JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Комсомольская игровая лига
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 1 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.к. киберспорт в камсе находится в стадии развития, надо этому содействовать. Мысля создать городскую лигу, куда будут входить все кланы города (неважно во что они играют) появилась около года назад у нас с Випером. Тогда она не нашла поддержки, но сейчас кланов становится все больше и больше. Общими усилиями всех клубов города можно добиться больше успехов, популяпрности города Комсомольска в других районах, само собой популярности СПОНСОРОВ, которых должно найтись немало ;) , так как это отличная реклама.

 
23:04 1 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Да, Серега. Помню были деньки, когда в питоне сидели и чтото пытались замутиь.
Что я хочу сказать, Родион что то говорил о лиге, но как он сказал, ее надо делать уже из проверенных игроков, т.е. из тех в ком он реально видит силу и желание спортивно, отлично играть...Но эти слова отошли на n-знает какой план, из-за чемпа по НФС и далее по варке...Надо реально сделать этакое заседание =) . Например: лучшие игроки, команды города по wc3, q3a, cs, nfs даже, директора всех клубов кто хочет в этом учавствовать, и просто сесть и обговорить...Думаю это самое правильное, т.к. если соберуться только директора клубов, то они многое не надумают,т.к. игроки всегда в курсе где чо и когда рулит...
Я так думаю...
все.

 
23:08 1 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ;))))))))))))))))

 
23:10 1 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вадя, осталось тока это замутить.......... ;) самое так сказать важное

 
10:39 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viper писал(a):
 
Да, Серега. Помню были деньки, когда в питоне сидели и чтото пытались замутиь.
Что я хочу сказать, Родион что то говорил о лиге, но как он сказал, ее надо делать уже из проверенных игроков, т.е. из тех в ком он реально видит силу и желание спортивно, отлично играть...Но эти слова отошли на n-знает какой план, из-за чемпа по НФС и далее по варке...Надо реально сделать этакое заседание =) . Например: лучшие игроки, команды города по wc3, q3a, cs, nfs даже, директора всех клубов кто хочет в этом учавствовать, и просто сесть и обговорить...Думаю это самое правильное, т.к. если соберуться только директора клубов, то они многое не надумают,т.к. игроки всегда в курсе где чо и когда рулит...
Я так думаю...
все.
Может для начала с кланами пагаварить.... если они ЗА, то уже сами кланы клубов переговарят с начальством.... и все такое

 
13:00 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой просветленный солнечным утром взгляд, лига игроков — обречена на провал. По причине полного пофигизма игроков. Возможно что она даже просуществует неделю-две, потом издохнет сама-собой, поскольку нет ни общей идеи, ни общих интересов ни людей способных ее двигать.
А вот что нужно, так это ассоциация клубов. Поскольку враг не дремлет и стоит уже готовиться к его обширному наступлению. А, как известно, ничто так не сплочает, как общий враг. :-)

 
13:39 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
На мой просветленный солнечным утром взгляд, лига игроков — обречена на провал. По причине полного пофигизма игроков. Возможно что она даже просуществует неделю-две, потом издохнет сама-собой, поскольку нет ни общей идеи, ни общих интересов ни людей способных ее двигать.
Возможно это и так. Мы этого не узнаем, пока не попробуем...... А если так относиться ко всему этому, то этого не будет никогда. И ты первым проявляешь свой "Пофигизм".
 
Valerik писал:
 
А вот что нужно, так это ассоциация клубов. Поскольку враг не дремлет и стоит уже готовиться к его обширному наступлению. А, как известно, ничто так не сплочает, как общий враг. :-)
А вот это к чему?

 
14:04 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
Возможно это и так. Мы этого не узнаем, пока не попробуем...... А если так относиться ко всему этому, то этого не будет никогда. И ты первым проявляешь свой "Пофигизм".
Так и есть.

 
Butcher писал:
 
А вот это к чему?
Владельцы клубов поймут. :-)

 
14:47 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  KALA4 | @s
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Поскольку враг не дремлет и стоит уже готовиться к его обширному наступлению. А, как известно, ничто так не сплочает, как общий враг. :-)
Пусть мой взгляд не такой просветвленный, но помоему у тебя маразм (вьтнамский синдром так сказать).

 
16:19 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KALA4 | @s писал:
 
Пусть мой взгляд не такой просветвленный, но помоему у тебя маразм (вьтнамский синдром так сказать).
Это мы скоро увидим у кого маразм, а у кого жопа в тепле. :-)))

 
22:38 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Валера, почему ты думаешь что всем(большинству) игрокам пох... на к/л???
Надо попробывать, и если все сделать грамотно и правильно, то тогда будет интересно...
я так думаю.
з.ы. к/л - это киберлига =)

 
22:48 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viper писал(a):
 
Надо попробывать, и если все сделать грамотно и правильно, то тогда будет интересно...
Ну давай подумаем: Зачем игрокам киберлига (ну кроме того что слово красивое и солидно)?
? Чемпы устраивать? — Тут все рашают руковдители клубов или богатые компьютерные фирмы. Для них киберлига — пустой звук и лишний нахлебник.
? Статистику вести по скилу игроков? — Много было попыток сделать это, но ни одна не имела продолжения.
? Пьянки устривать среди игроков? — Зачем для этого киберлига? :-)
? Защищать интересы игрового сообщества? — От кого?
Давайте, Вайпер с Батчером, не ленитесь — напишите те цели и задачи которые будет решать эта организация, а то я никак в толк не возьму для кого и зачем она...

 
22:58 2 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Для хороших чемпов нужны спонсоры хорошие, и для всего остального тоже.
вот я и говорю что нада всех собрать и решить что почем.

 
12:46 3 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ вы ерундой занимаетесь, завтра вы завели девушку (памперсы на трусы аля-плейбой поменяли, машину, ребенка, поступили в институт или пошли на работу, и все ваши лиги и кланы вам будут по барабану (это опыт сотен лет и с ним спорить бесполезно). Пример: Штормы
Остаются клубы и игры, приходят другие поколения, а для них только чемпы и турниры по новым играм.
Сейчас не все знают мультфильм "Тайна третьей планеты", а про Кваку завтра уже знать ни кто не будет.

 
23:39 3 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  viper
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Родион, так я и грю, что нужно это сделать настолько умно, чтобы эта лига держалась до последнего.
К примеру CPL уже существует лет 10 и ничего...
или RCL - лига по анрилу, существует лет 5 и тоже без хлопот...
Потому что народ там берется за это дело с интересом и продумывает все...и спонсоров нанимает....


 
00:37 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче Випер, я так понимаю - это дурные отмазки начальства глада и 8бита...... Просто люди настолько ленивые, что даже ничего попробовать не могут, тем более что Родион, как он сам гаварил, любит новое...... вот и получается, что им на все ПОХЕР, или им просто ЛЕНЬ. И действительно получается, что у нас в камсе ничего не получится.... с такими начальниками ;(

 
10:48 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  Rodion
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не пойму, раз вы умники такие, соберитесь в баре "Питона" и скооперируйтесь.
Не понятно зачем вам какие либо клубы и их руководители.
Собрались погонять, накопили денег, арендовали весь клуб и вперед ....

 
14:31 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
 
Rodion писал:
 
Я не пойму, раз вы умники такие, соберитесь в баре "Питона" и скооперируйтесь.
Не понятно зачем вам какие либо клубы и их руководители.
Собрались погонять, накопили денег, арендовали весь клуб и вперед ....
Родион, ты вообщем немного не понимаешь что мы хотим, мы хотим целую "базу" сделать, и чтобы она чемпы делала, а не клубы или кто нить еще...И помогала кстати тоже...И не только чемпы =)


 
19:10 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Прошу прощения. Я тут торможу уже третий день, но все же выскажусь.
В реальном спорте виды были на грани вымирания, даже такие дорогие, как Формула-1
Нашли выход, везде один и тот же, хоть и называют по разному: Кубок, Кубок Мира, Гран-При. Для тех кто тормозит со мной разъясняю.
Долгий турнир, точнее мини-турниры, что увеличивает шанс что-то получить, при этом нужно долго оставаться игроком. Зачеты проводить в разных клубах, хоть в ночное время.
Маленькие и очень маленькие промежуточные призы, для подогревания интереса и не распугивания спонсоров, что-то даже можно вытащить на взносах игроков или кланов.
Победа же клана поддерживаемого определенным клубом, есть реклама этого клуба.
Есть минусы:
Большой. Хозяева клубов должны договориться о единых правилах/условиях в отношении членов лиги, и жестком графике предоставления времени. А также честном и едином для всех информировании о положении дел в Лиге (результаты, команды и тд.)
Маленький. Можно собрать ряд фанов-одиночек, кланов по CS или Кваке, UT. Но это больше для тех кому до 25-ти. А далее читай Мораль от Радиона.
Поэтому для начала эти игры нужны для создания массовки, а далее более серьезные.

Вообще, как на духу, работа отнимает уйму времени, но помочь можно.

 
23:17 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Да....чувак, прально мыслишь...
Тока то что ты описал в минусах - без этого никак...
И вообще я думаю, об этом долго .деть не нада, надо просто назначить дату, и вот кто прийдет, с теми и будем говорить, а тем кому это не надо пусть прут куда по дальше...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"