JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Need for Speed: Pro Street
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:04 6 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите где эту игрушку можно купить и напишите ее точные системные требования.Кстати,как сама игра?

 
11:26 7 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  50cent
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
купить вроде нельзя пока, есть образы диска в интернете.
образ 4,5 гигабайта.
игра очень и очень даже ничего, много новшеств по сравнению с предыдущими версиями.
системные требования что я написал, скорее всего и будут минимальными, для более или менее комфортной игры. у приятеля на целероне 2600, 1 гигабайте памяти и ЖиФорс 6600 игра кое как ходит на самых минимальных настройках.

 
12:02 7 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Renardeau
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне лично игра не очень она не подвердила того что я ожидал от неё в общем Мост Вантед переплюнул всех и Карбон и Про стрит

 
17:53 7 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется линейка НФС с каждой частью деградирует только.
Сначала была хорошая игра (андерграунд), теперь дойная корова.
Игра вообще не впечатлила, ни одним аспектом.

 
23:07 10 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
Кажется линейка НФС с каждой частью деградирует только.
Сначала была хорошая игра (андерграунд), теперь дойная корова.
Игра вообще не впечатлила, ни одним аспектом.
Согласен на все 100%. Управление, по-моему, вообще худшее за всю историю серии. Успех NFS3: Hot Pursuit видимо уже никогда не повторить....

 
10:39 13 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  50cent
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Versus писал:
 
Управление, по-моему, вообще худшее за всю историю серии.
как раз физика управления стала как никогда реальна. понимаю, конечно, что весьма легче играть когда модель тут же реагирует на нажатие клавиши и поворачивает в любой поворот на скоростях зашкаливающих за сто километров в час (это вполне реальной штукой было во всех версиях NFS до, пожалуй, Карбона и ПроСтрита). Всегда подобный недочет в физике меня по меньшей мере настораживал. А в ПроСтрите наконец-то вспомнили что тормоза придумали отнюдь не трусы и автосимулятор наконец-то стал управляться не тремя кнопками как ранее (лево, право и газ), а всеми четырьмя.

 
13:04 13 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но вот незадача, нфс всегда была аркадной игрой =)
А если скрестить аркаду и симулятор - получится некрасивый мутант =)
С КолинМакрей всё равно не потягаться.

 
00:55 16 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
После Most wanted(который кстати тоже является уже не тем Нфс) Еа начали выпускать сплошную халтуру.Карбон отвратителен,про стрит не то чтобы плохо,но хорошего в нём тоже мало.

 
19:20 16 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне лично непонравилась смесь гоночных трасс, атмосферы реальных гонок на баллидах с уличными гоньщиками.
Скучно в нее играть... Чес слово.....

 
11:35 23 декабря 2007
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Прострит неплохая игра пришлось поменять железо чтоб не тормозила..а так мне понравилось за неделю прошёл..

 
14:18 6 января 2008
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем !!!
Хотелось поинтересоваться , кто нить ставил на пиратскую версию лан сетку , я скачал патч 228 мегов для европейской реализации , но игр почему то виснет при загрузке . и не совсем понятно что дальше делать - прошёл все гонки первого уровня , дальше ничего не изменяется и не видно новых гонок . образ снят с диска , объём 3.8 Гб

 
11:14 9 января 2008
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
50cent писал:
 
как раз физика управления стала как никогда реальна.
Смеялся очень долго. :-))
 
50cent писал:
 
автосимулятор наконец-то стал управляться не тремя кнопками как ранее (лево, право и газ), а всеми четырьмя.
Информация к сведению. В симуляторы, не играют на клавире. Для этого нужен как минимум геймпад с аналогами, а лучше руль и педали с КПП. Попробуй как нибуть в симбиновские игры на клавире поиграть (с отключеными "помошниками"), первый, ну максимум 3ий поворот, твой.
Теперь по самой игре. Делюсь первыми впечатлениями, а они какие то странные получились. Вроде как игра не вызывает резкого отторжения, но и желания играть, тоже не возникает. Графика меня не поразила. Физика движения машин на уровне хорошей аркады (до симуляторов как до Индии пешком). Физика повреждений, просто отвратительная. Складывается впечатление, что у машины просто есть хелс бар (полоска жизней), как в великом Мортал Комбате и по мере ее уменьшения, машине становится плохо. Визуализация повреждения хорошая.
Для себя сделал вывод, надо пробывать еще и уже тогда сделаю вывод для себя.
P.S. В настройках отключил всех помошников и на клавире уже стало неудобно играть. Достану геймпад с аналогами, до руля эта игра еще не доросла, но уже явный прогресс для НФС.

 
07:19 11 января 2008
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Достал свой геймпад (Saitek P880), вытер с него много вековую пыль и сел играть.
Повторная попытка поиграть в сабж, показала.
Ездить с геймпадом намного приятнее, но и сразу бросается в глаза, "примитивная физика" поведения машины. В драг рэйсе, на гейм паде не возможно играть, по одной простой и не совсем мне понятной причине. Такое ощущуние, что игра (в драге на прогреве) совершенно не понимает когда я начинаю двигать аналоги. Только крайние положения и все (в остальных соревнованиях все ок). Явная "заточка" управления под клавир (очень растроило).
Особо поразило (возможно я чего не понял), покупка машины для определенного соревнования. Это как? Почему я не могу ездить на одной машине везде (ну охото мне). Я смог придумать только одну причину этого казуса. Плохо проработаная физика поведения авто. В том же Джусиде, тебе не запрещали катать на одном авто, ты сам понимал, что это не всегда получается.
Еще одна не понятная мне вещ. Начало соревнований, смотрю список участников. У меня авто 140л.с., у самого крутня 450л.с.. Я мысленно попрощался с ним на старте, с такой разницей в Лошадиных Силах, он на старте должен уходить за горизонт быстрее, чем я начну ехать. Но каково было мое удивление, когда я на первом повороте ехал на равне с ним, а на втором его обогнал. 8) По итогу гонки, я имел отрыв от 2го (я приехал первым), в 20сек. Жуть просто.
И почему мою машину, постоянно ставят последней? Ну не могут они сделать квалификацию, ну ставьте рандомно. А так, раздражает.
Прошол пару турниров и понял, не мое. Больше ругаюсь и трачу своих нервов, чем наслаждаюсь игрой.
Удалил без сожаления. Итого: 4часа потраченого времени в пустую. Жду когда у меня появится, Juiced 2 Hot Import Nights. Если и эта игра об аркадится до уровня НФС, то останится только спасительный Симбин.


 
16:57 27 февраля 2008
тема Need for Speed: Pro Street наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я эту игру купил уже 23 ноября, незнаю почему кто-то не мог её так долго найти. Поигал 2 дня, и переключился на другое... Думаю - надо заствить себя её доиграть, но не могу - по сравнению с MostWanted-ом - полная лажа doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"