JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Результаты чемпа по NFSU
  создать новую тему написать сообщение  
01:06 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня закончился чемп по НФС Андерграунд. Еще раз Поздравляю Su-35 (Peugout 206) с заслуженной на мой взгляд победой. Приятно было видеть, что в финале встретились участники на разных автомобилях (Peugout 206, Mazda Miata, Nissan SkyLine).

 
10:29 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Su-35 молодец! Такая выдержка. Почти до конца третьего круга ехал вторым но не сдал, а в решающий момент воспользовался ошибкой соперника и выиграл таки турнир. Мои поздравления! Что касается машин, то как все заметили на чемпе рулил Пежо 206. Что мне обидно - ни один RX-7 не дошел до финала.

 
10:50 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ААААА!!!!
Как можно было выйграть на Пежо?! Комфорки - скорость хороша, управлениее среднее. Миата - скорость хорошая, разгон медленный,маневренность суперррр. Пежо - ни того, ни другого, ни третьего.
Посему выражаю глубочайший респект водителю Пежо. На таком аппарате и сделать остальных - это поистине подвиг.
P.S. Миата и Скайлайн(комфорки) это две машины на которых я предпочитаю катать подземелье.

 
10:55 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так что самое забавное в последних кругах большинство машин были Пежо. Скайлайны целенаправленно вылетали в течение всех туров. Я был удивлен, когда один из них дошел все-таки до финала.
Следует отметить, что второе место - тоже Пежо, третье - Скайлик и четвертое - Миата.

 
11:15 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня же ночью попробую таки обуздать Пежо :)

 
17:29 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Komca.ru Насчет Пежо ты глубоко заблуждаешься, это темная лошадка в нфс Андерграунд и пожалуй единственное чем она уступает - это top speed, хотя данный момент с легкостью покрывают ее маневренность и небольшие габариты.

 
18:17 24 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bl[Shark], по крайней мере на Миате я наловчился если и не уходить с финиша рывком (как это позволяет сделать Скайлайн), то за первые 3~4 секунды после старта я как правило первый.. плюс вполне приемлемая скорость и, не побоюсь этого слова, лучшая управляемость.

 
00:13 25 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам проходил игру на Миате на тяжелом, и скажу что она действительно клевая, но будем смотреть правде в глаза: Пежо 206 - вне конкуренции.

 
10:28 25 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато она лихо от стенок отскакивает. Больше всего полетов на чемпе пожалуй за Пежо было =)

 
03:54 29 февраля 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Шунька
сообщений: 2
Все равно круче Skyline'а нет такчки, хоть я и облажался на ней в 3 туре чемпа.

 
14:12 3 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
так-с
Давно меня здесь не была, но не поверите мне, сравнил несколька машин, после чемпа, сравнивал по скорости, разгону, маневренности, и блин Пежо 206 мне понравилась больше всех остальных. Вот паша (Su35)и выбрал эту машину для чемпа.

С наилучшими...

 
18:32 3 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что если в новом чемпе будет Дрэг и Дрифт, то пежо наврядли будет впереди планеты всей. Я бы ставил на RX-7.

 
22:48 3 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Triton писал:
 
так-с
Давно меня здесь не была, но не поверите мне, сравнил несколька машин, после чемпа, сравнивал по скорости, разгону, маневренности, и блин Пежо 206 мне понравилась больше всех остальных. Вот паша (Su35)и выбрал эту машину для чемпа.

С наилучшими...
Вот тебя совесть не мучает, что я до сих пор без игры сижу!!!

 
00:20 4 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
Народ тупо так сидеть и спорить какая машина лучше, вот чемп будет там и покажете чья телега круче точно знаю если бы я участвовал я бы по прямой ехал на скайле здесь он вне конкуренции для примера трасса vine cons 20.77 на других машинах меньше 21 секунды не могу
И ещё вопрос: как исправить глюк (ускоряется игра в некоторых местах трассы или наоборот идет рывками)
Железо: Пень 4 2.4С памяти 256 x 2 PC-3200 Видео FX5900XT драва на видео 53.03_winxp2k_international_whql на старых дравах игра шла нормально но они нен видят эту видюху

 
00:32 4 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы не тупо спорим... Мы выражаем точки зрения =)
Павел, так ты безнадежно потерян для следующего чемпа? Или все-таки есть надежда, что чемпион всем покажет? =)

 
01:24 4 марта 2004
тема Результаты чемпа по NFSU наверх
 
  su35f1
сообщений: 8
я на ступне кость сломал (хорошо погуляли в субботу)и теперь буду тусоваться дома до конца марта, если гипс раньше снимут то пойду

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"