JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / GTA IV
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 8 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Неужели вы думаете что они готовы упустить такую огромную аудиторию обладателей ПК.
Gears of War, эксклюзивный проект для шайтан ящика, и тот портировали. Так что не волнуйтесь!!!
29 апреля 2008, а осенью планируется выход на ПК.
И я не думаю что стоит волноваться на счёт качества порта, GTA 3 и GTA S.A. портированы идеально.
И что за глупость сказал Magnificus про AI, AI это набор скриптов, и не имеет абсолютно никакого значения где он будет использоваться на консоли или на ПК

 
19:37 9 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рокстар уже несколько больших проектов не портировала, так что есть сомнения...

 
21:03 9 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Назови хоть один по-настоящему большой проект который они не портирвали на PC.
Все игры серии GTA портированы так что хватит иметь сомнения.

 
21:53 10 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баттерс, извиняй, но я не помню. На одном из форумов GTA чувак писал что последние Рокстар. игры выходили только на консоли, остальные это не опровергали... doubt

 
17:53 11 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ха Gears of war вышла в 2006.
И угадывать как поведёт себя рок стар просто глупо.Они могут как портировать,так и сказать что извинте,но нам щас на пк не выгодно игры делать и нас полностью устраивают продажи на консолях(а как говорят тираж у gta 4 будет огого).


 
23:08 11 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно предположить: Рокстар - редкая, отличная команда, которая не особо гоняется за денюжками! Так что вполне могут выпустить ПК верс., чтоб просто нас порадовать! Я верю в их доброту и гуманизм :-))))

 
01:20 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
может не стоит гадать на кофейной гуще или на чем там вы это делаете. пока достоверно ничего не известно насчет выхода игры на pc.
а то знаете, я вот скажу что мол многие хиты на денди выходили и гта4 тоже приспособят под эту приставку.
так что продолжаем ждать :)

 
11:27 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Миха,рокстар ещё как за деньгами гонится..А на многочисленных судах со всякими джеками томпсонами они потеряли много денег.Поэтому сейчас от успеха gta 4 зависит судьба этой студии.

 
16:25 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Kiril__777 по-моему не очень остроумно.
Порт будет, зайдите на любой игровой сайт, на сайт разработчика - там везде сказано что порт ожидается осенью.

 
19:15 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
по-моему не очень остроумно.
что. вы о чём?
 
Баттерс писал:
 
Порт будет, зайдите на любой игровой сайт, на сайт разработчика - там везде сказано что порт ожидается осенью.
да чего уш там мелочиться, сразу на сайт разрабов, или к ним на форум. сцылочкой неподелитесь?

 
19:15 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
имел виду сцылку на новость где говориться о скором выходе игры на рс

 
22:47 12 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
Порт будет, зайдите на любой игровой сайт, на сайт разработчика - там везде сказано что порт ожидается осенью.
Очень интересно, где ты такое нашел! А какой по твоему сайт разработчика? :-/

 
14:29 13 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
 
Kiril__777 писал:
 
 
Баттерс писал:
 
по-моему не очень остроумно.
что. вы о чём?
 
Баттерс писал:
 
Порт будет, зайдите на любой игровой сайт, на сайт разработчика - там везде сказано что порт ожидается осенью.
да чего уш там мелочиться, сразу на сайт разрабов, или к ним на форум. сцылочкой неподелитесь?
а вот о чём
 
Kiril__777 писал:
 
многие хиты на денди выходили и гта4 тоже приспособят под эту приставку
Введи в поисковике GTA 4 и будет тебе счазтье.))
 
КопеЦ писал(a):
 
Ха Gears of war вышла в 2006.
И угадывать как поведёт себя рок стар просто глупо.Они могут как портировать,так и сказать что извинте,но нам щас на пк не выгодно игры делать и нас полностью устраивают продажи на консолях(а как говорят тираж у gta 4 будет огого).
Как портирование Gears of war и показывает что компания не теряет интерес к нашей платформе.
 
_--Mixa--_ писал:
 
Можно предположить: Рокстар - редкая, отличная команда, которая не особо гоняется за денюжками! Так что вполне могут выпустить ПК верс., чтоб просто нас порадовать! Я верю в их доброту и гуманизм
Глупости - за денюжками счаз гонятся все. А те кто за ними не очень гонится делают indie проекты.
 
КопеЦ писал(a):
 
Миха,рокстар ещё как за деньгами гонится..А на многочисленных судах со всякими джеками томпсонами они потеряли много денег.Поэтому сейчас от успеха gta 4 зависит судьба этой студии.
Ни один суд против них не был выйгран, на сколько я помню.
На сколько я помню Rockstar разработчик относящийся к такой богатой компании как Take-Two Interactive которая в свою очередь собирается произвести слияние с Electronic Arts, получив при этом от 2млрд $. Так что никаких проблем у них нет.
Вроде всё.

 
10:11 14 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Во первых новости посмотри повнимательнее.Они на судах много денег потеряли это раз.
Во-вторых-они пока думают стоит ли с EA сходится или нет.Директор рокстар сказал что продолжит собеседование после выхода gta 4.А когда она выйдет,их акции подорожают.Так что не факт что рокстар с ЕА слияние произведут.

 
13:02 14 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Ну давай ссылочку на новость о том что они проиграли суд, ну или скажи хотябы по памяти предмет разбирательства. Да если и проиграли то это ну никак не привело бы их к грани разорения! Так что тут ты приувеличил.
А разве я сказал что слияние произошло? Ричитьелло сказал что в рыночную стоимость уже вложен потенциальный успех игры и они готовы дать гораздо больше.

 
20:07 14 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баттерс, хватит спорить!
Всем, кроме тебя, уже известно что были суды, и были большие траты компании из-за них. Можешь зайти на Gamemag и там в старых новостях поискать.

 
00:07 15 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Я про чё и говорил.Кстати предстартовый ролик смотрели?Графика не то чтобы уж прямо поражает,но вот анимация хорошая.

 
14:40 15 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Графика будет - просто ахнуть. Я видал несколько intro, но вроде-бы все фейки. Кстати, журнал Official xbox magazine напечатал первое ревью, в котором выставил игре 10/10 баллов!! Сканы с журнала на Gamemag'е

 
02:15 16 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Мне нравится анимация при падениях там и прочее.Похожа на настоящие действия человека,а не так как в некоторых играх люди после того как их убиваешь осебают на пол как тряпичные куклы.В gta они руками машут когда падают и прочее.Там технология анимации eiphoria.Она также и в новых Звёздных войнах используется(только на консолях выходят).
Ещё вроде как город будет как два сан андреаса(не помню точно где,но читал..хотя может вру..)

 
07:33 16 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КопеЦ писал(a):
 
Ещё вроде как город будет как два сан андреаса
Нет, офицально говорили, что город довольно меньше. Ну и ладно, зато жизнь в нем насыщенней.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"