JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Возрождение Героев 3 началось.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:02 20 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Всё больше геймеров устремляют свои взоры на одну из лучших РПГ когда либо созданных и благополучно забытой. Но в последнее время Герои начинают набирать в свои ряды всё больше поклонников, и когда то забытая (но не совсем) игра обретает новую жизнь. Интересно знать как к этому относятся геймеры нашего города.

 
15:33 20 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Отношусь положительно. ИМХО, Герои 3 - лучшая во всей линейке "HoMM"! В этой игре есть своя особая атмосфера, которую утратили "Герои 4" и "Герои 5" погнавшись за красивой графикой... Не в этом счастье! ;-)
Вообще, хоронить "Третьих Героев" пока еще явно рано! :-)

 
15:46 20 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позволю себе поправить товарища Werewo1F. Герои не РПГ, а Пошаговая Стратегия (с большой буквы) с элементом РПГ. И еще, 3и герои и не думали умерать. Живут и процветают.

 
16:21 20 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
3 точно долго еще не умрут. так как лучшие их всех.
я до сих пор частенько их включаю.
и хоронить точно рано.

 
17:30 21 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Я не имел ввиду что они умерли, впоследние года они дальше компов преданных фанатов не уходили, а на данный момент к ним начали проявлять интерес молодое поколение геймеров, которым ещё пару месяцев назат, кроме доты и контра страйка ни чего небыло нужно.

 
22:43 25 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Я вот что-то не помню, в 3-их Героев по инету можно играть? Или по локалке через Хамаши? Можно было бы погамить...

 
07:24 26 марта 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Если я не ошибаюсь, есть возможность игры по инету! По лакалке точно есть я её в последнее время всё чаще использую :-)

 
20:30 25 апреля 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
По инету играть проблематично, не всякий высидит 4 часа и выше за одной игрой (это при самом быстром раскладе). А если карта будет хотя бы L и 2х2 то ...... А по локалке играть прикольно :)))) Сам только полгода назад забросил.

 
02:57 29 апреля 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  shunt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм ну и как организовать игру через инет? подскажите. может сгамаем с кем ни будь? ;-)

 
21:40 30 апреля 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  redrum
сообщений: 45
для игры через Internet рекомендую использовать программу Hamachi (почитайте статью "warcraft по и-нету как по локалке")

 
22:00 30 апреля 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  shunt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну че кто хочет сгамать в героев 3? стучите в асю 237-318-661 ;-)

 
23:44 18 мая 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Stethia
сообщений: 1
о, да... Возрождение Героев части третьей началось еще по идее в начале года - с этого момента я подготавливала турнир по этой версии. 21 марта должен был пройти турнир по 3 части, но никто не соизволил прийти (на Дикопольцева, "ФортПост"). В данный момент я по-тихоньку разрабатываю правила для пятых героев, но из-за того, что у меня 11 класс и экзамены - времени катастрофически не хватает. Но т.к. я организатор (можете даже спросить в этом клубе) я вам обещаю - НОММ не умрет! :-))

 
23:56 18 мая 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  shunt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте здесь говорить только об героев 3. ни какие 4 5 сюда не лезут. тем более они отстой. ну вкаком то смысле этого слова. повторяюсь. че нет фанатов героев 3 что ли здесь? давайте сгамаем.

 
10:54 21 мая 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Demon
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет. Я бы с удовольствием сходил на чемп. Я даже слышал что у нас в городе таковой проводился, только вот мне не понравилось что там понапридумывали каких-то правил. Я так понимаю, Stethia, устроителем скорее всего была ты. Всвязи с этим у меня к тебе вопрос: неужели сами по себе Герои со своими правилами не достаточно хороши, что необходимо придумывать еще какие-то правила. Безусловно, перед соревнованиями необходимо кое-что обсудить, но я считаю что все должно настраиваться непосредственно в самой игре.
P.S. у меня тоже есть кое-какие идеи насчет чемпа если пожелаешь обсудить дай знать.

 
09:00 14 июня 2007
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, если всё-таки будет чемп по Героям 3 - обязательно приму участие!
Только сообщите, пожалуйста, о дате и месте проведения либо в этой теме, либо мне лично!
Герои 3 - лучшая игра.

 
11:06 22 января 2008
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  ParaZit
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Герои 3-это легенда,и невымирающая игра.Если будет чемпионат,обязательно приду!!!

 
17:09 22 января 2008
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
видится мне здесь сборище фанов, встречайте того кто играл в эту легенду 3 часа, надоело, снес.
лично для меня они и не зарождались, так что и возраждаться нечему.
зы: как представлю эту игру: героем шаришся по карте, юниты мрут как мухи, постоянно бегаешь в городишко, скушно это - скакать по карте от города по определеному радиусу.

 
18:18 22 января 2008
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
встречайте того кто играл в эту легенду 3 часа, надоело, снес.
Приятно познакомиться! :-) Ивсё же Герои 3 - это действительно Легенда. В России она является культовой более чем где бы то нибыло. Во многом благодаря потрясающим локализациям от Буки. (Эх, сейчас такие редко делают.. :-( .) Я не фанат стратегий, ни RTS, ни пошаговых, ни глобальных. Но за третьими героями я провёл страшно сказать сколько времени! Зарубы в Hot-Seate с друзьями растягивались по нескольку дней.....Удивительно живучая игра. Много ли игр могут похвастаться таким долголетием...

 
01:04 1 февраля 2008
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
видится мне здесь сборище фанов, встречайте того кто играл в эту легенду 3 часа, надоело, снес.
лично для меня они и не зарождались, так что и возраждаться нечему.
Кирилл ты в абсолютном меньшинстве и довольно опрометчево заявлять подобное, смотри яйцами закидают. badgrin . Многие говорят что НоММ3 одна из лучших, а говорю что зе бестест. Лучшая из лучших. Имно Матрица в мире игр. Единственная игра за которой люди совершенно разных возрастов, национальностей, полов и др. различий проводили одинаково много времени. Некотрые по несколько суток с перерывами на удовлетворение естественных нужд redface . Так что попробуй, а вдруг понравится, а если нет то ты в представитель игровых "меньшинств". А по поводу возраждения- так ведь герои3 никогда и не умирали.

 
10:44 1 февраля 2008
тема Возрождение Героев 3 началось. наверх
 
  ParaZit
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, нам фанатам, нужно самим чемпионат провести! Нужно лишь подумать где?
У кого - нибудь есть предложения?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"