JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры)
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 23 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
:-))
Дождался!!!
Извените за бурные эмоции но недавно прочитал что есть идейка у Голливуда снять фильм по мотивам Warcraft!! Пока информация не подтверждается. doubt
Как вы думаете будет ли он? Каков может быть сюжет?
Я например сгораю от нетерпения :P

 
21:12 23 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО Когда обильно начинают экранизировать книги и игры - значит просто кончились нормальные идеи у сценаристов. Со времён мортал комбата я не видел ни одного хорошего фильма по игре. Сколько бы не хвалили Обитель Зла - получилось у них всё равно не то.

 
22:05 23 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
ИМХО Когда обильно начинают экранизировать книги и игры - значит просто кончились нормальные идеи у сценаристов. Со времён мортал комбата я не видел ни одного хорошего фильма по игре. Сколько бы не хвалили Обитель Зла - получилось у них всё равно не то.
Не скажи! Иногда в играх можно почерпнуть действительно много интересного (именно для экранизации). Да и потом, почему не воспользоваться такой известной историей, которая может принести такую кучу бабок? Ведь на фильм попрутся все фаны крафта.

 
10:12 24 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
которая может принести такую кучу бабок?
вот для этого и будут снимать, а фанатам не важно будет, отличный сюжет или нет. им главное посмотреть, а потом будут критиковать. сколько уже фильмом наснимали.. а хороших единицы. мне как любителю warcraft'а еще со времен первой части, как бы интересно посмотреть, что получится, но сильно рваться на премьеру не буду.

 
13:04 24 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Не скажи! Иногда в играх можно почерпнуть действительно много интересного (именно для экранизации). Да и потом, почему не воспользоваться такой известной историей, которая может принести такую кучу бабок? Ведь на фильм попрутся все фаны крафта.
Ну не историей а вселенной скажем правильно. А историю надо умело придумать и поставить. Вон Уве Болл сколько историй интересных придумал и испортил хотя все его фильмы - по культовым играм. Так что ничего хорошего в этом нет и не получится.

 
13:44 24 января 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
:-)
Да денег чувствую сорвут много, да кстати. Только что прочитал на Близзардовском сайте что фильм будет. О сьёмочной группе и сценаристах скажут попозже, только у них там вроде проблемка со сьёмочной площадкой. На других форумах есть такие реплики, что фильм выйдет в свет от создателей "Властелина колец" и на сьёмки данного проекта потратятся не малые средства.
Что касается других фильмов жанрами которых являются игры можно сказать одно - "BloodRayne" получился что не наесть ужасно.. Сценарий и смысл писал какой то дилетант.
Больше всего понравился фильм DooM есть свой смысл да и персонажи из самой игры :-)
Пишите не ленитесь а я буду оставлять новости с оффициального сайта. Ждём все вместе!!! :-))

 
18:44 4 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Уххххх.....! про WarCraft можно такое снять, настоящий болкбастер! Фантастический такой боевичек! Правда если норм. режисер возьмется за это дело, то фильм полюбому возьмет оскар за дикорации и спец эффекты, и всякую такую тему! Короче сложно будет снять такой фильм!
Как-бы книга уже давно существует! Осталось только снять по книге фильм!

 
08:48 5 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni? писал:
 
Больше всего понравился фильм DooM есть свой смысл да и персонажи из самой игры
весь вечер крутил персонажей из первого-второго дума (третий, извините не игра) да так и не нашел общих с фильмом (просьба не путать монстровье и персонажей). И фильм ужасный.
фильм по варкрафту не есть сложность. Это типичная фэнтэзи-вселенная, мало отличающаяся от того же властелина колец. Да и сюжет особой закрученностью не блистает (и не будет сюжета из игр в фильмах - полюбому "мы пойдем другим путем" (с) режиссеры)

 
06:47 6 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и книги по шаблону идут - собралась пати, взяла квест и пошла выполнять. Ничего интересного. Получится так .же как с Волкодавом типа "А мы тоже можем снять Властелин Колец"

 
13:15 6 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Liberator писал:
 
которая может принести такую кучу бабок?
вот для этого и будут снимать, а фанатам не важно будет, отличный сюжет или нет. им главное посмотреть, а потом будут критиковать. сколько уже фильмом наснимали.. а хороших единицы. мне как любителю warcraft'а еще со времен первой части, как бы интересно посмотреть, что получится, но сильно рваться на премьеру не буду.
Ну ты тут не один "любитель warcraft'а еще со времен первой части", так что ждать фильма будем вместе. Я тоже не буду многого ждать от этой затеи, но, в принципе, если все сделают грамотно, в результате может получиться очень даже не дурной фильмец.
Может быть ты знаешь, была раньше такая фирма "Инфорком", выпускали журналы - сначала ZX-Review, а потом и PC-Review? Так вот, у них был такой раздел, в котором публиковались новеллы читателей по мотивам игр. По крафту было несколько. Среди них были очень даже солидные произведения. Так что при желании можно сделать хорошую книгу или фильм по игре. Так что, бум надеяться и верить...
 
overpro писал:
 
 
Liberator писал:
 
которая может принести такую кучу бабок?
вот для этого и будут снимать
Вообще-то именно это я и имел в виду.

 
13:21 6 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
 
Liberator писал:
 
Не скажи! Иногда в играх можно почерпнуть действительно много интересного (именно для экранизации). Да и потом, почему не воспользоваться такой известной историей, которая может принести такую кучу бабок? Ведь на фильм попрутся все фаны крафта.
Ну не историей а вселенной скажем правильно. А историю надо умело придумать и поставить. Вон Уве Болл сколько историй интересных придумал и испортил хотя все его фильмы - по культовым играм. Так что ничего хорошего в этом нет и не получится.
С поправкой согласен, речь действительно идет о вселенной или, если хотите, "Мире WarCraft". Только вот не думаю, что невозможно сделать хороший фильм в рамках этой вслеленной. Ведь сделали же хорошую экранизацию "Властелина Колец". В-общем, посмотрим, что из этой затеи выйдет.

 
12:29 12 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Соглашусь, что вселенная Варкрафта смахивает на Властелина колец. Поэтому уверен, что если снимут - будет много кривотолков по этому поводу.
А вообще слухами земля полница) В свое вермя такой же слух прошел по поводу фильма по мотивам СатрКрафта. Кстати для меня по "Старому" кино получилось бы интереснее)) Думаю что-то похожее на звездный десант;)) токо сюжет поглубже;)) Да и мб дилогия

 
21:55 20 февраля 2007
тема Warcraft III Трилогия (фильм по мотивам игры) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Че вы общего нашли с Властелином Колец??? То что там Орки,Эльфы,Люди, Дварфы, и Гномы есть??? Причем Орки карявые, в Варике они не такие! А такая расса как Нежить, Кровавые эльфы, и Дранеи??? Нежить вообще очень сложно будет произвести в фильме, если он будет, на счет Драней и Кровавых эльфов еще не видел, диск тока идет!! А сюжет вообще сравнивать нечево!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"