JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Silkroad - прикольная игра
  создать новую тему написать сообщение  
20:46 20 января 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Буквогрыз
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
SILKROAD веселенькая такая корейская онлайн игрулька с классным сервисом и поддержкой...
Клиент ( архив в 520 мег имется) ...
К достоинствам игры относяться офигительно красивая графика, скромные системный требования, русский чат, хотя игра полный интернационал, а главное Трафик!!!( всего до 1,5 мБайт в час). Сам же клиент и 13 сервером Бесплатны!!! Требует ДСЛ, хотя неплохо тянет и модем на 52 кБит..
Успехи наши (Комсомольчан) заметны на серверах Oasis (гильда OMON_RU - мастер AndreyWhile) и Sparta гильда DESPERADO_RU -мастер kiska)/ На сервере Rome также бегают плохо одетые банды комсомольских босяков коих не устроила жизнь на жестоком Оазисе/
В настоящий момент поднят ЛВЛ героев до 80, но пока насколько я знаю самый крутой перс из Комсомольских - 54 лвл(человек играет месяцев 5)...
В обеих гильдиях имеются вакантные и места и опытные наставники... Поднять ЛВЛ (уровень героя) до 30 можно за неделю (примерно 70-85 часов игры), все удовольствие 25 х 75= 180 руб, сравните с ценой билета в кино, у меня есть в интернете знакомые - играющие семьями - папа, мама, сын, весело...Приходите веселиться
Русский ресурс в инете Silkroad.ru

 
05:40 21 января 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вопервых хочу сказать, что отдельно тему можно было не создовать, а написать ее в MMORPG. Может товарищ модератор перенесет данные сообщения в ту ветку? Было бы неплохо.
Теперь пару замечаний по вашему сообщению.
Графика в игре не супер, она как Линейке2. Ну может плюс минус пару грамм.
Трафик в игре доходит до 4мб в час. Я на серваке Xian играю, он один из самых первых и соответственно забитых. Играю с начала второй беты.
Клиент в установленом виде весит окло 1.35Гб
Теперь немного от себя добавлю еще плюсы данной игры.
Переодические обновления и дополнения.
Частые ивенты.
Полностью бесплатная.
Ну а теперь самое страшное, минусы этой игры.
Часто забитые серваки, невозможно зайти на сервак (народу в нее играет очень много)
Сильные лаги (часто приводящии к смерти или вылетам)
Не очень удобный чат (сравниваю по удобству с Еверквестом2). Бывает один умник орет матом в мировой чат часами, а поделать с этим ничего нельзя(в Евере2 занес данного чела в черный список и спи спокойно). Либо он устанит либо GM его заткнет.

 
18:44 22 января 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Скрипа4
сообщений: 1
А где взять клиента , что то больно много весит архти - 520 мтров. ББББ а у тя есть архив и можешь записать?

 
15:14 24 января 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дистриб и уже установленный клиент, есть в сети дальтек. За подробностями в личку к Alex3D. Должен помоч.

 
01:11 4 октября 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Grom_rus
сообщений: 153
люди дайте ссылку где можнно создать аккаунт.немогу найти пишите на мыло-natashakht@rambler.ru

 
20:08 4 октября 2007
тема Silkroad - прикольная игра наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grom_rus писал:
 
люди дайте ссылку где можнно создать аккаунт.немогу найти
Регится здесь . Правда сейчас сайт в процессе реконструкции и придется подождать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"