JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS
  создать новую тему написать сообщение  
23:42 24 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
Хай народ
Мои поздравления всем кто не поленился и сходил на чемп по 7 нфски (было круто) ощущения не забываемые, огромный выброс адреналина и полное опустошение после окончания чемпа. Ну начну с самого начала, как я видел этот чемп своими глазами.
В воскресение в 11 утра прихожу в Факел там народу тьма ( участвовало 160 человек)ну думаю тут ловить нечего войти хотя бы в 80 лучших смотрю списки еду в 12 заезде, и чем меньше времени оставалось до моего заезда тем хуже мне становилось трясло не подетски в итоге когда подошла моя очередь руки почти не слушались. Сели за компы выбрали машины началась гонка со старта я ушел 1 и тут повис сервак пришлось переезжать народ быстро сменил машины и во 2 попытке на старте стояло 2 скайлайна моя пежо и ещё какой то зверь, уйти в отрыв сразу не удалось (проспал старт)меня тут же зажали 2 скайла в итоге я уехал 3 к середине круга обогнал одного и вышел на второе место тут начал тормозить перед поворотом и ощутил на сколько моя пежо легче скайлайна получил подачу в зад и начал зарабатывать очки стиля :) в итоге в конце первого круга я проигрывал 3 секунды 2 месту и подумал что мое участие на этом закончится но на 2 кругу на том же повороте (где меня немного подвинули кругом раньше) первые двое стукнулись и я вышел на 1 место так эта гонка и завершилась.
В первой гонке в основном преобладали скайлайны их было наверное процентов 60 из общей массы, но прошли дальше единицы. В следующем этапе абсолютное большинство уже составляли пыжики и я честно говоря начал думать что в финале будут одни P206.
На 2 этапе было 2 спринта и пройти в следующий круг было проще так как можно было занять 1 и допустим 3 место и все равно пройти дальше. Здесь я не стал рисковать и сразу уходил со старта в отрыв, и все что требовалось спокойно довести гонку до конца что у меня в принципе и получилось. В итоге с 5 временем дня я вошел в состав 40 лучших участников.
Время дня: 1трасса 2 трасса
1.DaMNeD 139.03(1) 152.40(1)=291.43 (1)
2.aLteR_eGo 141.73(4) 155.50(2)=297.23 (2)
3.DemoN 142.49(6) 158.96(7)=301.45 (3)
4.BoomeR 142.52(7) 159.25( 8) =301.77 (4)
5.su35 144.40(11)157.94(5)=302.34 (5)
6.XeD 146.73(-) 158.21(6)=304.94 (6)
- Vet@l 145.71(14)203.82(-)=349.53 (-)
Наступил понедельник 23 февраля в 9 часов утра у меня заорал будильник после чего я уснуть уже не мог меня трясло до начала соревнований (точнее до самого конца первой трассы в этот день) после чего меня так резко отпустило что было абсолютно на все по. И я фактически в четверть финале вылетел приехал на 1 трассе 2 на второй трассе третьим причем от вылета меня отделило всего 0.5 секунды. Но даже и это не стало действовать, я продолжил в том же духе. Т.е. из 10 оставшихся человек в полуфинал должны были пробиться 8 причем каким ты приедешь не имело значение главное время так в такой простой ситуации на одной из трасс я умудрился въехать в столб отстал от 2 места на 7 секунд и подумал что уже вылетел но опять повезло в параллельном заезде некоторые участники не понимали что главное просто показать хорошее время друг друга подрезали, и портили себе результаты, вот так я добрался до полуфинала. После небольшого перерыва участники первого полуфинала заняли свои машины и тут начала сбоить техника, сначала повис сервак потом начали глючить клиентские тачки так продолжалось минут 25. (меня начало колбасить не подетски руки кололо так как будто я их отлежал причем сразу обе, думаю состояние других было не лучше. Но как только началась гонка и у меня получился старт волнение сразу прошло и я без особых проблем выиграл гонку.
С нашего заезда вышли машины P206(su35) и Mazda Miata (XeD). Во втором полуфинале со старта первой ушла P206 (DaMNeD) и борьба шла только за 2 место в итоге с 2 полуфинала в финал вышли P206 (DaMNeD) и Nissan SkyLine (Vet@l)
Ну и наконец финал: во время перерыва финалисты провели 3 тренировочных заезда в первом из них довольно легко выиграл я (su35) привезя остальным примерно 6 секунд, во втором заезде сильнее оказался скайлайн (Vet@lа) он выйграл также с большим преимуществом, 3 заезд выйграла Mazda Miata (XeDа) и начался решающий заезд.
Старт выиграл я но к туннелю меня обошел P206 (DaMNeD) и продолжал лидировать до середины 3 круга после чего нервы не выдержали и он слегка задел ограждение потерял скорость и мне удалось его обойти вот так мне удалось выиграть этот чемп. (Впечатление от финала что я помню: последний круг 1.5 секунды до первого места туннель считаю столбы 1 2 начинаю поворачивать передомной появляется столб незнаю как я его объехал помню через несколько секунд медленно едущую P206 (DaMNeD)а и 2 поворота до финиша а потом полный аут, шок из которого я выходил ещё часа 3 вот таким мне запомнился этот чемпионат.
P.S. На ошибки не обращайте внимание по литературе я был не силен :)
Поздравляю DemoNа и MADа дошедших до полуфинала.
И ещё есть предложения участников NFS собраться и пойти попить пивка.




 
14:48 25 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чесно сказать, мне чемп не понравился.... совсем не понравился
какая то организация вялая, куча скучающего народу, топла загораживающая мониторы.....
=((

 
18:43 25 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 butcher:
согласен полностью. Надо было в первый день подключать все 3 телека и ставить побольше стульев.
ps: чёт я тебя там не видел))

 
20:13 25 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он там был. У нас с ним даже вещественное доказательство есть в виде фотки =) Кстати, по поводу организации - согласен. Не удобно было быть обзервером.

 
10:33 26 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Zer0Cool: я тебя тоже чото не очень видел.... правда мы гуляли туда обратно, по магазином прошлись... ггГГ кольян купили =)

 
10:58 26 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я от всей души поздравляю Пшку с победой, так держать, и кто знает что было бы если бы я имел возможность поучаствовать.

С наилучшими...

 
10:59 26 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот 22 числа был. ходил в кино на 7 часовой сеанс. там столько нашего народу было, я еще удивился чего это они там все собрались. оказывается это был чем - прикольно. вот что значит что я не увликаюсь всяким отстоем типа NFS :^)

 
11:45 26 февраля 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сань тут ты не прав, нельзя однозначно сказать что НФСУ это аЦтой, вот даже я например иногда непроч поездить в нее.... хотя с другой стороны я считаю ее совершенно бесполезной игрой.
У каждого корочи сваи вкусы!

 
11:16 7 марта 2004
тема Впечатления от прошедшего чемпионата по NFS наверх
 
  Sauron Bl.
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впечатления плохие после чемпа особенно после проигрыша на первом заезде но я буду участвовать во втором турнире может там чё получиться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"