JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Результаты чемпа по Старке в Гладе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:19 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Ну вот и закончился чемп по старке в Комса: Играло 11 человек, турнир растянулю аж на 8 часов: Наигрались в усмерть, сыграли 61 игру.

Турнир состоял из 2 Туров, сетку 1 тура можно скачать www.sc-elrid.narod.ru\tur1.xls-сдесь(17kb), смотреть в Exel'e.

Сетку второго тура и демки всего чемпионата можно найти www.sc-elrid.narod.ru, на этой страничке.



Было очень весело, много демок просто классных, но жаль что на демках не переносится та отмасфера, которая была в клубах, это было просто класс!!!!



P.S. Репы можно смотреть только в версии 1.10 SC:BW

Вот как распределились места:
1.[7x]Drach
2.IgrunOK
3.Jlblcblu


 
02:24 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Всех кто зашел на эту темы я прошу написать сообщение по поводу того быть ли еще одному чемпу или нет??? Кто как думает? И придет ли больше народу?

Да, кстати играющие на чемпе вопрос к вам6 этот чемп стимулировал вас к улучшению ваших возможностей(хотите ли вы после чемпа дальше совершенствоваться или нет)???

И на последок 8 февраля в Хабаре в клубе Matrix состоится тимовский чемп по старе 1х1, всех интересующихся прошу написать мне письмо на elrid@mail.ru

 
09:05 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  damyx
сообщений: 206
в клубе Matrix состоится тимовский чемп по старе 1х1 - чо та я не пайму, это как, тимовский - это командный, но 1х1, ;)


чемп харош, регулярно надо такие правадить

 
11:33 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Кая
сообщений: 20
Все равно, мой муж-самый лучший)))

 
12:33 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
тимовский чемп 1х1... элрид тебя похоже от вчерашнего старика уже начало плющить...
ну а че чапы нужны =)))

 
13:00 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-иоему чемп бул отстойный, патаму что все иногородние заняли первые места, а наши чо, ваще отстойно играют чтоли?... Я ждал от них большего...

 
13:07 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Дело не втом что они круче играют наших просто вчера больше повезло Драчу. Хотя я видел несколько его игр например с маньяком огда он ваще уже проигрывал но опять же тут включилась тупость Темы и он глупо проиграл. Но победить его реально это точно.
А ваще чемп был классый я давно таких красивых игор не видел - просто КЛАСС!!! Огромное спасибо всем участникам за подаренное отличное настроение, и за празник который они подориле всем тем кто был в воскресенье в Гладе!!!!

 
14:42 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Ну, да ну бывает плющило меня, говорю что будет чемп дуэльный 1х1 ;))

 
14:45 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Это сказал игрунок:

как так получилось =))) отдали хабаре первое место... да должен был я его выиграть... в третей игре я ошибся у него войск то не было ну я там пошел чутка гидр да и собак немного.. их всех слил... на рабах с парой другой зилов.. а надо было спокой отожраться и сидеть спокойно грейдиться =))) ...

кстати кто не заметил хабаровск не умеет ни чего делать против дропов =)))

 
17:20 26 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
забавный такой чемпик получился.... несмотря на недосыпание и усталось, я таки досидел до конца чемпа и не жалею...
Напряженные игры и интересные получились.
Хабаравчанин,несмотря на то, что "он ничего не умеет делать против дропов" все равно молодец.
Игрунок тоже клева сыграл. Не сдавался до самого конца.

 
05:13 27 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может он против дропов и нечего не умеет делать, но нельзя не согласиться, что на чемпе он играл разными тактиками за тосссов, у него небыло только риверов, или я ошибаюсь???

 
12:08 27 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
я не видел его игр особенно тос на тос там и могли а в принципе и должны были появиться риверы....

и воообще что за чем когда против меня играли одни протосы... не радует...

я так хотел поиграть против зергов или терранов.. да и вообще я был уверен что протосов на чемпе не будет =)) гы гы...

 
16:48 27 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тосы - форевер, хотя по моему средний по способностям террнан рвер среднего тосса ??

Игрунок, ты где тренишься??? Давай стобой в гладе как-нить на недельке засядем???

 
22:35 27 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, кстати, скажем спасибо Элриду, Рил_Димке (ГГгГг, я нескромный седня) и конечно же нашему дорогому Вайту за то, что чемп вообще воплотился в жизнь =) и вообще всем, кто принимал участие в организации и планировании.

 
12:50 28 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
в том то и дело что я вообще не тренюсь негде... может и поэтому не очень сильно сыграл.. правда заходил в политех пару раз там играл часика два.. а так подготовки вообще не было =((

 
14:43 28 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все было конечно здорово, но мне не понравилось, чес-гря, не буду больше учиться на своих ошибках...
Если что и будет в след. раз, то рега кончится за неделю, а не как всегда: пришли и ну мыслить что как делать...

 
15:23 28 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, решено!!!!! Wait прав, на следующий чемп регистрация оканчится за день до чемпа, а иногороднии мне пришлют список точно приедующих, и если будут мяться то просто не учитываем!

Предлагаю провести следующий чемп через 2 месяца (так пожелани играющие), Игрунок, я, юра и димка бы ли бы организаторы!
Со своей стороны я возьмусь за это дело серьезно, игрунка так же привлечем, осталось только согласие Wait'a. Юр, ты как?? Сделаем теперь хороший чемп!!!!????

 
22:08 28 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший согласен.

 
01:44 29 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  7x)Drach
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, через месяц-так через месяц :) . Не сумневайтесь, мы его не пропустим^^.
К слову, если все срастется, у наз за это время два чемпа пройдет :) .

 
12:04 29 января 2004
тема Результаты чемпа по Старке в Гладе наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
посмотрим получится или нет, но мне кажется с регистрацией за неделю ни чего не выйдет... просто почему то так думаю =((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"