JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:58 2 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие из вас наверное уже слышали о такой организации как Союзкиберспорт. От прочих она отличается реальной поддержкой регионов и геймеров. Также многие из вас несомненно будут рады узнать, что я отныне являюсь Региональным Директором СКС по Хабаровскому краю.
Первым турниром, проводимом СКС в Хабаровске будет Дальневосточный Отборочный Турнир Союзкиберспорта и ESWC в номинации «Warсraft III» (1х1). Как вы уже поняли, победитель этого турнира сможет поехать на отборочные в Москву (очень надеюсь, что не за свой счет Ж-)) и далее, выиграв там поехать (уже точно не за свой счет) во Францию, выиграть там, а потом...
Итак, 29 февраля в клубе "Матрикс" и состоится этот замечательный турнир. Призовой фонд - достойный. Помимо суммы денег (кстати, равной которой в Хабаровске еще не было (но все таки не жадничайте - не НАСТОЛЬКО много Ж-), победитель получит кубок СКС. Есть у кого нибудь кубок за победу? Нет? Приходите и выигрывайте!
Особо приглашаю геймеров из всех городов ДВ. Помните, от того, насколько массовым и интересным будет этот чемпионат очень многое зависит. Не будьте пассивными, приезжайте, приходите и покажите всей стране, что на Дальнем Востоке есть киберспорт.
Также объявляется набор на две вакантные должности - Главного Судьи соревнований и ньюсмейкера, который должен будет освещать происходящее на сайте СКС.
Информация по Хабаровскому турниру - тут.
Пока все.

источник: www.cybersquads.ru
Автор : Matrix-Phil

Ура мы не одни в своих начинания!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ В ХАБАР!!!!!!!!!!!!! Призовой фонд 7500!!!!!!!!!!


 
08:57 3 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
гггГГГГ.

Не конечно все красиво написано. Очень красиво.
а вот насчет надежды, что не за свой счет, так я могу сказать, что точно за свой счет в москву поедешь.
на ВЦГ по крайней мере так и было, сперва пообещали увезти, а потом спонсоры вдруг кудато испарились, и насколько я знаю inGame за свой счет ездили
прикольно, а в чем твои директорские права заключаются??? директор ты наш.. ыыыыыыыы
и опять варкрафт.... да елки палки достали уже со своим варкрафтам, он мне скоро будет в кошмарах сниться.... есть другие игры
ыыы, главный судья..... прикольно, но геморно.

 
12:40 3 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
ну вот наконец и до нас докатились =)) приятно слышать... по поводу этого отборного чампа... он только в хабаре будет проводится или со временем переедет куда нить?? =)) к нам например =)))

 
14:35 3 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
К нам точно не переедет.

 
15:40 3 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Игрунок: эТО ЗАВисит от нас, если будет больше народу и лучше организация, то может и кнам переедит, я связался с главными спонсорами - союзом икиберспорта, они за развитие киберспорта, а самое главное, что у них есть связи с мин. образования и партией Единая россия - этоглавные спонсоры(как я понял). Так что всез зависит от нас, просто хабаровчане быстрее просуетились!!!!
Но нас больше!

 
08:57 4 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
2 Игрунок: эТО ЗАВисит от нас, если будет больше народу и лучше организация, то может и кнам переедит, я связался с главными спонсорами - союзом икиберспорта, они за развитие киберспорта, а самое главное, что у них есть связи с мин. образования и партией Единая россия - этоглавные спонсоры(как я понял). Так что всез зависит от нас, просто хабаровчане быстрее просуетились!!!!
Но нас больше!
Ну если бы они были не за развитие киберспорта я бы удивился бы

 
12:58 4 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
они раньше лана... но мы тоже че нить стоим и глядишь у нас круче будет =)) если постараемся

 
22:04 4 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верна. Нам тока нужно выйти на уровень, тренироваться и будем играть лучше всяких хабаровчан.

 
00:02 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
 
RaZoRBlaDe писал:
 
Верна. Нам тока нужно выйти на уровень, тренироваться и будем играть лучше всяких хабаровчан.
тренироваться наши варкрафтеры будут а вот выйти на уровень это ....
реально тока Дед с Ревадом могуд вывезти и то если будут пару недель безвылазно тренироваться а другие врядли...

 
09:24 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
если по чаще играть с дедом и ревадом будут другие игроки хотят того они или нет но их уровень поднимится..

 
12:27 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
это точно... если постоянно играть с сильным противником, не смотря на то что ты ему проигрываешь постоянно, опыт взлетает вверх с большой скоростью, главное потом поддерживать его

 
12:39 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
да и вообще если провести у нас этот турнир то я думаю народу будет дофига не только игроков но и зрителей да и спонсоры будут почему то так думаю =))

 
13:09 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну блин такой турнирчик врядли за один день проведем, дня два как минимум на мой взгляд

 
14:39 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
какая разница за сколько дней... впринципе два дня это даже лучше типа во второй день мона финалы там всякие провести... да и народ отдохнет и с мыслями собереться!!!

 
15:16 5 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен полностью
чоб в один день башка к вечеру не опухала

 
17:03 6 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  Fighter
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
в один день провести такие мастабные соревнования нельзя... нервы не выдержут!!!

 
17:17 6 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
провести то можно... просто если человек одинаково хорошо играет допустим в 2 игры а они будут идти одновременно то выплывает не большой казус...

 
21:14 9 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  2W[R-M]
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вы блин ребята и даёте.максимум на чё можно расчитывать на этом турнире это третье с натягом место.если только если проветрица
P.S я и дед не поедем.писал дед gl all.


 
22:09 9 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
я поеду

 
13:44 10 февраля 2004
тема Дальневосточный Турнир Союзкиберспорта и ESWC по Warcraft III наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 djoos: ты че давай едь, в чем проблема возьмешь и порвешь всех!! с таким настроем нифига не выиграть..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"