JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / "разделение" Игр
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:26 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно ваше мнение. Считаете ли вы, что есть игры "мужские" и "женские"? Если ДА, приведите примеры и объясните, на чем вы основываетесь, утверждая это.

 
12:09 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
разделение игр??? мдя... его нет.. просто девушки редко занимаются этим некчемным делом =)))

 
12:40 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какое там разделение. все это выдумали шовинисты - ах, девочкам пасьянсы-симсы а мальчикам думы-кваки. ЧЕ-ПУ-ХА!
Есть и девочки что в контру-квак рубятся самозабвенно, и мальчики, которым экшен "не катит"...
Это еще не касаясь прочих экономических менеджментов...

 
12:48 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
полностью тебя поддерживаю

 
13:53 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
редко, не редко, но все-таки занимаются ;) Просто уже не раз сталкивалась, что играя в какую-нибудь бродилку-стрелялку, слышишь недовольное бормотание со стороны ребят. Типа: лучше бы в тетрис играла.

 
14:11 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, и все же вопрос остался неразрешенным... Отвечаю:
мирные игры, типа "Sims" - это ближе женщине как хранительнице очага...
и, соответственно, мужчине интереснее добыть дичь, т.е. пострелять.
а по части перверсий, что мальчики играют в "домик", а девочки в "войнушку" - это к дедушке Фрейду ;)

 
15:37 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pvt_White, все свел к психологии!! ;-))

 
15:38 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Кая
сообщений: 20
А мне нравятся стратегии и логические игры...Но вы правы, чисто "военные" игры меня не особо привлекают, если это только не красивая игруха типа Варика, а так лучше стратегии, где мона и развиваться и драться-само то)))


 
16:57 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
уже и жена тут отметилась =))) ... А мне нравится, то что мне нравится =))

 
17:17 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что написал Тритон, про то что мне навится NFS: "Не думал, что девушка заинтересуется игрой". Поэтому все равно проскальзывает какое превосходство что ли. Типа, парни в такие игры играют круче!

 
17:21 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
это просто интерес =))) ... яж говорю что девушки играют значительно меньше и поэтому парни не привыкли видеть их за играми... и поэтому незнают как себя вести при этом =))

 
19:27 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Pvt_White, все свел к психологии!! ;-))
Долго я думал, так и не сообразил, что же тебе ответить :(
ну и свел... :/

 
23:58 22 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
Че, за чушь??!!

 
14:13 23 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
что именно?? что девушки играют или че???

 
00:24 24 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
кароче ваще о чём спор нет разделения игр. я знаю многих девушек геймеров (хабар,владик) все играют во всё подряд так что игры для всех.
тока на вкус и цвет бозара нет...

 
15:45 25 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Че вы гоните, канечно оно есть. Я тоже знаю дефчонок там ктоторые типа гамятся и в кантру и в кваку, но вот что я хачу сказать, это просто исключение. Баба должна дома сидеть (извиняюсь перед дамами за жесткость формулировки, я на самом деле не такой шовинист :) и жрать готовить. А мужик бабло зарабатывать. Это не я так захотел, а природа такая у нас. И соответственно отсюда девчонки гамятся в симсы, и во всякую такую фигню, а пацаны во всякий кровавый отстой. А эти факты единичные, просто странные факты. Бывают люди канибалы, но это же не правило жеж ведь. Такая фот фигня...

 
00:56 30 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
 
praktolog писал:
 
Че вы гоните, канечно оно есть. Я тоже знаю дефчонок там ктоторые типа гамятся и в кантру и в кваку, но вот что я хачу сказать, это просто исключение. Баба должна дома сидеть (извиняюсь перед дамами за жесткость формулировки, я на самом деле не такой шовинист :) и жрать готовить. А мужик бабло зарабатывать. Это не я так захотел, а природа такая у нас. И соответственно отсюда девчонки гамятся в симсы, и во всякую такую фигню, а пацаны во всякий кровавый отстой. А эти факты единичные, просто странные факты. Бывают люди канибалы, но это же не правило жеж ведь. Такая фот фигня...
частично ты прав но суть того что тёлки(девушки-красавицы) не хотят нормалино позновать комп им до него ваще нет дела...

 
09:02 30 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dancer_Dan, а комп познается по компьютерным играм??? :-)) Тут уж я с тобой не согласна. Если это профессия - то не важно какого ты пола. Хочешь, не хочешь, а разбираться предется. Может конечно не во всех тонкостях... ;)

 
12:07 30 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 praktolog: ты уверен в своих словах??? я учился на программера в группе было девченок и парней пополам... и че почти все девченки хорошо играли в ту же квачу и контру... и было прикольно заваливаться в клуб одному с четырмя девченками и говорить что играем на пиво и т.п. =))) брали деньгами и покупали вина... так что если человек работает с компом хочет он того или нет, иногда он будет играть.. просто все зависит от того как часто он играет вот и все =)))

 
16:29 30 января 2004
тема "разделение" Игр наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну кароче деычонки-фэкетешницы это аномалия. Я не сомневаюсь, что они не плохо играли и что с ними было весело меситься, но то что ваще с вами учились это не нормально. Такая вот фигня. Ну кароче это случайность. В смысле я тоже таких знаю, но других я знаю гааааараздо больше. Вот!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"