JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Bioshock.
  создать новую тему написать сообщение  
00:43 4 мая 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
И как вам эта игрушка, по-моему просто великолепна!!! Тут вам и графика и сюжет, всё просто класс. Не зря же её один из журналов признал игрой года.
Делитесь впечатлениями.

 
16:27 4 мая 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
кажись была темка про биошок, к томуже игра года вроде бы кризис?

 
16:03 18 мая 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Темы про Bioshock я не находил.
Разные издания и сайты отличаются во мнениях о игре года, и пот моему Bioshock и есть игра года, в коорую интересно играть от самого начала до самого конца, в отличии от тогоже Crysis в котором бывли скучноватые моменты, а сюжет ваабче не выдерживает критики.
По-моему в игре 2 концовки, и какая именно будет зависит от того как игрок поступал с маленькими сестричками (спасал или убивал). Так вот, мне интересно какая была концовка у тех кто их убивал?

 
09:29 9 июня 2008
тема Bioshock. наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то не впечатлила игрушка... Слишком наигранно, слишком по детски, слишком кукольно. Ровно на один раз пройти. Хотя качество исполнения, оно да, на высоте, динамика у игры достойная, все эти фишки с плазмидами.... Непонятно кто где кому лапу намаслил чтоб рвать первое место напару с Крайзисом, имхо, так обоих в топку и играть в ТаймШифт, чего уж я в ней нашел? )

 
18:06 18 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то, глючит у меня эта игрушка, во первых курсора в менюшки нету, во вторых когда запускается глюки сплошные, вокруг все черное, и какие-то квадратики белые промелькивают. Видюшка ati 9800. Поставил свежие дрова, не помогает, все точно также. На работе ее включал все пашет, но там nvidia. Может кто сталкивался с такой проблемой?

 
20:22 18 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
visor писал:
 
Видюшка ati 9800.
старовата видюшка то... вы не находите? мне вот лень искать, но поколения же различаются поддержкой шейдеров разных версий. Ну не заточена она под такое старое железо, вот и не прет на нем.

 
01:05 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
мне вот лень искать, но поколения же различаются поддержкой шейдеров разных версий
ну если 9-й дх то, наверно, 2-е шейдеры. ну если игра запускается, то этих шейдеров хватает, может просто надо в опциях выбрать используемые, хотя вряд ли.
 
NickUasse? писал:
 
Ну не заточена она под такое старое железо, вот и не прет на нем.
да ну, скорее дрова не наточены) а если игруха запускается знач и настройки можно приемлимые выставить, видюха то хоть и старенькая но все же бывший топ, и вполне, хороший)
visor
попробуйте другие игры 2007 года, если все плохо пишите какое железо, бум думать. мош и вправду шейдеры не те, тогда и думать нечего.

 
09:31 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
visor писал:
 
Что то, глючит у меня эта игрушка, во первых курсора в менюшки нету, во вторых когда запускается глюки сплошные, вокруг все черное, и какие-то квадратики белые промелькивают. Видюшка ati 9800. Поставил свежие дрова, не помогает, все точно также. На работе ее включал все пашет, но там nvidia. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Всё очень просто. Ваша видеокарта поддерживает шейдеры версии 2.0, игра требует поддержки третьей версии. В этом и есть причина артефактов, обновляйте железо ;-)

 
17:22 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порылся в интернете, да действительно эта игрушка только для шейдеров 3.0. Пошел в магаз, купил Radeon HD2600Pro 512MB всего то за 2200, других AGP небыло. Игра сразу завелась только слегка притормаживала, тогда я качнул с 3dnews утилитку AGP tools, она классно разгоняет видюшки, а главное ищет порог глючности, и каково же было мое удивление когда процессор с 600 разогнался до 850, а память с 400 до 600, в общем программка выдала 47% прирост в мощности, после этих манипуляций игруля просто летает, и зачем спрашивается нужны эти дорогущие видюхи, когда и так все пашет за сущие копейки.

 
17:38 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
эт вы батенька промахнулись, надо было ХТ брать, там наверняка ддр3, и разгон бы, может не понадобился. а вообще, штуки за три с половиной можно было прикупить гораздо более мощный радеон. хорошо что проблема разрешилась.
хотя что в этой игре такого? мне не очень понравилась.

 
17:58 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да особо деньги неохото было тратить, потому что в ближайшее время хочу полностью все новенькое купить, а там уже PCI слоты. А игруля мне пока нравится.

 
21:43 19 августа 2008
тема Bioshock. наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Мне не понятно чё вам в ней не нравится, скажите конкретно.
Вот номинации в которых эта игра была: 2007
Шутер Bioshock стал игрой года по версии Британской киноакадемии (Britain Academy of Film and Television Arts), сообщается на официальном сайте BAFTA.
Лучшая игра 2007 года по версии журнала "Игромания"
Также по всему миру шутер представлен в номинациях «Игра года», ?Компьютерная игра года?, «Консольная игра года», ?Достижения в художественном оформлении?, «Персонажи», «Сюжет», «Оригинальная музыка», ?Звуковой ряд?, «Звуковой дизайн», ?Игровой дизайн?, «Инновации» и ?Лучшая игра жанра action?.
Так сразу в трех номинациях - "Лучшая компьютерная игра", "Лучший шутер от первого лица" и "Лучший сюжет"
первое место занял шутер BioShock.
Причем жюри IGN.com назвало BioShock еще и "одной из лучших игр всех времен".
Ну вот абсолютно нигде я не слышал штоб хоть кто-нибудь сказал про кукольность - игра абсолютно серьёзная игра.
Редко сюжет в игре бывает трудно предугадать.
Сдесь же главный злой дядька до конца был загадкой.
По-моему эта игра последовавтель System Shock 2, но это только плюс.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"