JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Assassin’s Creed
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:45 29 марта 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Вообще в неё интересно первые два-три часа играть,потом всё это до жути приедается.Да убийства хороши,но промежуточные задания одинаковые и наскучивают уже во втором блоке.Да графика и физика хорошие(играл на боксе у себя.Впечатлений много).У брата на компе запускал(на обычном мониторе не советую играть,так как у брата чёт она под широкий формат шла,да и вообще на широкоформатниках играть приятней).Довольно ровно у него игра шла(комп проц core 2 duo не помню какой модели,видяха geForse 8600 gts,2Гб оперативки DDR II 677 мгц).Подтормаживала после загрузки города,и в некоторых густонаселённых моментах и при боях с большим количесвтом людей.

 
07:13 9 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Вы когда пишите что игра летает, пишите на каком разрешении играете, а то поставят 1024*768 и думают что всё круто, а вы поставте 1920*1200 ну или 1600*1200 да плюс AF16x, AA8x и смотрите на слайд шоу.

 
22:30 9 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КопеЦ писал(a):
 
Вообще в неё интересно первые два-три часа играть,потом всё это до жути приедается.
я так понимаю, игра на это и ориентирована, чтоб заманить игроков своими красотами, а после покупки деньги у разработчиков (или пиратов), и их мало интересует понравиться ли дальше покупателю в неё играть или нет.
 
КопеЦ писал(a):
 
.У брата на компе запускал(на обычном мониторе не советую играть,так как у брата чёт она под широкий формат шла,да и вообще на широкоформатниках играть приятней).Довольно ровно у него игра шла(комп проц core 2 duo не помню какой модели,видяха geForse 8600 gts,2Гб оперативки DDR II 677 мгц).Подтормаживала после загрузки города,и в некоторых густонаселённых моментах и при боях с большим количесвтом людей.
с такой машиной не разыграешьтся особо, по причине её же слабости, тут как мониторы ни подбирай, разрешениями как ни крути толку мало.
чем дальше игровой процес, тем больше будет ощущаться дееспособность(несбалансированость) компа. печально:-(

 
23:04 9 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
Вы когда пишите что игра летает, пишите на каком разрешении играете, а то поставят 1024*768 и думают что всё круто, а вы поставте 1920*1200 ну или 1600*1200 да плюс AF16x, AA8x и смотрите на слайд шоу.
....эээээ товаришь... как бы так помягче... У вас какой монитор по дюймам чтобы на нем работать как в профессиональной студии дизайна? Или вы тупо изверг, любите погреть ваше видео? Али у вас 4 видяхи серии квадрофх??
Большинство юзеров сидят на разрешении 1280*1024 и выше и не дергаются, а у кого 15шки или меньше так вообще 1024*768 за глаза и ф танк))
Ну ладно анизотропию 16х я переварил, а вот зачем ставить 8х сглаживание, да еще на 1920*1200??? Ф чем юмор? Сглаживание есть вторичная, 4ричная и так далее обработка с наложением, оно надо?
Скажу так, если играть на настройках вами предложеных, то можно и 2*8800гтх убить в ступор, проверенно лично. И слайд шоу на всех видяхах обеспечено кроме серии квадрофх.
Не сбивайте народ с толку.

 
00:34 10 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
J_Freman
тут, пожалуй, вы переборщили ))))
скорее всего, Баттерс не имел в виду использование профессиональных видюх, и 1920*1200 слегка перебор. вот 1600*1200 почти "в девятку" ;-)
суть вот в чем: есть игра Assassin?s Creed, которой и посвящена эта темка, и есть игроки, которые запускают её на различных разрешениях и качествах графики. так вот, если взять за среднее разрешение 1280*1024 +немного AF и AA (детализация и прочее на ср-выс), то получим более-менее современые настройки игры, позволяющие увидеть то, что разрабы хотели показать пользователям. напоминаю, речь идет об Assassin?s Creed. иногда геймер выставляет качество и разрешение картинки (далекое не то о котором я написал чуть выше), и говорит другим что игра летает на(перечисляет своё железо). но у каждого понятие "летает" разное, так же как и мониторы и предпочтения в количествах AF и AA, отсюда и возникаю "легкие" непонятки и недоразумения в оценке игры Assassin?s Creed на разных машинах.

 
09:22 10 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
J_Freman
тут, пожалуй, вы переборщили ))))
скорее всего, Баттерс не имел в виду использование профессиональных видюх, и 1920*1200 слегка перебор. вот 1600*1200 почти "в девятку" ;-)
Немного переборщил ну))
Дабы успокоить его разум и мнение:
Металолом:
8800GTS 320Mb
C2D E6600 @ 2.4 GHz
4Gb RAM DDR2 667. Dual.
19" LG l 1932S
Настройки:
Мах под DX10 , 1280*1024 (lcd max)
AA 2x, AF 16x
OS:
Windows Vista SP1 x64
Блин и вы неповерите, нормально работает!

 
17:45 11 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ну я у себя играл на боксе и поездки на лошадях надо было обязательно делать только первые два акта(уже не помню точно)..Потом нужно было сесть на лошадь,доехать до выезда из локации и выбрать город.Всё. xD .Такое впечатление что вы про это сказали со слов друзей.
И про муторность-я не знаю ещё ни одного из моих друхей,который бы её до конца прошёл....просто реально задалбывает к концу.И тот факт,что до убийства надо сделать 9 одинаковых действий,в которых даже диалоги одинаковые,начинает приедаться уже после второго убийства.Так что 6.5-7 из 10.Надув года от ubi soft.

 
01:13 12 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, давайте хоть оф анонса дождемся. а потом "никто и не догадается" что речь о пиратках идет.
а все споры насчет железа очень просто решаются: выкладывается конфиг, настройки(разрешение) и min/avg/max fps(важно указать сцену игры). и вот уже контретно по цифрам смотреть.

 
16:16 12 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Kiril__777 - сглаживание это не какоето там наложение как ты говоришь.
Во вторых, если у меня мощный компутер то какой смысл мне его не грузить по полной? К картинке с такими настройками можно применить термин фотореалистичность. А стоит такой комп сейчас не так уж и дорого.
Что касается игры - она просто прекрасна!! Особенно мне понравилось что поездки на лошади в PC версии можно прокручивать, в отличии от консольной где они занимали по 10-15 минут реального времени, а как тут реализован файтинг я просто в восторге, правда он заточен под джойстик поэтому я сразу же купил себе проводной джойстик для XBox 360, на клаве совсем не удобно. Согласен действия перед убийством слишком однообразны, но это ого стоит!!!! А сюжет? Да он просто прекрасен!
В общем на вкус и цвет - товарища нет, так что я бы поставил 9,5 из 10.


 
19:13 12 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
Kiril__777 - сглаживание это не какоето там наложение как ты говоришь.
что я там говорю?
 
Баттерс писал:
 
если у меня мощный компутер то какой смысл мне его не грузить по полной?
ну похвастайтесь, выложите конфиг и fps, пусть общественность оценит.

 
14:04 13 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
 
Kiril__777 писал:
 
 
Баттерс писал:
 
Kiril__777 - сглаживание это не какоето там наложение как ты говоришь.
что я там говорю?
 
Баттерс писал:
 
если у меня мощный компутер то какой смысл мне его не грузить по полной?
ну похвастайтесь, выложите конфиг и fps, пусть общественность оценит.
Ты даёшь не правильное определение термину сглаживание.
Вот конфиг:
C2D E6850
Biostar TP35D2-A7
OCZ PC-6400 Gold 2x1 Gb
MSI 8800 GT
LG Flatron 20' 1680x1050
Всё это удовольствие + переферия мне обошлось менее 50 000
fps точно не могу сказать т.к. игру брал поиграть и сейчас её у меня нет. На этом разрешении лагов не было и стабильно выдавала 40-45 fps.
Далее.
Номер раз: я точно знаю что пред каждым убийством, в консольной версии, надо было садиться на лошадь и скакать 15-20 минут, также нам, писишникам, добавили 4 доп миссии перед убийством - что то там про лучников, эскорт и т.п.
Номер два: Kiril__777 - локализованная лицензия от "Акеллы" вышла.
А продающаяся у нас в России пиратка это украденный у "Акеллы" ранний билд с кучей ошибок и др. несуразностей.


 
00:38 14 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
Ты даёшь не правильное определение термину сглаживание.
вы про это штоль? так я писал вовсе не определение, а имел в виду прочие настройки и написал в скобках ради примера.
 
Баттерс писал:
 
C2D E6850
Biostar TP35D2-A7
OCZ PC-6400 Gold 2x1 Gb
MSI 8800 GT
LG Flatron 20' 1680x1050
Всё это удовольствие + переферия мне обошлось менее 50 000
0_0. что же там за перефирия такая дорогущая..
 
Баттерс писал:
 
fps точно не могу сказать т.к. игру брал поиграть и сейчас её у меня нет. На этом разрешении лагов не было и стабильно выдавала 40-45 fps.
чёт не пойму, то "fps точно не могу сказать", то "стабильно выдавала 40-45 fps". так и занести в протокол;-)?
 
Баттерс писал:
 
локализованная лицензия от "Акеллы" вышла.
тогда будем ждать нормальных пират... лицензий :-)

 
06:07 14 апреля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Ну я чуть не так выразился, просто я не стал упоминать комплектующие не суть важные( звук. карта, колонки жёсткий диск и т.д.)
Ну тыже просил сказать с указанием сцены игры, а я указал среднее значение, по этому и не точно.
Ну ждите ждите...


 
07:44 7 июня 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
Народ, я скачал 10 апреля с нета, вполне приличная версия, все по русски.......и не лагает. а фпс ок 55.

 
13:08 7 июня 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unikum писал:
 
скачал 10 апреля с нета, вполне приличная версия, все по русски.......и не лагает. а фпс ок 55.
подерживаю. ситуация аналогичная, только появилась эта игра более традиционым способом. собственно, лагов и почего безобразия ненаблюдается, fps не мерил(((

 
19:22 8 июня 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
А ваще АС не такая уж и плохая игруха, в февральском журнале (не помню, чтоб не врать), про АС накатали ВЕРДИКТ на 6 страниц, и мнения были не из плохих. А ишшо скачал карту всего на АС (флаги, кресты)

 
00:56 14 июля 2008
тема Assassin’s Creed наверх
 
  SSAA
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Intel Pentium Dual-Core 1.8@3.6
Kingstone 2Gb 667@801
9600GT 750/1900/2200
1024X768
AA 8x/AF 16x
DX10
26-35 FPS
Если честно то что то много вато тут у всех фпс ))))на более слабых машинках

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"