JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Нужны ли хорошие клубу и что это дает??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:27 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юрок жду на мыл! butcher666@mail.ru

 
10:51 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин ваще прикольно
(халява-не халява, о чем вы все там)
ладно послушайте что я тут вам всем скажу (это только мое мнение про остальных говорить не буду)

Так вот - начнем с истории - в свое время в нашем городе клубов было раз, два и обчелся - в то время народ в клубы ходил, что бы нормально поиграть c таки же как он гамерами, пообщается, поговорить об играх и ваще, а сейчас - посмотрите кто ходит в клуб - практически одно «быдло» (извиняюсь если кого обидел - но все нормальные люди меня поймут).
Вот раньше не каждый мог себе позволить сходить в клуб стоимость кусалась - а сейчас клубы на каждом углу - это конечно хорошо, только вот мы, например, раньше собиралась с друзьями - шли в клуб, что бы поиграть, сейчас же придешь в клуб а там одна шпана, которая и мышку то видит в первый раз — ?че тут делать, куда тут нажимать?, блин полная деградация, а уж как они общаются между собой — это вообще отдельный разговор (мат через мат).
В общем, кто хочет меня понять — поймет.
А теперь о командах и клубах. Сколько было всяких команд — одна лучше другой. Командная или некомандная игра — это конечно не мне судить, но только вот раньше — если у клуба есть команда — так в этом клубе было интересно поиграть, потому что всегда находился интересный противник. Посмотрите что сейчас происходит — вот например собаки — не помню как они сейчас называются (они столько раз меняли свое название) — считается что они самый сильный клан в городе — ну и что — командной игры не какой, вмести они собираются только что бы попить пива :) , как не зайдешь в парадокс — один играет в героев, другой в медаль за отвагу, третий ваще в инете сидит. И это клан который в свое время занимал первые места по контре. А о cs.exe вообще говорить не хочется — как не придешь в гладиатор — один в одно играет, другой в другое и так далее. Прикольно. Этак их всех мессеры порвут на мелкие кусочки — вот ведь будет судьба у народа. Не знаю уж что там сейчас делают клан boss — только вот их по моему вообще давно нет.
Блин куда мы все катимся — ну мы понятно «старое поколение» гамеров (люди которые застали рассвет первой кваки и закат второй, прыгающих в первый анрил, и игравших в настоящий оригинальны варкрафт и старкрафт, а так же знающих не по наслышки что такое джагет альянс и цивилизация), уже давно не тешим себя мыслью что мы круты.
А вот вы «новое поколение» где вы все — вот что вы сейчас играете?
А они вот о чем — ?кто должен убираться в клубе, а кто нет, за что мне дадут халяву или не дадут!?.
О чем вы все там думаете — мы же в свое время умудрились играть где доведется или просто собиралась у кого то дома — приносили свои компы и гамились ночь на пролет.

Короче мое мнение — клубы развращают настоящих гамеров — вернее не сами клубы — а сегодняшняя атмосфера в клубах.

 
11:58 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сань, вот ты написал: "Посмотрите что сейчас происходит — вот например собаки — не помню как они сейчас называются (они столько раз меняли свое название) — считается что они самый сильный клан в городе — ну и что — командной игры не какой, вмести они собираются только что бы попить пива :) , как не зайдешь в парадокс — один играет в героев, другой в медаль за отвагу, третий ваще в инете сидит. И это клан который в свое время занимал первые места по контре."

кое с чем я согласен конечно же, но не будем же мы постоянно в контру играть... хочется отвлечься иногда, вот и играем во всякую фигню.... пиво это пиво - его мы пили, пьем и пить будем, как бы мы не играли... это святое и это трогать нельзя. насколько я помню из 4 прошедших чемпах по контре на
2 из них мы взяли... не забывай также, что мы ездием в другие города поднять свой уровень игры, другое дело когда приходят как ты их назвал "быдло" и играются в кантру. Хорошо! думаешь сяду я поиграю с ними, подниму свой уровень стрельбы и их игру заодно... и как тока ты конектишься на тебя начинаеют орать как минимум 6 человек типа:"выйди из игры, нафиг ты нам тут нужен"
вот что происходит, получается что люди приходят не ради интересной игры с сильным соперником, а просто побегать по карте как куча мяса.
и еще, насчет командной игры. Тут ты сильно заблуждаешься, если мы основным составом играем, то никто в городе не составит нам конкуренцию, пускай другая команда даже стреляет лучше (те же месеры, например), а если вот если за нас играет R2D2 (как вчера на игре с месерами) и причем играет как вчера играл, это просто ... мат напрашивается. Зато на тренировках он БОГ. с одной пули с любого расстояния хедшот и уверяет что читов нет. и вчера мы бегали с ним как стадо баранов, которые не знали куда им бежать на этой долбанной de_prodigy. Потому что он не знает своего места, нам пришлось совершенно поменять свою тактику в течении игры.... результат остался неизвестным, так как у них закончилось время, для тех кому интересно на момент выключения игры результат следующий: 5:7 мы выиграли за контров, 0:5 мы проигрывали за терроров!
я все сказал


 
12:53 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долго я эт все читала. Поэтому вот вам моё мнение.
Во-первых, для чего люди ходят играться? Для того чтобы расслабиться и получить удовольствие. Вот им прикол, когда придя в клуб, спокойно посидеть с друзьями, попить пиво и погамиться, к ним подключаются парочка игроков. Которые замочив всех, причем чтобы люди знали, что они крутые, всех убивать будут ножиками!!!!! в конце концов заорали что-то типа ?Да они мясо, что с ними играть!?.
Другое дело, если человек стремится поднять свой уровень игры. Тогда да, он сознательно будет играть с сильными игроками, читать статейки и смотреть demo с каких-нить чемпионатов.

С уважением?

ЗЫ: И поначалу все были «мясом», видя игру в первый раз каждый наверное задавался вопросом «А это как» А куда нажать??


 
14:43 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот я и говорю что -
клубы развращают НАСТОЯЩИХ гамеров — вернее не сами клубы — а сегодняшняя атмосфера в клубах.

НАСТОЯЩИХ я сказал - НАСТОЯЩИХ

я же сказал что это чисто мое мнение и если кого оно не устраивает это его личное дело.

Я вот о чем - командная игра - это полная слаженная игра всей команды - я знаю как минумум 2 команды (не в комсе!!!!) которые при каждом удачном случае играют вместе, а так же при каждой возможности кого-то тренируют и передают свою тактику, потому-что долго оставатся на вершине славы одна команда не в состоянии долгое время - перерастают - падают рефлексы, хотя и в более старшем возрасте они остаются отцами - но все же молодые берут свое.

А на счет того, что в клуб народ ходит -"расслабиться и получить удовольствие. спокойно посидеть с друзьями, попить пиво" -
так вот нефиг - пришли поиграть - играйте только своей компанией - создайте свой закрытый сервер - а уж если пришли просто так поигрпть - то надо быть готовым что к вам будут присоединятся и вас убивать. нефиг устраивать из это-го истерик.

И ваще не о том я. А вот о чем команда клуба - должна играть - именно ИГРАТЬ, я не говорю что они должнать играть с первого раза как БОГИ, а не бегать (типа как это включить, куда здесь нажимать) помогать всякому "быдлу" правильно нажимать мышку - хотя за частую именно так и происходит.
пускай всякое "гавно" не ходит в клубы где играют НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. вот прикинте идея - создать клуб для ЭЛИТНЫХ бойцов, жаль что в жизни этому не сочтено осуществится. если только сами гамеры не собирутся.
блин остается создовать кибер-лигу комсы но эта тема долго и усиленна муссировалась но так не к чему не привели разговоры.

2Butcher
Серега, благо знакомы мы очень давно - так что я думаю тебе ненадо говорить что все проблемы клановцев я знаю досконально, так же как и проблемы клубов. я думаю ты и так понимаешь что я хочу сказать об уровне игры. что уровень надо поднимать - и как можно больше проводить всяких соревнований и кланваров. тогда некто не будет говорить что собаки сидят и фигней занимаются, а вот на счет то, что в клуб нужна отдельная уборщица - это да я тебя полностью поддерживаю. надо будет это объяснить Дансеру.
и еще Серега мы Игрунка будем вылавливать или как — и чемп мутить или как ?

 
16:14 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
Так
Босы пока живы, но из-за отсутствия кланваров и чемпов по контре нам нет смысла часто собираться и в Портале сидим тока Я и Назгул, а остальные клиенты полное ламо......
В клубе тока 2 игрока в контру играют и 5 в кваку остольные в GTA и другое Г....
вот а насчёт "а не бегать (типа как это включить, куда здесь нажимать) помогать всякому "быдлу" правильно нажимать мышку - хотя за частую именно так и происходит."
ну это не наша вина что клиент ламер....


 
16:27 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Диман я про это и говорю - что в клубы ходит практически 90% ламеров, и что же остается делать остальным 10%. так вот несколько моих друзей рассудили так - на кой я ходить в эти клубы - и теперь у одного из них стоит весь наш парк компов (благо жил площадь и семейные обстоятельства позволяют). и весь народ гамит в свободное время. хотя если честно таким оброзов скил не нарастишь... ну да ладно помоему нужно переходить на другую тему, да ?

только вот - НУжны ли хорошие клубу и что это дает?? - звучит отлично и в тему. блин хоть свой клуб открывай - только мутурное это дело получается !

 
17:34 26 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
ну так нужны МЫ клубам или нет????
ваще мнение...
я за халяву в клубах и за борьбу за неё!!
ХАЛЯВА - это престиж клубов
их предстовители!!!

 
11:21 27 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlexM писал(a):
 
2Butcher
Серега, благо знакомы мы очень давно - так что я думаю тебе ненадо говорить что все проблемы клановцев я знаю досконально, так же как и проблемы клубов. я думаю ты и так понимаешь что я хочу сказать об уровне игры. что уровень надо поднимать - и как можно больше проводить всяких соревнований и кланваров. тогда некто не будет говорить что собаки сидят и фигней занимаются, а вот на счет то, что в клуб нужна отдельная уборщица - это да я тебя полностью поддерживаю. надо будет это объяснить Дансеру.
и еще Серега мы Игрунка будем вылавливать или как — и чемп мутить или как —
будем будем, он щас занят каким то другим чемпом, после него выловим

 
18:12 15 марта 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  ZooL
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше ХАЛЯВЫ хорошей и разной!!?
Натуральный детский сад!
Если Клуб (любой) - это коммерческое предприятие, а не гейм-пати в кругу друзей, то какой толк клубу от того, что железо используется без оплаты? Клуб СОЗДАН для извлечения прибыли в первую очередь, а не для веселья, пусть даже умно и красиво играющих, оболтусов.
Клавы разбиваются, скользящие подушечки на оптических мышах отваливаются... Даже наушники иногда вырываются из машины с корнем... Сам видел. Бывает, конечно - забылся, заигрался, но это расходы, которые должны покрываться (угадайте чем?)!
Смотрим далее:
1. ПОМОГАЕМ с ремонтом, когда нас попросят.
Т.е. ремонт делают сами, халявщики только учавствуют... реальной пользы мало
2. ПОМОГАЕМ админам настроить/запустить...
Вообще беда - ну и наФ нужны такие админы, которым платят деньги за их неумение запустить что-либо самостоятельно???!
3. МЫ ВЫСТУПАЕМ от имени клуба...
Реальной выгоды клубу в этом ВООБЩЕ НЕТ! Выгода есть только самим выступающим.
4. Мы создаем головную боль... не специально...
За бесплатно мы вам еще и не то создадим...?!
5. Уборкой мы не занимаемся...
То ЕДИНСТВЕННОЕ, что могло бы заинтересовать в халявщике организатора клуба (из перечисленных) не делается, а если и делалось БЫ, то все равно не вижу причины для СОДЕРЖАНИЯ более ДВУХ халявщиков для уборки и создания компании игрокам, пришедшим в одиночку! При этом имеется ввиду именно СОЗДАНИЕ КОМПАНИИ, а не командное мочилово на любимой разминочной карте с целью "отвадить ламеров".
Плюс ко всему вышеперечисленному: когда приходит в клуб человек поиграть за деньги и видит, что ВСЕ машины заняты - он уходит. Или спрашивает админа когда освободится машина. И вот тут начинается спектакль! Ни один халявщик НЕ ХОЧЕТ вставать! Я дважды наблюдал такую картину в одном из городских клубов, и более ходить туда попросту не намерен!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"