JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Игры по кинолицензии
  создать новую тему написать сообщение  
19:35 22 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь к играм по кинолицензии?

 
21:34 22 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
игры неинтересные, специально ради дополнительного заработка наклепают и все. наскоряк. и то, даже сюжет успевают исковеркать.

 
22:38 22 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игры по кинолицензии мне кажутся не очень пророботтаные иногда они уходят от сюжета фильма что не радует хочет пройти самому этот путь а не бродить дальше

 
22:42 22 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Редкая игра достойна хотя бы того чтоб ее запустить. За очень редким исключением игра достойна нашего внимания, как серия про звездные войны. В основном они для того чтоб срубить побольше капусты.

 
23:19 22 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
игры неинтересные, специально ради дополнительного заработка наклепают и все. наскоряк. и то, даже сюжет успевают исковеркать.
 
WestLord писал(a):
 
Игры по кинолицензии мне кажутся не очень пророботтаные
Это потому что разработчики не очень добросовестные, пытаются сорвать побольше лёгких денег. А вот если разработчики толковые то и игру можно хорошую сделать ;-) (например, King-Kong по одноимённому фильму(полного названия не помню...))
Я думаю не надо рассматривать игру с точки зрения - раз по кинолицензии - значит плохая, вон скока всякого не очень хорошего, мягко говоря, и просто так клепают, без всяких лицензий...

 
08:57 23 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Crusader писал:
 
Это потому что разработчики не очень добросовестные, пытаются сорвать побольше лёгких денег. А вот если разработчики толковые то и игру можно хорошую сделать ;-) (например, King-Kong по одноимённому фильму(полного названия не помню...))
Я думаю не надо рассматривать игру с точки зрения - раз по кинолицензии - значит плохая, вон скока всякого не очень хорошего, мягко говоря, и просто так клепают, без всяких лицензий...
В журналах про такие игры очень часто пишут: Типичная игра по фильму, понравится лишь фанатом оного и то на пол часа. Это одно из лучших рецензий на такие игры. Хорошая игра по фильму - это чисто исключение. К хорошим можно отнести такие как серия про звездные войны или про кинг-конга - как вы писали. Но как правило если я выбираю новую игру, то стараюсь обходить подобные стороной.
А вот фильмы по играм кажись не че выпускают, смотреть можно. Жду фильма по игре Hitman, да и Doom понравился.

 
12:11 23 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
А вот фильмы по играм кажись не че выпускают, смотреть можно.
Тоже раз на раз не приходиться... :-) Doom дейтвительно вроде ничего, а вот например Блудрейн - лучше вообще не открывать :-/ , Резидент Эвил посмотреть впринципе тоже можно... Но действительно хорошо, по моему, сделали Final Fantasy VII: Advent Children, лично я посмотрел с удовольствием. ;-)

 
15:00 23 ноября 2006
тема Игры по кинолицензии наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
и действительно, фанаты игру будут защищать как маму родную. даже хоть возможно она им не приглянулась, но пройдут только из-за того, что там имя фильма весит.
и игры делают очень быстро, как будто вместе с фильмом начинали делать.
пример кстати, Властелин колец. стратегия как стратегия, был бы фильм, или бы его не было, все равно бы ничего не изменилось бы.
тут не только ради наживы клепали...
ps^заголовок поправьте...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"