JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный)
  создать новую тему написать сообщение  
21:04 14 февраля 2004
тема Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
SOOOOOOOOOOOOOOOOS!!!!! Народ, кароче установил я игрулю BrokenSword III: Sleeping Dragon. Играю, и игра в любой момент может вылететь на раб стол. Каковы могут быть причины и подскажите плиЗЗЗЗЗ способы их устранения.ЗЫ: и не только именно эта игра вылетает (есть ещё парочка игр....) ПаМАГАиТИ ПЛИZZZZZZZZZZZ p.p.s: игруля-то уматная!

 
00:15 26 февраля 2004
тема Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный) наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели это так трудна посоветовать в чём можЫТ заключаться проблема, и решение самой проблемы. p.s;: кстати тестил на карточках geforce4 mx440 64 и geforce fx5200 64 ПОЛЁТ такой же!
пасаветууууууууууууу- ууйте пажалуста я уже не магу!!!!!!! ):

 
11:47 26 февраля 2004
тема Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный) наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну типа совет - проверь железо - возможно дело не в видео - а например в памяти или в матери - может как было с игрой мафия - которая на 4 пентиуМеМе неработала пока пачь нескачаешь. видиш ли отстраненно сказать чего -то очень сложно ето надо смотреть на месте - может тебе дрова нужно поставить посвежее или наооборот очень старые - тут приколов много, или деректХ новый - короче сказать че-го-то путнего тебе не кто не сможет - удаленно можно только удалать или ломать - но строить только на месте :)

 
12:00 26 февраля 2004
тема Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, ты поставил какой-нибудь софт, который является причиной всему этому. У меня была ситуация, когда я заменил Norton Internet Sequrity 2002 на 2003. После этого большинство игрушек через 5 секунд загрузки слетали в панель задач. Унынсталл позволил решить эту проблемму. Также может у тебя западает клавиша "альт" и при использовании в игре например кнопки "таб" происходит сворачивание. В общем, я больше пока ничего другого предположить не могу.

 
12:32 26 февраля 2004
тема Полет игр на рабочий стол... (2 минуты - полет нормальный) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди вы не думайте что это у меня ируля вылетаит, вылетаит она Smаilik он просто у меня сидел, мне на комп ее поставили, она заиграла и очень даже хорошо, а у него вылетаит. Вот тебе и Атлон - игровая станция.

С наилучшими...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"