JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Всей камсой в Хабаровск!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:34 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
 
Butcher писал:
 
 
Rewad писал:
 
Идея как идея, но не новая, народ и так собирается в летом в Хабар на отборочные к WCG.
снова в бой и обратно с разорванными задницами ггГГ
Я готов ехеть на WCG и я поеду, даже если мне там порвут в попу, кто еще говорите!!!! Хоть буду знать с кем разделю эту тяжелую участь :))) hzzzz...

 
22:18 20 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тока надо вот посчитать, во скока с рыла это все обойдется. Надо ж капусты где-то срубить.
2Butcher:
а ты, серега раз уж проболался, то свяжись с этими своими знакомыми из Х, и спроси у них там, чо почем общаги, не общаги, где ваще ночь коротать там можно. Они же живут там все-таки. Должны знать.
 
Elrid.BM писал:
 
Я готов ехеть на WCG и я поеду, даже если мне там порвут в попу
Весьма похвально :))

 
00:16 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Elrid.BM
сообщений: 21
 
praktolog писал:
 
Тока надо вот посчитать, во скока с рыла это все обойдется
Бери 500 сот на проживание в Хабаре + 500 сот на проезд, - это минимум, у тебя будет крыша над головой, но не будет главного - большой бухаловы, а вот если возьмешь 800 - 1000 на прожитье то уложьшься в норму, исходи из этой статистики и тогда хорошо оторвешся в хабаре!!!

 
00:22 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
Диман идея ничтяк но народ не пойдёт.
Ну поедут 5 - 10 человек и всё.
А вот если соберёмся 30 - 50 то можно и Хабар встряхнуть. Иначе не заметят.

 
09:03 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
 
praktolog писал:
 
 
IgrunOK писал:
 
найти ихних крутых гамеров вот в чем проблема и договориться с ними..
Помните, вроде ревард чото говорил про портал какой-то ихний, вот там и найти их можно, не проблема.

2Butcher:
Ну ты брат, ваще даешь. Побудь в моей шкуре теперь :))) А то что до лета далеко, тем лучше, время есть основательно потрениться. Давайте договаримся, можно ваще сборную камсы по кантре сделать, из самых достойных представителей кланов. Ну типа обмен опытом, памоему даже если мы проиграем всем там, то взамен получим большой опыт. Такая вот фигня...
В какой такой шкуре??? ты про что?
сборную камсы???? хм, типа лучший клан будет в городе, остальные будут обламываться, в итоге кантра загнется. так хоть несколько команд более менее сбалансированы

 
09:05 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
 
Elrid.BM писал:
 
 
praktolog писал:
 
Тока надо вот посчитать, во скока с рыла это все обойдется
Бери 500 сот на проживание в Хабаре + 500 сот на проезд, - это минимум, у тебя будет крыша над головой, но не будет главного - большой бухаловы, а вот если возьмешь 800 - 1000 на прожитье то уложьшься в норму, исходи из этой статистики и тогда хорошо оторвешся в хабаре!!!
Я тебе точно гаварю, если каждый возмет по 2000 руб. (на 2-3 дня), это с проездом, проживанием и бухаловом, то оторватьсы можно будет реально. Типа по собственному опыту могу тебе сказать =)

 
09:06 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
 
praktolog писал:
 
Тока надо вот посчитать, во скока с рыла это все обойдется. Надо ж капусты где-то срубить.
2Butcher:
а ты, серега раз уж проболался, то свяжись с этими своими знакомыми из Х, и спроси у них там, чо почем общаги, не общаги, где ваще ночь коротать там можно. Они же живут там все-таки. Должны знать.
 
Elrid.BM писал:
 
Я готов ехеть на WCG и я поеду, даже если мне там порвут в попу
Весьма похвально :))
Связаться не долго. телефоны все есть, домашние, сотовые, да и мылы есть ихние...... вот тока зачем я им ащас званить буду, если ехать собираемся тока летом...

 
11:19 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher666 писал(a):
 
В какой такой шкуре??? ты про что?
сборную камсы???? хм, типа лучший клан будет в городе, остальные будут обламываться, в итоге кантра загнется. так хоть несколько команд более менее сбалансированы
Шкура в смысле забанили тебя, как меня когда-то. А про команды, ты зря так думаешь. Они после этого вернутся в свои команды и много чего интерестного своим соклановцам расскажут, я же говорю обмен опытом.

 
11:21 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher666 писал(a):
 
Я тебе точно гаварю, если каждый возмет по 2000 руб. (на 2-3 дня), это с проездом, проживанием и бухаловом, то оторватьсы можно будет реально. Типа по собственному опыту могу тебе сказать =)
Ну 2000 р. это вполне по-божески. Я думаю практически любой гамер на обедах в школе сэкономить может и подкопить, в крайнем случае подзанять чуть-чуть ради такого события, поистене хм хм международного масштаба :))))

 
11:25 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher666 писал(a):
 
Связаться не долго. телефоны все есть, домашние, сотовые, да и мылы есть ихние...... вот тока зачем я им ащас званить буду, если ехать собираемся тока летом...
Ну раз так, то не звони :)))
Но народ подбивайте. Надо определиться по каким так сказать дисциплинам кого мы им противопоставим. Надо это все организовать как-то. Народу чем больше тем лучше. Но я расчитываю что надо не менее 10 челов.
А еще чуть не забыл не говорите об этом Андрюшке, который смертник, он же олень, он там весь клуб разнесет, мне стыдно за такого помошника админа там будет :))))

 
12:20 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
и все таки какие игры??

 
12:21 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
блин кантра, варка, квака.... старик мож еще

 
12:33 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
не ругайся =))) и как народ отбираться будет тоже вопрос =))

 
12:38 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну кароче основные:
-Квака
-Кантра
-Старкрафт
-Ну варкрафт там, вообщем по порожнякам.
-Ну типа если хотите можно вторую кваку
-Ну и ваще кто во что умеет хорошо играть,
ну типа эж оф импаерс или типа того, анрылы там всякие кароче это не важно.

 
12:41 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
эт.. хорошо.. это мы можем =))) только вспомнить с какой стороны к мышке подходить и сразу гамить можно неплохо =))

 
12:47 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
 
IgrunOK писал:
 
не ругайся =))) и как народ отбираться будет тоже вопрос =))
ну я думаю все знают лучших игроков нашего города по всем играм....

 
12:54 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
не серьезно щас же идет целая серия чампов там и посмотрим что к чему.. и кто че может

 
12:57 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Butcher666
сообщений: 18
посмотрим конечно, вот тока чемпа по контре ненамечается.... =(

 
13:54 21 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы о чем ваще говорите. Какие чемпы, кого отбирать. Паедут все кто захочет. Если к примеру сабаки всех на чемпе парвут, это ни значит что кроме них никто в кантру там гамиться не будет. Я вот тоже к примеру возьму щас и соберу своих старых ебэшников и поедем, кто нам чо против ваще скажет? В том и мысль что надо более глобально поднимать уровень всех гамеров в нашем городе, а не только отдельных избранных. Так что не фиг отсеивать народ, надо наоборот подбивать всех ехать туда.

 
00:55 22 января 2004
тема Всей камсой в Хабаровск!!! наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
Правильно за каким чёртом ехать тока избраным. если говорим что едем все значить все кто нароет 2000 - 3000 штуки может ехать, а вот когда и на чём это уже другой разговор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"