JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Final Fantasy - финала не будет.
  создать новую тему написать сообщение  
21:11 24 марта 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Хотелось бы узнать много ли в нашем городе поклонников этой величайшей РПГ.

 
17:35 9 апреля 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я можно, сказать поклонник... ) Игра действительно очень хорошая, наверное единственная РПГ, которая мне понастоящему понравилось, только вот выходила бы она на PC, можно было бы поиграть, а так...
P.S. Играл в 9 на PSOne и в 7 на PC

 
04:31 12 апреля 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Вот именно! очень хочется играть в реально качественные игры а не имуляции позорные а вообще финал фэнтези это вещь! вот думаю покупать соньку третью во первых для игры ассасин но и нетолько =)) а вообще приставки скоро вытеснят компьютеры =)) (в игровом плане)

 
00:24 8 мая 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Ryuu
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играл во все части Final Fantasy, кроме новых (X-X2). Проходил правда не все. Чаще всего выключал игру неподалёку от последнего боса, чтобы не было ощущения законченности...
Вообще, Square - одна из лучших jRPG креаторов.

 
15:55 10 мая 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ryuu писал:
 
Играл во все части Final Fantasy, кроме новых (X-X2).
Это ты явно погорячился. :-)) Достаточно вспомнить что ФФ выходила на Снес и прочии приставки (не PS единым жива ФФ), плюс ММОРПГ.
Я сейчас пытаюсь пройти ФФ1 на ПСП, тяжко. :-))

 
16:48 10 мая 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Generick
сообщений: 81
ну к онлайновой игре термин проходил вообще как бы не подходит, да и сервак когда я искал по сети (во времена когда мтс баловал нас анлим жпрс) - наткнулся только на корейский какой-то или японский с оплатой около 900р в месяц - так что имхо это не для комсомольчан пока удовольствие... а насчет всех остальных частей - многие из них выходили на соньках (по крайней мере серия с FF3 по FF9 + FF Tactics и вроде еще несколько было игр с название FF)...
PS. SP3 - форевер! :))

 
08:52 12 мая 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
ну к онлайновой игре термин проходил вообще как бы не подходит, да и сервак когда я искал по сети (во времена когда мтс баловал нас анлим жпрс) - наткнулся только на корейский какой-то или японский с оплатой около 900р в месяц
Я про проходить ни словом, я про поиграть. В свое время рассматривал онлайн ФФ, но почитав обзоры и разные отклики понял, что это только для фанов. Себя к оным я не причисляю. А вот про оплату вы тов. явно загнули. Самое большое это 15 бакинсих рублей, что примерно равно 420-450 русских долларов. Да и честно говоря не вышло бы нифига у тебя на ЖПРСе погонять в онлайне, скорости просто жуть, постоянные лаги и прочие радости жизни.
У меня вот вопрос. Кто проходил ФФ1 —

 
14:40 12 мая 2007
тема Final Fantasy - финала не будет. наверх
 
  Zappa
сообщений: 7
Всем привет....
я можно сказать фанат этой игры...
играл почти во все части (но не все прошел), кроме тех которые начинаются с десятой))
хотелось бы вспомнить молодость поиграть в старую добрую RGRку с хорошенй графикой и геймплеем... но жаль не видел таких.... хотя любая часть ФФ это шедевр!!и в нее можно играть бесконечно!! есь игры наподобие ФФ например Xenogear,Legends of Dragoon,Wild Аrms,Breath of Fire тоже ничего, но все портит то что они на PS1..
если у кого нить есть что нить наподобие этих игр то говорите

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"