JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / GTA IV
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:57 16 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Иной
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел игровые рекламные ролики, про автомобили Karin, сотового оператора и какай-то бар, это что-то с чем-то, но в особенности понравился ролик про бравых полицейских, героически борющихся с терроризмом :-))))

 
20:30 21 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  DVision
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да жаль что в нашем городе консоли плохо распостранены. если б было наоборот эта игра была бы номер 2, после Масс ффект

 
21:54 21 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Я думаю что она продастся гораздо большим тиражом чем масс эффект.
Она конечно тоже супер-игра,но у такого титана как gta аудитория в разы больше.

 
23:40 21 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Консоли по всей России не распространены. А массэфект для ГТА публики - ничто...

 
01:17 30 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ну вот собственно свершилось))))
Щас надо искать в магазах,может уже подвезли пиратки(знаю их покупать плохо,но лицухи к нам не возят).
Все кто играл говорят офигеннейшая игра.

 
17:36 3 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Ну вышла то только консольная версия.
Пока все консольщики радуются выходу Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается пускать слюни и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС...
Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку ( http://www.citydisc.ch/games/detail.cfm?art_nr=9483014&lang=d§ion=pc&cat= ) , GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году — в ноябре. Что это — достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.

 
19:44 4 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Британское аналитическое агентство Chart-Track сообщает, что криминальный боевик GTA 4 стал рекордсменом по скорости продаж на территории Великобритании. В первый же день на Xbox 360 и PlayStation 3 было продано 609 тысяч копий игры. Ранее рекорд на Xbox 360 принадлежал Halo 3 (266 тысяч копий), но продажи GTA 4 на платформе Microsoft составили 335 тысяч копий.
GTA 4 также сумела перекрыть достижения своей предшественницы GTA: San Andreas, продажи которой на PS2 в первый же день составили 501 тысячу копий.
Может пк игроки будут пускать слюни ещё долго.

 
12:02 21 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Верить всё-же думаю стоит, ибо если посмотреть ситуацию с GTA:Sun Andreas первыми праздновали консольщики. А после полугода ожидания праздник пришёл и на стронону PC аудитории...Другой ворос будел ли нормальная локализация???Да и более насущный вопрос: какое железо будет необходимо для комфортной игры?

 
20:24 30 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Собственно я её уже прошёл(офигенная игра,надо играть всем).Если чё интересно,то спрашивайте.
Спойлерить не буду.

 
21:48 30 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
На какой платформе проходил, удобно ли на джойстике играть?
Графика?

 
00:16 31 мая 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
На боксе 360,играть очень удобно.Целится помогает авто прицел(можно и без него).
Графика-в целом офигеть.Бывает иногда кажется что играешь в san andreas в некоторых моментах.Хорошо что такое бывает очень редко.Погодные эффекты очень классные.Тени немного пикселявые,зато полностью динамические.Машины сминаются как настоящие.Может даже колесо юзом пойти.Анимация офигительная.Это надо видеть.Особенно когда прохожих на машине сбиваешь.Они очень реалистично падают,кувыркаются.Могут даже за машину зацепиться.Очень естественно смотрится.
На машинах также кровь остаётся,дырки от пуль.От взрывов их сильно сминает(волностью деформируемый кузов).Также если разогнаться и влететь в стену,то как во Flat out герой отправится в полёт)
На втором острове(где много небоскрёбов) игра иногда подтормаживает,когда копы на хвосте(я могу представить как бы это на среднем компе тормозило).
Всякие заборы,будки,остановки можно сломать.Ломается всё очень реалистично.Интерактивных объектов много(я по крыйней мере не думал о железобетонных лавочках).Каогда в стану врезаешься,то на ней остаются трещиный.Некоторые бетонные столбы от выстрелов осыпаются.Ну там много мелочей.Можно даже бычки поднимать.
Вообще всё как в жизни.Особенно если за прохожими наблюдать.Столько мелочей учтено,что картинка смотрится как живая(в смысле не крутости графики,а внимания к деталям).
Ну и для игры такого масштаба как Gta графика на высоте)

 
22:01 8 июня 2008
тема GTA IV наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
КопеЦ - консоль прошитая или всёж лицензия? Если прошитая то тормоза вполне объяснимы, хотя чесно шоб увидеть всю прелесть картинки и новых технологий нужен PS3 да ток она не у всех есть. Да и не каждый может позволить, хотя дали погонять денёк...на жк теле с подержкой HD1080p рулез! Тормозов замечено не было, всё было гладко. Картинка супер, сюжет ну в традициях, а вот возможностей не в премер больше. Хотя немного завидую Хбокщикам, ибо игра дополнена эксклюзивными миссиями.....

 
00:08 9 июня 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Погоняй при 5 звёздах на втором острове.Увидишь тормоза.
Шитая консоль,в других пиратках тормозов нет.

 
07:30 9 июня 2008
тема GTA IV наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
КопеЦ, не секрет, где ты взял сие творение рокстара? Подскажи штоль, а то качать с инета я не выдержу, да и искать лень...Но если графа и физика такие, как ты описал, то игра того стоит просто ради ржача. пиши на мыло slava.chernyshev@mail.ru

 
14:17 9 июня 2008
тема GTA IV наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
КопеЦ - при пяти звёздах замеченно небыло! А вот при массовых взрывах падения производительности были....Но красота да и только!

 
12:03 11 июня 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ну я тебе про перестрелки и взрывы говорил)

 
20:50 8 августа 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.
Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается как минимум расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.
Инфа взята с сайта ИгроМании.
Теперь все споры на эту тему можно закончить.
Также теперь ясно какая игра получит почётный титул игра года.

 
22:11 25 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Вот оно и случилось, пиратскую версию GTA 4 можно скачать!!!
Я себе не могу это позволить, но может уже ктото скачал???

 
01:35 26 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  Vectim
сообщений: 4
Народ, кто нить знает, у нас в магазинах когда появится сей шедевр игроиндустрии?

 
19:49 26 ноября 2008
тема GTA IV наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Я заходил в несколько магазино, спрашивал, говорят что не знают.
Странно, обычно пираты работают оперативней.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"