JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского
  создать новую тему написать сообщение  
14:01 26 марта 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
В виде ДРИФТ:
1 место: Ganibal
2 место: Vet@l
3 место: чел =)
4 место: Fighter

В виде КРУГ:
1 место: <MAD>
2 место: BLOODRACER
3 место: Alter_Ego
4 место: XED

В виде СПРИНТ:
1 место: DAMNED
2 место: Alter_Ego
3 место: Shok
4 место: Vet@l

В виде АВТО:
1 место: Тема
2 место: DAMNED
3 место: Molodoi
4 место: Alter_Ego

Общий зачет(в результате которого и раздавались призы)
1 место: DAMNED 7 очков
2 место: Alter_Ego 6 очков
3 место: Ganibal 4 очка
3 место: <MAD> 4 очка
3 место: TEMA 4 очка
3 место: Vat@l 4 очка
7 место: BLOODRACER 3 очка
8 место: Shok 2 очка
8 место: Molodoi 2 очка
10 место: Fighter 1 очко
10 место: XED 1 очко

Остальные люди которые участвовали не получили очков, так как не занимали местовыше четвертого в отдельных видах чемпионата...

Извиняйте если будут ошибки в никах =))) ....

А в целом чамп получился довольно неплохим...
Всем побед и побольше удачи =)))

 
00:42 27 марта 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
Подошел я почти к концу соревнований мне честно говоря не понравилась организация заезды проводились на свободных компах т.е. на которых люди не играли в другие игры на некоторых компах наблюдалось слайдшоу а за ходом борьбы из организаторов никто не следил поэтому кто хотел мухлевать тот мухлевал (во время заезда находясь на последнем месте нажимали клавишу windows и игра сварачивалась и можно было переезжать N количество раз пока не добивались нужного результата) так что делайте выводы
А ЧЕМП нужно будет провести с более жесткими и выгодными для всех правилами.

 
12:13 1 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
слышь чувак... незнаешь ка было дело так не говори попусту!!!! если тебе надо обьяснять как все было можно было просто подойти и спросить... а то видители пришел он так сразу себя специалистом почуствовал....
мы могли брать хоть все компы в клубе, но имеет ли смысл оплачивать время и уменьшать количество призовых??? на компах на которых наблюдалось слайд шоу люди которые участвовали в чампе не сидели.... а по поводу того что ты не видишь организаторов так надо по утрам глаза мыть, да уши протирать для профилактики вдруг понадобятся... организаторы стояли за каждым компом и наблюдали... а насчет виндовой клавиши, во первых народ который участвовал был более честен, в отличие от некоторых товарищей, которые только и могут этим пользоваться чтобы выигрывать в чемпионатах которые напоминают не NFS, а чамп по гармагедону... так что незная броду не суйся в воду!!!! если чем обидел изиняй так как это было написано в порыве эмоций, которые были вызваны словами человека который не был на чампе.. и не видел всей ситуации..

 
13:07 1 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игрунок, как некрасиво то. Стыдно должно быть, батенька, стыдно за такие речи. На любую критику можно и спокойно ответить. К тому же su35f1 вполне заслуженно выиграл не чемп по кармагеддону, а абсолютно нормальный городской турнир по НФС. И имеет право на свою (может даже и не совпадающую с твоей) точку зрения.

А теперь вопрос: а весь чемп нужно было проходить на одной машине или можно было на разных?

 
22:49 1 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
Пускай наш свет пробьет броню вашего бронепоезда

Начнем сначала
Пришел на чемп поговорив со многими участниками соревнования (незнаешь ка было дело так не говори попусту) я начал делать выводы в реале посмотрел финальный заезд ехал DAMNED c Alter_Ego организаторов рядом не наблюдалось а результаты говорили сами участники.
По поводу времени
Можно было отдельно поставить 5 машин (повесить отдельно на СВИЧ) на одну поставить сервак и 4 клиентских машины ( грубо 5 машин * 25р/ч * 6ч = 750 рублей) по ставить одного сматрящего что бы следить за ходом соревнований (на счет мухлежа) На счет слайд шоу Конкретный пример заезд Спринт: Molodoi VS Vet@l у молодого на компе было слайд шоу переигровку не разрешили???? Думай сам.
На счет остальной писанины держи себя в руках «чувак» и не гони на городской чемп
И последнее (в порыве эмоций) где же это видано 3 третьих места, посмотри любые соревнование, такого НЕБЫВАЕТ где по итогам гонки несколько человек занимает одно место.

От всей души su35, Mad, (Demon (3 место: чел =)) и многие другие


 
00:29 2 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
Возможно где то погорячился можно всем остаться при своем мнении. Огранизаторы чемпа наверняка старались и следущий чемп будет более продуман и огорчить никого не хотел увидимся на след чемпе.

 
13:02 2 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 realdimka: согласен сказал все с горяча... чамп на любой машине =)) котрые были там...

2 su35f1: если ты видел финальный заезд то мог увидеть чела в светлом свитере и светлых брюках который стоял за столом и потом спросил как проехали ради формальности... второй же организатор стоял непосредственно между компами и смотрел и потом как я спросил у участников леха мне кивнул, что мол все правильно!!!!
насчет пяти машин.... ты как себя чуствовал когда проходил чамп в факеле??? я там много говорил с народ и что мне они сказали, они сказали что им надоело ждать своей очереди.. а у нас было все быстро, сначала чамп шел на 12 машинах потом 8 далее 4 и потом 2... а насчет свича у тебя он есть??? так принес бы помог провести чамп а потом ругал!!! молодой сам выбрал комп на котором хотел сидеть, вот и весь ответ, он знал как там играть так что с него и спрос... да и на самом деле когда человек проигрывает себя он винит всегда в меньшей мере... приведи хоть один пример когда про чамп говорили что там стоят хорошие тачки!!!!
насчет 3 мест посмотри олимпиаду любую, или чемпионат.. такое возможно так что не гони.... а кибер игры уже признаны олимпийским видом спорта правда только в россии.. ну так мы и живем не в америке

 
13:17 2 апреля 2004
тема Результаты второго чемпионата по NFSU на котовского наверх
 
  Кая
сообщений: 20
 
su35f1 писал:
 
По поводу времени
Можно было отдельно поставить 5 машин (повесить отдельно на СВИЧ) на одну поставить сервак и 4 клиентских машины ( грубо 5 машин * 25р/ч * 6ч = 750 рублей) по ставить одного сматрящего что бы следить за ходом соревнований (на счет мухлежа) На счет слайд шоу Конкретный пример заезд Спринт: Molodoi VS Vet@l у молодого на компе было слайд шоу переигровку не разрешили????
.

По поводу времени чемпа.За тачки мы отдали 600 рублей, так что смотри , что выгодней получилось =))) Я там была с самого начала и до самого чемпа была в курсе всех предстоящих событий...не сказать, что все было не продумано до мелочей, я не могу( мой брат и муж занимались организацией).Просто обидно, когда видешь, как твои родные вкладывают душу в дело, а другие обливают их грязью...
по поводу Молодого могу сказать :Похвально, что ты вступаешься за младшего брата, но ведь,согласись, в этом твое мнение субьективно, как и мое сейчас ,впрочим, и поэтому мы оба правы по-своему.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"