JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Хачу чемп по NFSU
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
23:57 11 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Народ, я как будет прохадить чемп?
...
И как быть с машинами игроков, у каждого свая САВА, и все захатят играть на сваих машинах. Можна канечна сделать сохранялку одну на все тачки, чтобы были равные силы.

С наилучшими...
Правила дорабатываются, в ближайшее время опубликуются, на счет машин: будут созданы 3-4 save`а, с ними можно будет ознакомиться в сети клубов "Восемь BIT", скорее всего с 13 февраля. Чемпионат намечается на 22-23 февраля, возможно на 2 дня.

 
20:12 12 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасиба за информацию.
нада будит захайти в 8 Bit и пробовать САВЫ, когда заявки то подавать???

С наилучшими...

 
21:57 14 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  AMV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот последняя информация:
чемпионат будет проходить в фойе кинотеатра "Факел" 22-23.02.04, организатор-сеть ЦКТ "Восемь BIT", предварительная регистрация участников в компьютерном клубе "Восемь BIT" ДК ЗЛК, стартовый взнос-120р.до начала турнира, можно заявиться во время проведения турнира в "Факеле" но до окончания 1-ого тура, взнос будет составлять 150р. Участник заранее зарегестрировшийся имеет право на скидку в клубах сети ЦКТ "Восемь BIT" (ДК ЗЛК, Котовского-3,Бульвар Юности-10/4) до начала турнира. Савы, которые будут на турнире, есть в клубах. И вот правила, взятые за основу:
ПРАВИЛА (предварительные)
Городской турнир
?Need For Speed: Underground?

Дата проведения турнира: 22.02.04 — 23.02.04 c 11.00 до 20.00
Место проведения турнира: фойе кинотеатра «Факел»


Для проведения турнира будет использоваться следующая система игры:
- отборочные этапы (?спринт? по 2 заезда либо «круги» по 2 круга — в зависимости от количества участников)
- четверть финал, полуфинал, финал (?круги? по 3 круга)

Играют четверками, в следующий тур выходят первые двое (либо по лучшему времени).

Параметры игры:

Трассы, используемые на турнире:

Круги:
Олимпийская площадь
Атлантика
Стадион
Национальная ж/д
Рыночная улица
Спринт:
Сады свободы
Бродвей
Тюрьма
Мост Бодард
Водослив

Трассы будут жестко привязаны к этапу
Столкновения включены
Уличное движение максимальное

Судейство:
Все конфликтные ситуации разрешаются судьей. Решение судьи турнира обжалованию не подлежит.

Конфликтные ситуации:
В случае возникновения технической невозможности продолжать матч (зависание, отключение электричества и пр.) игрок должен немедленно обратиться к судье матча. В случае если на момент реакции судьи прошло менее 10 минут с начала матча, судья матча принимает решение о переигровке матча. В противном случае судья матча фиксирует счет и объявляет его результатом матча.
В случае если в ходе игры судьей матча была зафиксирована некорректная работа, приводящая к несправедливому преимуществу одного из игроков, судья может аннулировать результат данной игры и провести переигровку.

Дополнительные условия:
Если на тур не являются два игрока из четверки, оставшиеся двое автоматически переходят в следующий тур.
На подготовку к матчу игрокам даётся не более 3-х минут с момента оповещения их судьей матча.
После того, как игра закончилась, игроки не должны выходить с экрана подсчета очков без разрешения судьи.
Если все игроки вышли с экрана подсчёта очков и не пришли к общему мнению относительно того, кто победил, то все игроки дисквалифицируются из турнира.

Принимая участие в данном турнире, вы подтверждаете свое согласие с правилами турнира и обязуетесь их соблюдать.


 
14:10 15 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
2 igrunOK: совсем забыл если хочешь погамиться в нфс приходи на котовского и спроси там Fighter'a или Ganibal'a!! пока они всех рвут =))

Ты скажи их имена а то я их мож знаю!!

 
14:13 15 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Кстати чемп будет проводится на новых компах!!!

 
10:48 17 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leviafan писал:
 
2 igrunOK: совсем забыл если хочешь погамиться в нфс приходи на котовского и спроси там Fighter'a или Ganibal'a!! пока они всех рвут =)) Ты скажи их имена а то я их мож знаю!!
Порсил один человечек по нику "Deka__" написать, что он всех парвет.


С наилучшими...

 
17:37 17 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, уточните касательно того на чем будет чемп: руль или клава. Какие именно компы будут (по моим данным Целы 1700 с GF4 MX440)? И что касается управления: коробка и контроль стабильности: да или нет?

 
00:13 18 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шарк, ты пойдешь? Приду тогда за тебя поболеть =) Кстати, сколько народу предполагается? По прогнозу.

 
10:24 18 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассчитывают около 100 челов вроде. Будет что-та глобальное.

 
12:25 18 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага к в прошлый раз - полная подстава и приколы с настройка - я знаю одну историю как с прошлый раз челу поменяли настройки перед заездом - и он разогнатся не мог нормально - а когда он пошел разбиратся - ему в это момент тачку перегрузили и все поди докажи.

ладно неберити в голову - ваще-то НФС полный отстой !

 
20:40 18 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
АлексМ прав. Воистину отстой. Хотя кому как. У меня мама в него играет.

 
11:57 20 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Рулей скарей всего не будет!!!!!!!

 
18:48 20 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы обратить внимание всех, на тот момент, что компы будут слабыми (по моей информации), на которых всех прелестей игры не почувствуешь. Надеюсь, что я ошибаюсь, и разочаровнанных чемпом людей будет немного.

 
19:48 20 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игорь, а зачем тебе прелести? Ты видал, с какими конфигами профы в ку3 гамают? Там ку3 от ку2 не отличишь. Все на алтарь эффективности действий и победы. Ведь красоту ты и дома пронаблюдать сможешь, а тут - соревнование как-никак.

 
00:41 21 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
м-да... так хотел пойти а вот обстоятельства изменились, хнык-хнык....

 
00:53 21 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура...

Ёмаё, народ, почему же я работаю то а? в этот прекрасный день.

Кароче если и приду толька поглазеть.

С наилучшими...

 
15:33 21 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  elite
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я могу сказать где есть lan клиент на nfsu
он весит 100kb вот url http://3priedez.net/nfsu

 
17:08 21 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кучу всего можно найти на http://www.nd4spd.ru

 
18:55 22 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый день чемпа вероятно уже завершился. Я недосидел до конца и ушел после завершения первого круга. Очень много участников - очень много времени. Бедняга Mozger ака Р. Гришанин - ему все это приходилось комментировать и всем этим заправлять. Участников в первом круге почти 150 человек. Заездов - около 35. Все наши (Bl[Shark], daMyx, RainMan и еще парни по именам Гоша, Леха и Колян) шли где-то после 27 заезда. Поэтому пришлось долго и нудно ждать. Порадовало то, что профессионалы гоняют на разных моторах и причем с успехом. Приз зрительских симпатий в первом круге я бы отдал RainManу после того, как он обнаружив неработоспособность кнопки понижения передачи практически остановился на пятой скорости =) но своевременно по ходу игру залез в настройки, поставил автоматическое переключение и умудрился занять 2-е место в заезде. Шарк и Мух тож молодцы - заняли в своих заездах уверенно первые места.
Ждем их результатов во втором круге =)

 
00:09 23 февраля 2004
тема Хачу чемп по NFSU наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди скажите а 23 уже нельзя будет учавствовать в соревновании???? 22 я не учавствовал...... )?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"