JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / скоро чемп по C.S. v1.5
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:26 16 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует какие правила и как там с конфигами дела обстаять будут, а вспомнил какие карты будут вроде всё ;-)

 
00:36 17 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Игорь, а нельзя подумать, что правила и конфиги и прочая чушь делается непосредственно перед чемпионатом, т.к. это уже все последнее дело, правило еще сделают, самое главное это наверное найти помещение, расчитать время, кол-во участников и т.п.
Я вот не пойму, вы (akm), у вас главное, лишь бы где были конфиги, правила и т.п. Как играть с кем-нить, так еще за неделю до игры, начинают думать на какой карте играть, какое оружие выбирать, какие тачки занимать и на сколько и все вообщем в таком духе..
Это далеко не весь список, если хочешь я тебе потом отдельно все могу высказать...

 
23:09 20 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vip3r насчот чонфиг могу сказать =>
у меня там всё переё...., и я незнаю играть мне на дифолте или нет я просто привык, а отвыкать не хочы. Так ты напасал вы(akm)-???
как понять???

 
21:02 21 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это прикольно.

Практически 90% всего человечества играет в контру по дефолту.

Я пока незнаю нужно ли разрешать конфиги или нет!

Если ты R2D2 сможешь объяснить, что такого в твоей конфиге, из за чего стоит городить огород или изобретать велосипед, тогда посмотрит на конфиги с другой стороны.

И вообще проверать конфиги перед чемпом - это такой геморой. Можешь спросить у Випера, он должен знать.

Могу сказать одно - если будут разрешенны конфиги - то не каких скриптов и тому подобное. А то типа закупка оружия на одну кнопку, ето своего рода глюк.

отмена конфиг(цов) - это для того что бы отделить ламеров от отцов. :) (во сказанул)

 
00:20 22 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
AlexM я могу тебе принести конфиг и ты разберайся с ним сам поскольку я там менял только часть, а часть как есть так и осталось дефолтной
и насчот скриптов, у меня там только
alias v0 "volume 0.00; developer 1; echo [----------]NO VOLUME>>>>>>; developer 0; alias volup v1; alias voldn v0;"
alias v1 "volume 0.10; developer 1; echo [*---------]>>>>1; developer 0; alias volup v2; alias voldn v0;"
alias v2 "volume 0.20; developer 1; echo [-*--------]>>>>2; developer 0; alias volup v3; alias voldn v1;"
alias v3 "volume 0.30; developer 1; echo [--*-------]>>>>3; developer 0; alias volup v4; alias voldn v2;"
alias v4 "volume 0.40; developer 1; echo [---*------]>>>>4; developer 0; alias volup v5; alias voldn v3;"
alias v5 "volume 0.50; developer 1; echo [----*-----]>>>>5; developer 0; alias volup v6; alias voldn v4;"
alias v6 "volume 0.60; developer 1; echo [-----*----]>>>>6; developer 0; alias volup v7; alias voldn v5;"
alias v7 "volume 0.70; developer 1; echo [------*---]>>>>7; developer 0; alias volup v8; alias voldn v6;"
alias v8 "volume 0.80; developer 1; echo [-------*--]>>>>8; developer 0; alias volup v9; alias voldn v7;"
alias v9 "volume 0.90; developer 1; echo [--------*-]>>>>9; developer 0; alias volup v10; alias voldn v8;"
alias v10 "volume 1.0; developer 1; echo [---------*]SUPER VOLUME>>>>>>; developer 0; alias volup v10; alias voldn v9;"
И
alias sen0 " sensitivity 0.9 ; developer 1 ; echo Sens Min [*------------] ; developer 0 ; alias senup sen1 ; alias sendown sen0 "
alias sen1 " sensitivity 1.0 ; developer 1 ; echo Sens 1.0 [-*-----------] ; developer 0 ; alias senup sen2 ; alias sendown sen0 "
alias sen2 " sensitivity 1.1 ; developer 1 ; echo Sens 1.1 [--*----------] ; developer 0 ; alias senup sen3 ; alias sendown sen1 "
alias sen3 " sensitivity 1.2 ; developer 1 ; echo Sens 1.2 [---*---------] ; developer 0 ; alias senup sen4 ; alias sendown sen2 "
alias sen4 " sensitivity 1.3 ; developer 1 ; echo Sens 1.3 [----*--------] ; developer 0 ; alias senup sen5 ; alias sendown sen3 "
alias sen5 " sensitivity 1.4 ; developer 1 ; echo Sens 1.4 [-----*-------] ; developer 0 ; alias senup sen6 ; alias sendown sen4 "
alias sen6 " sensitivity 1.5 ; developer 1 ; echo Sens 1.5 [------*------] ; developer 0 ; alias senup sen7 ; alias sendown sen5 "
alias sen7 " sensitivity 1.6 ; developer 1 ; echo Sens 1.6 [-------*-----] ; developer 0 ; alias senup sen8 ; alias sendown sen6 "
alias sen8 " sensitivity 1.7 ; developer 1 ; echo Sens 1.7 [--------*----] ; developer 0 ; alias senup sen9 ; alias sendown sen7 "
alias sen9 " sensitivity 1.8 ; developer 1 ; echo Sens 1.8 [---------*---] ; developer 0 ; alias senup sen10 ; alias sendown sen8 "
alias sen10 " sensitivity 1.9 ; developer 1 ; echo Sens 1.9 [----------*--] ; developer 0 ; alias senup sen11 ; alias sendown sen9 "
alias sen11 " sensitivity 2.0 ; developer 1 ; echo Sens 2.0 [-----------*-] ; developer 0 ; alias senup sen12 ; alias sendown sen10 "
alias sen12 " sensitivity 2.1 ; developer 1 ; echo Sens 2.1 [------------*] ; developer 0 ; alias senup
Всё одно на звук другое на сэнсу

 
12:55 22 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нафиг все это нужно?
звук и сэнсу настроить можно прямо в игре.

жлопство все это !


 
19:52 22 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Warlay
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро это когда? Какие правила? какие условия? кому, когда, и как сваливать заявки на участие. Ну и пока всЁ

 
19:52 22 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Warlay
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро это когда? Какие правила? какие условия? кому, когда, и как сваливать заявки на участие. Ну и пока всЁ

 
12:35 23 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Warlay писал(a):
 
Скоро это когда? Какие правила? какие условия? кому, когда, и как сваливать заявки на участие. Ну и пока всЁ
-=*> СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ <*=-


 
08:31 24 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Warlay
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=*> СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ <*=-
Спасибо !!! Очень содержательный ответ

 
21:44 25 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятки кто пойдет на этот чемп захватите с собой побольше вазилина и белый флаг для полной и безоговорочной капитуляции ))) Мы идем...

 
08:21 26 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Warlay
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
Ребятки кто пойдет на этот чемп захватите с собой побольше вазилина и белый флаг для полной и безоговорочной капитуляции ))) Мы идем...
Бач! Я всЁ понимаю - ты крут - но ...... скромнее надо быть!

 
10:36 26 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  RainMan
сообщений: 2
Млин чо то КАК обычно перед каждым чемпом много разговоров. Знаете ЭТО БЫДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК. "Хотели как лудше получилось как всигда" Чо па барабану ДАЙТЕ ДОСТУП на конфиги. НО для закупки в каждом раунде сделайте 5 сек на закупку. Да и главное ШОБ БЫЛИ нормально рабочии компы. ДА все таки какие карты и какие правила ТУСАНИТЕ их в ГАЗЕТУ. Главное список КАРТ которые будут в чемпе. ВСЕ...

 
10:48 26 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  RainMan
сообщений: 2
Млин народ. Чо за хрень. Чо вы там пытаетесь ришить. Наете тут очень просто. Мне кажится КоНФИГИ нада разрешить. А на серваке просто настройки путевые сделать и все. Типа в начале каждого раунда сделать закупку 5 сек. а ТО чо тут говарить (Хатели КАК ЛУДШЕ а получилось как всигда) Это всегда у нас было есть и будет. Нада спонсоров еще превлечь чтоб Этот Чемп был похож На чемп по нид фор спирту. Ну это как минимум так как народу далжно быть полно. Далее все таки дайте ответ какие карты будут использоваться в чемпе.

 
10:49 26 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RainMan писал:
 
Млин чо то КАК обычно перед каждым чемпом много разговоров. Знаете ЭТО БЫДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК. "Хотели как лудше получилось как всигда" Чо па барабану ДАЙТЕ ДОСТУП на конфиги. НО для закупки в каждом раунде сделайте 5 сек на закупку. Да и главное ШОБ БЫЛИ нормально рабочии компы. ДА все таки какие карты и какие правила ТУСАНИТЕ их в ГАЗЕТУ. Главное список КАРТ которые будут в чемпе. ВСЕ...
Как уже сказано свои конфиги будут зпрещены - слишком много ресурсов будет уходить на их проверку. Время на закупку будет стандартное по ESL. Нормальный рабочий комп каждый видет по своему, поэтому обсуждать конфигурацию не будем. Главное чтобы лагов не было и мониторы показывали нормально. Правила чемпа стандартные - Double Ellimination. Карты кончено объявим, но я лично смысла не вижу — все равно будут выбираться вычеркиванием, а это значит, что хоть 20 карт объяви, а все равно будут играть на дасте и ацтеке.

 
19:43 26 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
RainMan писал:
 
Млин чо то КАК обычно перед каждым чемпом много разговоров. Знаете ЭТО БЫДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК. "Хотели как лудше получилось как всигда" Чо па барабану ДАЙТЕ ДОСТУП на конфиги. НО для закупки в каждом раунде сделайте 5 сек на закупку. Да и главное ШОБ БЫЛИ нормально рабочии компы. ДА все таки какие карты и какие правила ТУСАНИТЕ их в ГАЗЕТУ. Главное список КАРТ которые будут в чемпе. ВСЕ...
Как уже сказано свои конфиги будут зпрещены - слишком много ресурсов будет уходить на их проверку. Время на закупку будет стандартное по ESL. Нормальный рабочий комп каждый видет по своему, поэтому обсуждать конфигурацию не будем. Главное чтобы лагов не было и мониторы показывали нормально. Правила чемпа стандартные - Double Ellimination. Карты кончено объявим, но я лично смысла не вижу — все равно будут выбираться вычеркиванием, а это значит, что хоть 20 карт объяви, а все равно будут играть на дасте и ацтеке.
Насчет конфиг, я могу сказать одно. Это неотъемлемая часть контры. Без нее профессиональным игрокам никуда. Даже во владике наши конфиги сканали и никто нам не сказал ни слова и уйдет больше времени на то, чтобы настраиваться.
Могу предложить алтернативу, все приносят конфиги раньше на неделю вы их проверяете, оставляете их у себя и на чемпе с админской тачки копируете их на все остальные машины.
А если будет чемп без конфиг, это будет не чемп, это будет просто ламерская драка.

 
01:30 27 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я только за конфиги и я представить не могу как играть на дефолте


 
09:30 31 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин. кто - нибудь, выложите демки с чемпов! Где там эти Собаки, нв покажите мне хоть одну достойную дему с чемпа, а то одна болтовня!

 
18:50 31 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
guesser писал:
 
блин. кто - нибудь, выложите демки с чемпов! Где там эти Собаки, нв покажите мне хоть одну достойную дему с чемпа, а то одна болтовня!
Хочешь демок???? приходи в Парадокс. Бери кого хочешь и запишем демку с твоим участием, а то что "пустую болтовню слушать"

 
18:55 31 марта 2003
тема скоро чемп по C.S. v1.5 наверх
 
  Fucker
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще одно заявление!
Есть две новости плохая и очень плохая. Первая - к нам на этот чемп едут ATLAS с хабары, так что не у кого из вас нет даже и малейшего шанса занять второе место, потому что в хабаре мы им проиграли всего на 2 очка, здесь мы его порвем на портянки )). Вторая - намечается приезд на следующий чемп чемпионов дальнего востока Золотой Мыши команды MoVi. Ни у кого нет никаких шансов, даже у нас ))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"