JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Всей камсой в Хабаровск!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:07 17 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
У патолога родилась идея, гениальная в своей простоте: Давайте комсомольцы треньтесь во все падрят, и где-нибудь в августе этого года соберем самых лучших гамеров нашего города, человек так 20-50 или скока желаюцих будет, сядем все в автобус и поедем в Хабаровск на недельку или две, припремся все в какой-нибудь ихний клуб и намылим им задницы.

 
13:10 17 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
И причем во все, т.е. в кантру, в кваку, в варкрафт, в старкрафт, и еще кто во что умеет хорошо играть. По моему идея классная, я просто даже посмотреть на это поехал бы, да и ваще по Х погулять, пивка попить. Желающих прошу писать свои идеи. Можно придумать чо-то типа лиги, провести чемпы по основным дисциплинам там, Халявщики пусть хозяинов своих на спонсорство разводят. По моему круто будет...

 
21:27 17 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чо, никаму не интерестно чтоли? Ну тада напишите хоть что идея дурацкая, чтобы я успокоился.

 
22:36 17 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  M13
сообщений: 691
Идея дурацкая!!! Хотя кто знает! Я не думаю, что действительно сильные команды изъявят желанием поехать! Хотя хотелось бы!!!

 
01:21 18 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Идея как идея, но не новая, народ и так собирается в летом в Хабар на отборочные к WCG.

 
19:06 18 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Харошая идея...тока вот не геймер я ужэ давно :( , а то бы...Имхо нада на ХА страх навести :) .
Одна трабла: где там сущиствовать? Не ну я понимаю лето, но банда спящих на земле в парке отдыха комсомольцев... ;)

 
00:45 19 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
_HexpucTb_ писал:
 
Харошая идея...тока вот не геймер я ужэ давно :( , а то бы...Имхо нада на ХА страх навести :) .
Одна трабла: где там сущиствовать? Не ну я понимаю лето, но банда спящих на земле в парке отдыха комсомольцев... ;)
Вот я про тоже! Гостиницы дорогие!!! Хотя на cyberkms есть одна хорошая статья по части поездок в Ха!!! Нужно прочесть ее всем!

 
11:19 19 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
без проблем поехали.
остался вопрос во что именно трениться и когда и где и кто будет собираться


 
12:46 19 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
если ехать то надо порвать это полюбому, но не приходить в какой то ламовской клуб надо реальных челов рвать а нет так... а потом напишут приехала комса по избивала младенцев а с отцами испугалась гамать с всалила побыстренькому =)))

 
15:26 19 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Solovey
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Welcome в Тынду, у нас будут все!
http://town.tynda.ru/topline/topline.htm

 
11:57 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
... народ и так собирается в летом в Хабар на отборочные к WCG.
ВЦГ - отстой и нам там ничо пока не светит.
 
IgrunOK писал:
 
...... а потом напишут приехала комса по избивала младенцев а с отцами испугалась гамать с всалила побыстренькому...
Ваще надо с ихними гамерами связаться и договориться обо всем, чтобы время по порожнякам не терять в поисках клубов и гамеров. У них же можно и спросить про то, где жить. В крайнем случае палатки вазьмем, канечно на неделю это сильно, там на один хавчик куча бабок уйдет, но дня на два или три - почемубы и нет? Главное чтобы водки хватило :))) Ну а ваще мало ли где в абщаге какой-нибудь.
А по части того что надо всех рвать, то это не обязательно, на данном этапе развития киберспорта в нашем славном городе главное не победа - а опыт. Ну а ваще надо канечно всем трениться, и ставить перед собой задачу победить всех там. Такая вот фигня.

 
13:58 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Seff писал:
 
И причем во все, т.е. в кантру, в кваку, в варкрафт, в старкрафт, и еще кто во что умеет хорошо играть. По моему идея классная, я просто даже посмотреть на это поехал бы, да и ваще по Х погулять, пивка попить. Желающих прошу писать свои идеи. Можно придумать чо-то типа лиги, провести чемпы по основным дисциплинам там, Халявщики пусть хозяинов своих на спонсорство разводят. По моему круто будет...
лиги говоришь??? гггГГГ, идея не нова

 
13:58 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Идея как идея, но не новая, народ и так собирается в летом в Хабар на отборочные к WCG.
снова в бой и обратно с разорванными задницами ггГГ

 
14:01 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
praktolog писал:
 
ВЦГ - отстой и нам там ничо пока не светит.
не правда. =))) их реально дернуть. Мы ихним чемпионам ВЦГ 2002 проиграли всего раунда на 3.
парвать реально кого угодно. =)))) нада тока тренироваться.

 
16:47 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а в чем проблема тада Серега. Тем более. Давайте устроим афигенную делегацию, и на халяву поиграть попросимся. Там того и глядишь, нас ещче раз позовут. А там и с владика приедут. И переименуем Комсу в Нью-Москоу, а москву в старо-комсу. Патом межгалактический чемп проведем :))) Ну это кароче шутка. Ваще идея хороша тем, что это мироприятие может сплотить всех гамеров города. И наконец то все перестанут чмырить друг-друга на каждом углу, и все станут братьями и сестрами :))) Такая вот фигня.

 
16:49 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а ваще, перцы, мне надо знать скока народу хочет поехать. Так что пишите сюда все кто едет и оглашайте свои предложения по этой теме.

 
16:52 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
не тема реальная, нада такое мероприятие устроить, тока вот до лета еще далеко.
В любом случае я поеду с удовольствием.
Пришлось писать под другим логином, т.к. меня забанили =)

P.S.: Валер разблоч меня, больше такого не повторится, обещаю =)

 
17:06 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
найти ихних крутых гамеров вот в чем проблема и договориться с ними..

 
17:14 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
 
IgrunOK писал:
 
найти ихних крутых гамеров вот в чем проблема и договориться с ними..
а вот это как раз таки и не проблема, т.к. мы их знаем =))) по крайней мере по контре, ну а через контристов можно уже кого угодно найти я думаю =)

 
21:03 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgrunOK писал:
 
найти ихних крутых гамеров вот в чем проблема и договориться с ними..
Помните, вроде ревард чото говорил про портал какой-то ихний, вот там и найти их можно, не проблема.

2Butcher:
Ну ты брат, ваще даешь. Побудь в моей шкуре теперь :)))
А то что до лета далеко, тем лучше, время есть основательно потрениться. Давайте договаримся, можно ваще сборную камсы по кантре сделать, из самых достойных представителей кланов. Ну типа обмен опытом, памоему даже если мы проиграем всем там, то взамен получим большой опыт. Такая вот фигня...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"