JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Журнал Игромания : Мнения и взгляды
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:03 22 марта 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем кто читает Манию Сюда!
опишите Ваше мнение !

 
00:50 23 марта 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Неплохой журнал частенько его читаю.

 
18:25 24 марта 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  ZooL
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто отличный, по-моему, журнал. Постоянный его читатель лет 3-5 (точно не помню ;-)
Коплю на ДВД-привод т.к. уж очень там у них все вкусно ;-) Тока если уж и брать то уже пишущий, а стоит он ... :(

 
07:43 26 марта 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не мног он стоит всего то тыщи две!

 
02:46 30 марта 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  LoosEr
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мания рулит!!!
есть кстати еще один журнал тоже очень даже неплохой наз-ся НИМ (Навигатор Игрового Мира)


 
11:40 7 июля 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игромания супер! Правда, читаю всего около полугода. Из-за нее себе и ДВД купил. И пока не жалею.

 
10:39 19 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  PSYcops
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да журнальчик нечего особенно эта бальная оценка игр!! :)

 
03:43 22 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, журнал хороший. Полезный софт и всякие штучки для игр, просто супер. Надо срочно брать DVD привод. Рулёз, 4 Гб в месяц, мне нравится.

 
00:52 24 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже Игромания нравится. И статьи там не такие тупые как Game.exe, хотя содержание DVD-дисков мне в нем больше нравится.

 
10:01 24 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
И статьи там не такие тупые как Game.exe, хотя содержание DVD-дисков мне в нем больше нравится.
Game.EXE просто ушёл в другую сторону. Сейчас это больше такой эстетский журнал, который лично мне просто интересно читать. Их, конечно, заносит постоянно, и намного. Но это только расшевеливает мозг, раздвигает границы, тормошит сознание :) Мне это и нравится.
А в игры я играю редко. Поэтому просто специализированную прессу типа "Игромании" не читаю :) Мне, кстати, информации о новинках и в Game.EXE хватает. Пусть они её порой и преподносят в извращённом виде, но и оттуда можно извлечь смысл :) Во всяком случае, их итоговый топ года всегда очень корректен и справедлив.
Кстати, ни у кого нет "Игромании" с плакатом "ДУУМ"? Я бы принял в дар... :) Ну, или как скажете :)

 
20:39 25 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  PSYcops
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как на счёт анекдотов? :)

 
08:07 26 августа 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше тоже Game.exe читал, но в последнее время статьи становятся не понятно о чем, инфы об игре мало, еще оценки убрали. Так что я перешел на Игроманию. Кроме того в ней освящаются не только игры, но и интернет и разлом игр, ну и конечно есть юмор. Хотя железный цех в .exe мне нравился больше.

 
07:59 6 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  DRoid-1.5
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таки EXE шники добились своего. Почитав эту тему я понял, что я не один такой, кто перешел с EXE на Игроманию. Игромания, конечно дает больше информации (как в журнале так и на дисках). Но огромное количество ошибок, и неувязок (слабая редактура), подчас, отвратительная печать отдельных страниц, и сам стиль изложения (для подростков); раздражают меня все больше и больше. EXE, вобщем-то, и на сей момент более професиональный проэкт, но уж слишком они возгордильсь своей "крутостью". Так что полгода назад я решил сменить журнал. Пересмотрел все что приходит в город. И понял единственный вариант Игромания. Так что пока остаюсь с ней, но не прекращаю поиски идеального журнала.

 
10:19 6 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, я вот как раз купил в этом месяце всё сразу - Игроманию, Навигатор игрового мира, PC-games (кажется так, не помню точное название) и Game.Exe. Навигатор - в части вёрстки вообще ужас. Сожержание зато весёленькое и разнообразное. PC-games - с претензией на солидность, но не дотягивая до неё, плюс - с кучей недосмотров и откровенных ляпов. Какая-то там в статье про ДУУМ такая ерунда была написана, не помню уже... Зато забавен тем, что в него, как неожиданно оказалось, перешли Андрей Ом и вот теперь ещё Михаил Бескакотов из Game.Exe.
В итоге неожиданно для себя выяснил, что Game.Exe мне читать по-прежнему интереснее всего. Там и дизайн на высшем уровне, и стиль содержания хорош (я всегда любил этот журнал за то, что его авторов можно почти всегда узнать по статье, не глядя на подпись - так и должны писать журналисты!), и о играх на самом деле можно информацию почерпнуть. Причём не на уровне "типа, круто", а на серьёзном уровне "компьютерные игры - тоже искусство". И кстати, я только недавно для себя открыл, что оценки в Game.EXE таки остались! Около содержания у них есть такая колонка "Горбушкин Гайд" (понятия не имею, почему так называется) - там краткие обзоры и оценки :)
А Бескакотов жаль, что ушёл. Конечно, излишне он человеконенавистниче- ские идеи порой двигал (пусть, возможно, больше и рисуясь, чем всерьёз), но автор был яркий. Жаль. Как и Ома.

 
00:30 12 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  DRoid-1.5
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Linch
Если я бы мог себе позволить покупать хотябы два игровых журнала ежемесячно, то вторым бы стал EXE. Но меня конкретно давит жаба...

 
17:53 23 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из игровых журналов покупаю на данный момент Game.exe и PC-games. Другие журналы не читаю от давно сложившегося об них мнения - простое пересказывание сюжета без какого либо интереса. В их число входит и Мания, и Навигатор.
Именно интересом отличается Game.exe, в этом я полностью согласен с Linch'ем. Человек, совершенно далекий от игр, может смело брать журнал и читать как интересное чтиво. Хотя, право, иногда читать тяжело. Да, ваша правда, заносит их иногда, но в целом журнал стоит особняком от других. Другие до него явно не дотягивают ни слогом, ни наполнением. Не согласен я только в дизайнерском подходе - вяло, вяло. Но это уже может от моих недостатков в дизайнерском образовании. =)
PC-gamer выбираю я оттого, что интересно посмотреть картинки и послушать, о чем говорят забугорные голоса, поскольку в основном статьи там переведенные из первоисточника. Еще меня в нем забавляют редакторские колонки и мнения всех о гнусности пиратства как такового. И вообще, весь журнал забавен. Особенно железный его отдел. Есть слова, над которыми можно посмеяться. И дизайн мне у него нравится - если скрин-шот, то видно, что там и как. А если заголовок, то видно, что это заголовок. =)

 
00:14 24 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  DRoid-1.5
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати кто-нибудь находил 9 номер за этот год в продаже...

 
07:27 24 сентября 2004
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DRoid-1.5 писал:
 
Кстати кто-нибудь находил 9 номер за этот год в продаже...
Я находил. В начале сентября в Сингапуре продавался. А больше нигде не видел.

 
21:44 18 июня 2005
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  $AxlE$
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
НАРОД!!!!! Неподскажите где можно купить 6 номер за 2005 г.

 
04:02 19 июня 2005
тема Журнал Игромания : Мнения и взгляды наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
по мойму я что-то слышал:"там что-то поставщики намутили и в Комсомольске Мании не будет..."
хотя я думаю нет ничего не возможного ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"