JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Нужны ли хорошие клубу и что это дает??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:27 4 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
Народ у мя вопрос что дает наличие хороших игроков в клубе??? и давать ли им халяву??? и как не оказаться в зависимости от этих людей, то есть приходят же в клуб новые игроки гораздо сильнее старых ведь их надо брать, ведь так??? но тогда надо отказаться от старых... ведь хорошие игроки поднимают рейтинг клуба...

прав я или нет пишите!!

 
21:33 4 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  7x)Drach
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО, должна быть команда, которая тренится в клубе, которой дается халява и которая выступает на чемпах именно от лица этого клуба. А насчет скилла и преемственности - так ессно, если находится человек сильнее, если хочет и может принять условия клуба - так почему бы и не принять и его, естественно, через дуэль или как-то так :) . Хотя это уже вопрос тонкий и в каждом случае решается индивидуально. Можно ведь и просто расширить команду. Чаще лучше тренировать "своих", чем набирать "отцов" со стороны.

 
22:00 4 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Респект. В самую точку 7x)Drach. Тем интересней ходить в клуб если там есть с кем поиграть.

 
00:05 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
самое Г что чаще всего приходится убирать хорошего игрока из команды на человека который будет безприкасловно подчинятся правилам сколь унижительными они бы не были...

 
09:29 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
кода я был админом я организовал в клубе кла по старику из 4 человек, ну естественно им была халява, впринципе довольно сильных, каждую неделю мы выясняли самого слабого из них, а потом люди кто хотел попасть к нам играли между собой в нашем клубе... и самый сильный из них играл с самым слабым из нас... и если он вигрывал то добро пожаловать к нам, а тот слабый уходил.. и так каждую неделю... в результате у нас была очень сильная команда... и мы рулили всех =)))

 
10:55 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7x)Drach писал:
 
ИМХО, должна быть команда, которая тренится в клубе, которой дается халява и которая выступает на чемпах именно от лица этого клуба. А насчет скилла и преемственности - так ессно, если находится человек сильнее, если хочет и может принять условия клуба - так почему бы и не принять и его, естественно, через дуэль или как-то так :) . Хотя это уже вопрос тонкий и в каждом случае решается индивидуально. Можно ведь и просто расширить команду. Чаще лучше тренировать "своих", чем набирать "отцов" со стороны.
чаще всего когда приходит "отец" он не слушается приказов, так как он играет лучше всех их..... в результате команды как таковой уже нет

 
11:16 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
всмысле не слушается приказов???
пока отец в команде надо ловить момент и трениться на нем =))) ... почему команды нет... если его брали на тех условиях что он играет в клане пользуется халявой, и когда остальные играют с ним то учаться и командно играют лучше.. помоему так =))

 
12:26 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет не так!
просто он думает, что он отец, а команда ламаки, поэтому он бегает один и рулит, остальная команда теряется и не знает что делать в таком случае.

конечно, со временем все встанет на свои места, но по началу будет именно так.
либо этого чела сразу сделают капитаном, тогда я думаю проблем не будет

 
12:34 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
ну вот решение и ест пусть он будет капитаном и все впорядке... всегда есть выход их этой ситуации =)) если он бегает и рулит пускай кроют его и все =))

 
13:10 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
а захочет ли команда видеть его в роли капитана? может им сам человек не понравится

 
14:41 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
дело не в том нравиться или нет, если он круче играет они должны признать это в первую очередь для себя, и прокачиваться на нем =))

 
15:15 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну впринципе то да, тут я согласен, но некоторые команды например, если когото из них выгоняют, уходят и все остальные.

 
17:10 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
мдя... тут вопрос стоит больше о командной игре.. появляются личные симпатии что говорит о не профессиональности(что впринципе губит многие очень хорошие команды), да и я бы наверное ушел бы в след за тем человеком с которым мне приятно играть.. в этом плане с контрой сложнее так как надо набрать 5 хороших как людей так и игроков... проще с вариком, стариком, квакой и т.д.

 
17:45 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
я с точки зрения игры в кантру =)

 
23:55 5 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Футбольный клуб приглашает хорошего игрока... он обеспечивает хорошую игру команды, на игру команды приходят смотреть люди, в конце-концов команда клуба стала бы чемпионом среди европейских чемпионов например. Вот цель которую ставит перед собой ф\клуб, приглашая хорошего игрока, здесь и деньги и слава. А, что в нашем случае? Какой рейтинг? Среди кого? Компьютерные клубы ориентированы на простых пользователей, а им до сильных игроков как-то параллельно, им нужно другое: чтобы тачки не лагали и уши работали.
Халява клубам нужна, но в основном не в той роли в которой вы ее представляете.

 
09:04 6 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемый а вот вам вопрос, вы в 8бите админом или нет?

 
11:21 6 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
по моему хорошие и сильные команды нужны клубу, к ним приходят играть, если эта команда чего нить добилась то о ней говорят и говорят о том клубе где она играет, соответственно реклама клубу идет...
Говорю это потому что знаю =)))
Был и в клубной команде, и работал админом, и клубом руководил тоже, так что какой никакой а опыт есть =)))

 
16:55 6 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Fighter
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
я осолютно согласен с игрунком... ведь если игроки хорошо ирают то люди потянутся в тот клуб... например же сам игрунок его много кто ищет чтобы сним сыграть а он не состоит не в одном клубе

 
17:13 6 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
хто я?? =)) ну впринципе может быть.. поиграл бы я с радостью с многим народом =)

 
12:07 7 февраля 2004
тема Нужны ли хорошие клубу и что это дает?? наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
да хорошие игроки и команда нужны каждому клубу но как в этом убедить хазяев клубов???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"