JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / GTA IV
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:55 27 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  Specteh
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонил вчера в "Эра DVD" обещали версию на ПК к 8 декабря...

 
04:54 28 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
19 декабря появится лицензия от 1С.
Переведены будут только субтитры (оно и к лучшему).
Я точно буду ждать лицензию, при условии что она не будет стоить больше 500 рублей.

 
13:36 28 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю, если заказать её в интернете, на том же сайте 1С, то она будет куда дешевле 500 рублей стоить.

 
23:00 28 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Я хотел заказать, доставка 250 рублей...
И ждать минимум 2 недели. Я думаю у нас можно будет купить её гораздо раньше.

 
10:59 29 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже в пиратку нехочу играть, буду ждать лецензию, но вопрос в том когда эта игра у нас в комсе появится...

 
10:53 2 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
а пиратские копии у нас уже есть???

 
18:48 8 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, потестил кто нить? На оверсах говорят - игруха тормозная, жуть просто, жрет больше чем крайз и сыровата малость..

 
13:42 9 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  TARA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!!!!!!! Народ а что за фигня творится с Г Т А-шкой? Я фанат серии,пробегал почти по всем магазинам,но в них каждый гонит свою волну!!!!!!!! По поводу выхода игры! Мож кто знает инфу про игру-поделитесь!

 
10:08 10 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
официалка, локализированная от 1С будет не раньше 19 числа. ждите.

 
11:39 10 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Деймос писал:
 
Ну что, потестил кто нить?
ну я потестил. она не такая уш и тормозная, хотя после санандреаса ожидал большего

 
10:16 15 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Miks
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
[link url='_Djin_'] А зачем тебе пиратка??? Лицензия уже давно в продаже только 2000 р стоит))))) Например в CD-мании видел, только не факт что она там еще есть.... С уважением...

 
11:31 28 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Я себе уже купил 26ого в ЭреDVD, просто супер, что радует так это то что локаклизованы только титры, озвучка оригинальная.

 
13:17 28 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Тень
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам игры не очень а знакомый жить без них не может и потому купив эту игру ему пришлось сменить свою видеокарту 8600 гтс на радеон 4870 за 9 т.р. с копейками, брал разумеется в кредит. Остальная инфа его компа: кора дуо с частотой 1.8 мгц, 2 гига оперативы, 650 вт блок питания. Вобщем после замены видеокарты разницы в этой игре он не заметил абсолютно никакой, чего нельзя сказать про другие игры. Настройки система оптимизировала также минимальные и fps было 10-15.
Решили мы проверить его видеокарту на моём компе: Кора квад с частотой 3.6 мгц (разогнаный слегка) и столько же оперативы только судя по EVEREST Ultimate Edition 4.50 она быстрее ровно в 2 раза чем его оператива в работе с чипсетом материнки, и блок питания у меня 450 вт. Оптимальные настройки система поставила все на максимум в том числе разрешение и fps был в пределах 55-65 кроме комнат и мест без дальнего обзора где он прыгал от 1000 до 1400.
Нам стало интересно как эта игра покажет себя на моей видеокарте 8400 гс купленой год назад за 1300 р. не представляю сколько она щас стоит :-)))) Оптимальные настройки система также выставила на максимум но были жуткие тормоза. Переставив настройки в среднее положение и разрешение снизив до 1024х768 играть стало практически реально - 25-30 fps практически в самых трудных местах. Этот показатель на дешёвой видеокарте был как минимум в 2 раза лучше чем на конфигурации компа у друга с новой видеокартой. Сам лично не убеждался но как он мне говорит так только на этой игре у него.
Делайте выводы или даже тестируйте сами если кто сомневается господа :-)

 
22:45 28 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тень
 
Тень писал:
 
Делайте выводы
сделал, у вашего друга игромана не сбалансированый системник, для гта проц вообще тормозной, и непонятно, зачем ему был нужен бп 650 до покупки радеона.
товарищи, игровые системники нужно собирать из игровой комплектухи, а то с таким подходом все игры тормозить и лагать будут)

 
23:25 28 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  Тень
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
и непонятно, зачем ему был нужен бп 650 до покупки радеона.
Забыл уточнить, блок питания он брал вместе с радеоном, сейчас собирается брать новую материнку и кора квад, его материнка не поддерживает такой процесор не смотря на то что сокет такойже.

 
12:33 29 декабря 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Кажется мы отошли от темы....
У меня С2D 4600, 8800GT, 2Gb ОЗУ... в обчем ничего, но моник меня 22 дюйма плоховато мой комп тянет ГТА 4 на разрешении 1680 на 1050...
Жалко, пройду игру а всей касоты не увижу(( )

 
16:51 9 января 2009
тема GTA IV наверх
 
  Завхоз
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это очень процессорозависимая игра, так что вы зря с видюхами мучаетесь. Ей Core2Quad'ы подавай понимаешь...

 
00:03 11 января 2009
тема GTA IV наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корквады и видяхи атомной мощности и пухлого размера озу. Иначе текстур высокого качества не видать.

 
00:39 11 января 2009
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
Корквады и видяхи атомной мощности и пухлого размера озу. Иначе текстур высокого качества не видать.
если честно то абсурд, я на 2х ядернике и недорогой видюхе играл на высоко, высоко, дальность гдет 40, детализация 50-60, тени 8, ещё чет было уже не помню. кароче графика фуфло по сравнению с малотребовательными сталкерами.

 
13:37 4 февраля 2009
тема GTA IV наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Игруха просто супер. Детализация на высоте. Сколько труда и внимания уделили создатели мелчам: асфальт с заплатками, пар из колодцев, полицейские кот. теперь могут быть и упитанной комплекции, машины с бликами и т.д.
Играю в лицензию. Тормозов нет совсем. Багов тоже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"