JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / GTA IV
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 31 марта 2007
тема GTA IV наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел скриншоты с первого видеоролика очень понравились, превосходная детализация, большой мир ну вобщем всё как надо. Сейчас жду с нетерпением выхода игры.
Если есть у когонибудь информация по этой теме пишите.
Да и ещё хотелось бы получить ролик если у кого есть и не жалко скинте пожалуйста.


 
21:43 1 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшая поправочка:
part III - GTA Vice City
part IV - GTA San Andreas
соответственно, речь о part V

 
08:50 2 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СмайлеГ писал(a):
 
Небольшая поправочка:
part III - GTA Vice City
part IV - GTA San Andreas
соответственно, речь о part V
Неправильная поправочка. Учим матчасть и юзаем активно хотя бы яндекс. Сан андреас - это аддон. Так же как и вар3: рейгн оф хаос и вар3:фрозен трон. Да новая история, да добавили немного новых фишек. Но движок то тот же. Кто не верит - лезем вот сюда www.rockstargames.com и смотрим ссылочку на GTA IV.

 
09:00 2 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  Giuseppe
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кое что о ГТА 4 есть здесь http://gta-action.ru/category/gta4/
И вроде как там пишут о новом движке.

 
12:16 2 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
С сайта журнала "Игромания", ссылка на источник
"Rockstar Games преподнесла великолепный подарок поклонникам серии Grand Theft Auto. Как и было обещано, вчера на страничке, посвященной долгожданному проекту GTA IV, появился первый трейлер.
Небольшой ролик, выполненный в HD-качестве, позволит составить первое впечатление о графическом движке и оценить местность, где будут разворачиваться события. Кроме того, на официальном сайте появилась дата выхода GTA IV — 16-е октября 2007-го года."
Уже известна дата выхода, даже если ее перенесут, все-равно думаю в этом году мы сможем ощутить прелести бандитской жизни в этой игре

 
00:05 5 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  vladix
сообщений: 4
Она сначала выйдкт на PS3 и на Xbox360 , а уж потом через полгода на PC.Говорят что будет классная игрушка.

 
00:44 9 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Вот в том то и проблема, игра пишется на игровые платформы PS3 и Xbox360, конечно за графическую состовляющюю я спокоен, так как на данный момент это лучшие системы по обработке графики, но нестоит забывать то, что консолям трудно прописать ai достойный (хотя в серии GTA о железном интелекте думаешь в последнюю очередь), вопрос стоит в том: Чем придётся пожертвовать игрокам на PC графической состовляющей или парой тысяч вечно зелёных на апгрейд своих машин дабы увидеть всё виликолепие данной игры?

 
01:23 10 апреля 2007
тема GTA IV наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
И вот ещё что, побывав на офсайте горячо любимой RockStar, пришёл к выводу что, портировать GTA IV на PC они ой как не хотят. Хотя если посмотреть на предъидущие проекты этой компании разробатывавшиеся (в начале) только на консоли, но в процессе вышедшие на наслольных системах, то в полне возможно они и выпустят её на PC, НО что если нет? Тогда думаю можно будет съэкономить много денег купив себе Xbox360 или PS3. Но всё же будем надеяться на благосклонность разработчиков к настольным системам.!?

 
15:59 29 февраля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если GTA IV не будет на ПК, то будет все плохо. В начале говорили что поиграем уже в 2007, сейчас - что в 09! Это что они её так рекламируют что-ли?? Все нервы уже испортили, будем надеяться что больше они тянуть не будут... mad


 
20:03 4 марта 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
ну........что я могу сказать))))))
Мне повода для беспокойства нет.Я в неё поиграю вовремя на боксе.
На пк одна будет.Я не сомневаюсь.Но годик пройти успеет наверное.

 
01:01 9 марта 2008
тема GTA IV наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
я смотрю тут люди просвященые собрались, знакомые с последними новостями. может подскажите какие требования на игру оглашились разрабами?
и всеже когда даная игруха будет доступна в комсомольске?

 
12:27 9 марта 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ну ты же читал посты выше-на пк она не объявлена,так что не факт что она выйдет на этой платформе вообще.

 
23:38 9 марта 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
На PC она вроде просто обязана выйти, только пока дат нету. А раз она официально на Персоналку не выходит, то и требований к системе пока не предъявлялось. А на консолях, кажется, требований вообще нет.

 
23:19 17 марта 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется она выйдет осенью этого года!!! Ура!

 
21:05 3 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Ага надейся xD Как показывает опыт все игры gta выходили где-то через годик после релиза на консолях,хотя может быть она и осенью будет,хотя это не факт.

 
22:29 4 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тешу себя надеждой. Хотя некоторые источники (не вполне надежные) подтверждают осеннюю GTA.
Пусть лучше она опаздает, но портируют качественно, чем поспешат и получится (l). ;-)

 
14:30 6 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята вообще то официально игра выходит 29 апреля сего года...

 
15:20 6 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи, давайте не будем голословными, приводите хоть какие-то доказательства своим словам, иначе все это превращаются в обыкновенную болтавню.

 
15:55 6 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Товарищи, давайте не будем голословными, приводите хоть какие-то доказательства своим словам, иначе все это превращаются в обыкновенную болтавню.
Если тебе нужны факты, загляни на сайты
gta.ag.ru
gta4.ovl.ru
www.gtafour.ru
Там ребята все сделали удобно и указано с чьих слов что взято.

 
22:01 6 апреля 2008
тема GTA IV наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_--Mixa--_ писал:
 
 
Crusader писал:
 
Товарищи, давайте не будем голословными, приводите хоть какие-то доказательства своим словам, иначе все это превращаются в обыкновенную болтавню.
Если тебе нужны факты, загляни на сайты
gta.ag.ru
gta4.ovl.ru
www.gtafour.ru
Там ребята все сделали удобно и указано с чьих слов что взято.
Ты так и не понял о чём я...
В общем, все голословные сообщения без ссылки на источник будут удаляться, как флуд!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"