JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Test Drive Unlimeted
  создать новую тему написать сообщение  
12:44 31 марта 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто то играл или знает где купить пишите сюда, а так же делитесь своими впечатлениями о игре.

 
02:49 5 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня появилась инглиш версия.

 
00:13 9 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Здрасте=)) ну нам тут везёт мы сетку когда кидали присоеденили к себе магаз игровой теперь не стродаем ну могу сказать тока одно игра малость не доработана физика может быть нормальная а вот мотоцикл просто никакой дубовый в общем =)) ну а так карта здоровенная проехать 44 к примеру мили это просто ужас как долго на данный момент там тока один остров но компания планировала вроде как на много и много увеличить размеры игрового пространства вот один тока минус тама нету сетевой игры =(((
так что люди добрые мож кто какую добавку найдёт чтобы по сети играть мона было напишите плиззз =)))

 
03:07 9 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасьте приехали. Как это нет сети, а как же тоды Гейм Спай? Неужто его теперь и в расчет не берут? Все прекрасно играет, тока нужен лицензионный продукт и регистрация на Гейм Спае.

 
17:38 11 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне игра понравилась (я вообще любитель игр этого жанра), хорошая физика, отлично прорисованные модели.
Сначала (поиграв в неё пару часов) признаюсь подумал что полное г... (показались слишком короткими и лёгкими трассы в режиме соревнования) но потом когда пришлось проехать 15 км я понял что ошибся.


 
04:24 12 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
да просто подумай если есть сеть и куча народу какой толк покупать каждому лицензию !? А темболее что в нашей сети есть магазин компьютерных игр так что никто покупать лицензию не будет =)) вот я и спрашиваю есть ли другой вариант.

 
04:14 13 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долго-долго качал, поставил, запустил и удалил. Ну бывает такое - не катит игра и всё тут. Вся такая разноцветно-попсовая как гавайская рубашка. Музычка отвратная. Тьфу! Пойду рубиться во "Flat Out-II"

 
09:01 13 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Музычка отвратная. Тьфу!
Насчёт музычки мне тоже она не понравилась, но я нашол выход заменил файлы (они в формате mp3), своей музычкой и всё.

 
11:15 13 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная там музыка, особенно понравился канал с класикой (НФС курит в стороне). Вот то, что ее там мало это плохо.
По локальной сети я так понял поиграть не судьба (пока). Может потом кто из умельцев, что состряпает.

 
13:39 14 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  DjLens
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
СДушайте!!! А какие у нее системные требования??

 
14:10 14 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Операционная система: Windows? 2000/XP and above
Процессор: Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+
Оперативная память: 512 MB RAM (1 GB RAM recommended)
Свободное пространство на жёстком диске: 8 GB free
DVD-ROM Drive: 8x Speed
Видеокарта: ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256
MB of VRAM (Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and
above are recommended)
Звук: DirectX? 9.0 compatible sound card
DirectX?: DirectX? 9.0c included

 
15:15 14 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  stix
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Графика както не очень но прикол в открывании окон вещ

 
15:18 14 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая класная там вещ это когда с машины переключаеш на карту (класно удаляется и приближается картинка).

 
00:49 19 апреля 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра понравилась, особенно список авто и их проработанность, а насчет музыки, там все нормально (Моцарт и Aston Martin DB4 GT Zagato - незабываемый дуэт).


 
00:27 1 мая 2007
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Купил, посмотрел, ну игра ка игра, да под он лайн конечно круто. игроков много, но и трафику не меренно! Графика, ну это мы уже видели в мост вантеде, но конечно не дотягивает, но ОСТРОВ! это конечно что-то! Однозначно плюс. жалко, что всё остальное сплощной минус. Ощущения скорости нет вовсе! машина на 380 км в час, а визуализация как на 230, и ак это понять? На машины А класса апгрейды ставить ток деньги выкидывать на ветер! Мерс макларен AMG и так управлять сплошной геморой, так если его ещё и про апгредить так вообще за руль лучше не садится!!! Где там хвалённый "Хавок" не понятно, не ну не спорю, сто на 220 км\ч в поврот по 90 не войдёшь как не сторайся, но так и сделайте визуализациб подобающию! так неть как хотите так и привыкайте! Дальшье говорить ничего не буду там сплошные эмоции!

 
15:51 29 февраля 2008
тема Test Drive Unlimeted наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Test Drive - мне вообще не понравилась. Хоть и неплохая проработка мира, но физика не очень, и самое ужасное - отсутствие сюжета. Короче половину прошел и сделал ей delit...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"