JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Нытье Кланов города =)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
перемещено
18:07 6 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Мне еще будет жалко 2[A] и в частнасте кузю, т.к. скарее всего он та и суница туда халявщиком,а там будет алексМ сидеть...што с ним станет........(с кузей всмысле) =)

 
перемещено
18:08 6 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
 
shaRk писал:
 
Можно туолько позавидывать Кузи он нашел себе друга, такого же как и он, и вскоре он нас в квак порвет, я боюсь ХЕЛП =)
ни ссы, не порвут, сил не хватит, и ваще нефтему разгавор пашол... =)

 
перемещено
18:08 6 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
2

 
перемещено
18:08 6 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Санек-Санек, ну тебе бы эта гаварить.... =)))
1) Ты такой добрый и мира всем жилаешь... =))
И вот глад изза тебя уже давно чтото проде цирка только с одним клоуном - с тобой.
2) нинада ничо перейменовывать...нада лучше сделать новый форум: Нытье алексэма.
3) ущемляют как раз тебя, в целом мы все довольны тем что происходит в клубе, а вот тебя может понизить даже маленький рибенак...
4) да что ты? клиенты в первую очередь ?а когда самому хочица поиграть в контру, и когда сидят халявщики что делает наш алексэм — гаварит ммол тачек нет, свабодны...(беру пример за @'s и за gR)

 
перемещено
18:09 6 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  shaRk
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно туолько позавидывать Кузи он нашел себе друга, такого же как и он, и вскоре он нас в квак порвет, я боюсь ХЕЛП =)

 
12:26 7 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da Vip3r писал:
 
Санек-Санек, ну тебе бы эта гаварить.... =))) 1) Ты такой добрый и мира всем жилаешь... =))
Так алексм же и говорит, что админ НЕ должен быть добрым.

 
da Vip3r писал:
 
4) да что ты? клиенты в первую очередь ?а когда самому хочица поиграть в контру, и когда сидят халявщики что делает наш алексэм — гаварит ммол тачек нет, свабодны...(беру пример за @'s и за gR)
Сладким будешь - расклюют, горьким будешь - расплюют.
Это к тому, что интересы халявщика и клиента никогда не совпадают, когда речь идет об одной тачке, на которой хочется поиграть обоим одновременно. А виноват, конечно, админ.
Кста, випр, а как с этим в других клубах?

 
14:57 7 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Вайт =))))
В других клубах также, если приходит клиент - халявщика снимают с тачки, но если быть в хороших отношениях с админом и с начальством, то может быть и "твердая" халява, т.е. приходит клиент или нет - все равно.
Пока что такого еще нигде нет... =(

 
01:40 9 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ПОНИЛ ОДНУ ВЕЩ ЧТО СКОРО НАШИХ КЛАНОВ НЕБУДИТ ТОБИШ AKM, @s КАК НЕХОЧИНСЯ А МЫ ВЗРОСЛЕЕМ И СКОРО СОВСЕМ НЕБУДИТ ВРЕМЯНИ ДЛЯ ИГР ОБИДНО

 
02:08 9 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Нет, все будет, но немного не в том составе, возьми москвичей или м19, они все учатся в интституте, и ничего....играют...
Просто надо будет все время рациональо разбить и тогда все нормально будет...

 
14:18 10 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Просто реально везде молодые легко играют синглы, дуэли, но "старики" очень хорошо смотрятся в командах. Даже в Ку3 на CTF, лучшие команды из возрастных игроков.
Вопрос в другом, для когото игра - работа, а для кого хобби. Как ни страно я не хочу быть в первой группе...

 
22:22 10 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
вопрос: ты кого нить знаеш из стариков кто реально крута рубица в СТФ ????


я тоже за =)

 
09:09 11 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Да, нужно им маленько форму подобрать, а то полгода в ТО, вот брюхо то и отросло. Хотя есть парочка готовых рубиться и сейчас, только работают на двух работах. Вот и рубаются ночью по сетке в подъезде, х..н куда вытянешь.

 
17:00 11 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Ну я сомневаюсь что в 30 лет они восстановят те силы какие были раньше. Уже будет не так реакция.

 
11:02 12 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Возможно, а даже скорее всего, просто не хочется себя списывать

 
16:18 12 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Всмысле не хочется себя списывать —

 
08:37 13 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
В смысле, что хочется и против людей по сетке иногда пострелять, а не против ботов в синглах. Хотя наверное с этого года придется пересесть на одиночку. Stalker, Xenus, SS3 и этот еще, про мудегенов. Там потом Kreed. И полный Doom 3. Тут в стрелелках будет очень интересно и без сетки.

 
17:20 13 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
эм...
что касается kreed and doom3...
1) Наши, т.е. русские, делали уже не один мультиплеер-экшн, даже пытались чемпы сделать, однако ничо не вышло и игры эти забыли, так что я не сомневаюсь что с и кридом так получица... =(
2) а дум3 вроде тока сингл ?
3) ты видел ихнее системные требования...нада будет в клубах революцию делать чтобы тачки держали эти игры...
4) Какой тогда интерес играть без сетки ?

 
13:54 14 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
В том то и дело, что почти все - сингловое. Но ХИТовое... Придется сидеть дома, зато пивом ни с кем делиться не надо будет !

 
17:14 14 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Не думаю что такой образ жизни вызавет интерес, ведь боты есть боты, а люди есть люди. С людьми всегда гораздо интереснее, и на лан людей просто прет идти, так что сетевые игры must live. =)

 
08:52 15 марта 2003
тема Нытье Кланов города =) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
А я и не говорил, что лан умрет (даже наиборот). Просто кто-то стрелять будет дома,а по лану ДУМать. И вообще круче VGA planets и StarControl (I&II) игр не было, и скоро не будет. Ах, да, еще был Full Throtle. В первый могли играть только люди против людей!!! Во втором друг против друга - за одним компом!!! х386-40 была крутейшая тачка. Было еще что-то, но оно забылось - а значит и не стоит его вспоминать.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"