждые 5 минут..хотя они получили 5-минут настоящего удовольствия!))

 
06:17 10 июня 2008
тема farcry2 наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю эту игру, одного боюсь - главное чтоб только геймплей не пострадал в угоду фичам и графике, как это происходит со многими игровыми проектами. Как не крути, а графика для игры - дело второе, любому тетрису понятно. Впрочем Крайзис подтверждает мои слова как нельзя лучше, это бенчмарк какой то, а не игра, в конечном итоге, ни графики впечатляющей не получили, ни хорошего игрового процесса, одни тормоза тока.

 
21:43 2 августа 2008
тема farcry2 наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
ни знаю крайсиз у меня идёт нормально только ему надо 20 секунд на полную загрузку уровня а потом бегай прыгай и стреляй, а far kry2 будет сложнее первой части. смотрел по mtv сам создатель игры на второй сложности не может пройти и до половины игры!

 
01:58 28 сентября 2008
тема farcry2 наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
на всякий случай сис требования:
minimum requirements:
cpu: pentium 4 3.2 ghz, pentium d 2.66 ghz, amd athlon 64 3500+ or better
ram: 1 gb
video card: nvidia 6800 or ati x1650 or better, shader model 3 required, 256 mb of graphic memory.
media reader: dvd-rom
hard drive space: ~12 gig of hd space. (tbd)
recommended:
cpu: intel core 2 duo family, amd 64 x2 5200+, amd phenom or better
ram: 2 gb
video card: nvidia 8600 gts or better, ati x1900 or better
512 mb of graphic memory
sound: 5.1 sound card recommended
supported video cards:
nvidia 6800, nvidia 7000 series, 8000 series, 9000 series, 200 series. 8800m and 8700m supported for laptops.
ati x1650 — 1950 series, hd2000 series, hd3000 series, hd4000 series.
что-то мне кажется, они слишком занижены, и обратите на последний пункт, весьма смелый ход, однако.

 
21:23 5 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дождались..завтра пойду и куплю новую игрушку.Судя по отзывам уже оценивших - определенно неплоха :)

 
21:48 6 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил, играюсь... немного расстроен. Сюжет не имеет ничего общего с первой частью, в связи с чем считаю название игры неоправданным использованием раскрученного имени. Графика - выше всяких позвал конечно, и значительно менее требовательна к аппаратным ресурсам нежели Крайзис. Вода, трава и динамические тени реализованы с умом, их заметно и они красивы. Геймплей - с этим щас у всех проблемы, советую смириться. Игра похожа на ГТА по сюжету, носишься по карте и выполняешь задания разных чудиков, которые не могут сами решить свои проблемы, размер карты приличный, передвижение пешком представляется маловразумительным. Ломается и совершенствуется оружие - простите, в Сталкера я уже наигрался. Общий вердикт - игра неплохая, но забудьте про ФарКрай навсегда.
З.Ы. Имеет место нестабильность, было несколько вылетов.
З.З.Ы. Тему зря переименовали, смотрю - люди уже путаются думая что слова о первом ФарКрае относятся ко второму. Не путайте людей.

 
02:17 7 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
разве тему переименовывали? я как написал, так оно и осталось:-)

 
21:08 9 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
наблюдаю странный глюк, (игрушка лицензия) не сохраняет нифика прохождения, я просто офигел от такого, играю на vista ultima :-/ , хэлп

 
19:43 10 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на ВинХР не было такого, правда у мну еще и игра пиратка... Зато обнаружил другой баг - управление навязано по дефолту, если менять то например клавиша "е" назначена на выход из машины и некоторые другие действия (типа зафиксировать изменения на часах перед сном), так вот когда ее меняешь на другую, то выходишь из тачки другой, а все остальные функции по прежнему привязаны к "е". А пару раз изза смены клавиш вобще на дефолт слетало, очень неприятно.

 
01:09 25 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  kotik811
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
играл в farcry2 прошел всего8% (help) застрял на мисии где надо освободить телку на лесопилке,ее освободил,она сказала сказала что надо разойтись и встретиться в баре,прихожу в бар и не чего не происходит(новая миссия не открывается) тоже происходит и с типом в рыбном порту(помогите что делать) :-(


 
23:39 26 ноября 2008
тема farcry2 наверх
 
  mazlo
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
kotik811 сначала купи оружие в магазине у бара.там к компу надо подойти.потом тока в бар с журналистом негром говори.
потом в город к священику

 
15:57 4 декабря 2008
тема farcry2 наверх
 
  AlkaIII
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра определенна хорошая,ничего не скажеш.Сюжет вроде как норм.Геймплей с первой части улучшился.Система выживания стала на редкость интригующей.НО после оценки игры Игроманией(5,5)(((((

 
16:04 4 декабря 2008
тема farcry2 наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра действительно неплохая, но меня лично прежде всего неприятно поразило, что от первой части осталось только название. Движок, сюжет, команда разрабов - ничего общего. Думаю зря они так. Многие именно из за этого не стали ее покупать, а ведь все таки игрушка стоящая )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"