JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Комсомольская игровая лига
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  shaRk
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SART писал:
 
Маленький. Можно собрать ряд фанов-одиночек, кланов по CS или Кваке, UT. Но это больше для тех кому до 25-ти.
Это мы фаны одиночки, ты че внатуре попутал, у нас здесь команды с каждым днем ростут, это получается ты одиночка, который больше предпочитает играть в игры в которые не нужна реакция и правильные руки. А по части 25 лет, то это ерунда, я знаю много чуваков, которые в 30 лет играют в Квак =)

PS Виппер я на чате в КОМСИТИ сижу

 
23:29 4 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Ну превиди хотябы один пример, кого ты знаеш, кому 30 и кто в кваку достойно рубица «!?!?!» !

Чел прально гаварит, такое может случица, но эта нада недапустить.

 
09:47 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Я и сейчас многим фору в Кваку дам, только если не на долго, трудно долго быть сосредоточенно-быстрым. CS или TO_AoT в этом плане привлекательнее.
Я не спорю, что есть команды, но полно и одиночек.
Только для Лиги надо желание многих "голов".
И еще один минус, очень жирный.
Все что варится само в себе вкусным и наваристым не получается. Нужны встречи с иногородом, пусть вначале не в живую, а по Интернету, но кто организует и проспонсирует хороший канал?

 
16:45 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Может встретимся сыгранем ? :)

А вот что касается инета, то пока он врятли нужен, сначала так разкрутимся, а там пойдет спонсортво так может и инет будет, главное втереть им(спонсорам) что наш замут реальный и того стоит =)

 
23:02 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  shaRk
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da Vip3r писал:
 
Ну превиди хотябы один пример, кого ты знаеш, кому 30 и кто в кваку достойно рубица «!?!?!» !
Vip не ожидал, что так ответишь, но пример привести могу - NEVER, Desp, чувак который в восемьбит ходит и не хочет с нами играть =)

 
23:13 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
 
shaRk писал:
 
 
da Vip3r писал:
 
Ну превиди хотябы один пример, кого ты знаеш, кому 30 и кто в кваку достойно рубица «!?!?!» !
Vip не ожидал, что так ответишь, но пример привести могу - NEVER, Desp, чувак который в восемьбит ходит и не хочет с нами играть =)
Ожидать всего надо =))
Но опять же, Never в квак не играет, и не играл уже хз скока...
Desp - крута играет «!?!?!?» !

п.с. деспу не 30 =)

 
23:42 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  shaRk
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ему 40, и Невер играл когда ему >30 было, и какая наххрен разница, главное чтобы руки росли не из жопы и с головой все было ОК

 
23:48 5 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
 
shaRk писал:
 
Ему 40, и Невер играл когда ему >30 было, и какая наххрен разница, главное чтобы руки росли не из жопы и с головой все было ОК
Шарк разница есть как игрок играет в 15 лет и как в 30, рефлексы, реакция, скорость не та что была в юные года... =))
Хотя не мне наверна об этом гаварить =))
В любом случае такие вещи мне рассказывал и мидвежуть и невер и сатан...

 
09:01 6 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Випперу:
Буду в 8бит, но не гарант, там мест рег не хватает, с пятницы на субботу. Уже две недели мышью только кнопки в стенку заколачиваю, достало. Варик, ТО или Квака!
Про CS - даже не вспоминай.

 
12:32 6 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
 
SART писал:
 
Випперу:
Буду в 8бит, но не гарант, там мест рег не хватает, с пятницы на субботу. Уже две недели мышью только кнопки в стенку заколачиваю, достало. Варик, ТО или Квака!
Про CS - даже не вспоминай.
Хм...С 8биткой подожди пока что...тут клуб откроется новый, там сыграем, я потом отдельно тебе скажу когда и где =))

п.с. Может на чо нить ? =)
п.п.с. в квак3 адназначна

 
00:36 8 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  shaRk
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
SART, первый раз слышу про такого, а ты чего, в кваку или в контру гоняеешь, я так и не понял?

 
03:35 8 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Шарк ну не чо...я вон тоже не знал нихила пока он мя на т4 не дернул... =))
Так люди и знакомятся.... =))

 
01:26 13 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Ну так что ?
Блин, надо собраться!!! Давайте не медлить, плз, а то сказали один раз, и все, на месяц забыли про все... =(((((

п.с. это 1000 сообщение !!! =)

 
08:49 13 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Для тех кто в танке. ТО - это Tactical Ops-Terror Assault. В чем то аналог CS только значительнее динамичнее и графикой удачнее. Мы на работе, как подсели на него год назад, так и гоням. Только временно на BattleField садились, но на работе немногие тачки в BF без тормозов и глюков. Хотя не случайно BF - лучший сетевой шутер того года по версии большинства изданий. Там кемперы проигрывают! Веселуха страшная. Жаль что пришлось бросить.

 
17:16 13 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Хм
Я денег (полностью) поиграл в тактикал опс. Признаца чесна ана мне вовсе не понравилась...
Дешевая породия на контерстрайк, тупые боты, куча бессмысленного оружия...
п.с. А почему бросили-то ?

 
15:03 14 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
В ТО Ботов можно усилить (до безобразия)
Оружия не нужного нет, это лишь вопрос карты.
Хотя честно, то нет равного баланса. А самое главное ровнее обсчитывается повреждения (по зонам). Выстрел в голову в лицо или в спину (при наличии каски) вещь разная. SR90 - винтовка лажовая, но папади ее в шею... Бронешарфов еще не придумали. Или в начале игры многие не покупают бронетрусы (из экономии), попади ему снизу из пистоля, будет очень больно.
Плюс графика. Объекты видно намного четче.

Минус (жирный). Способ подключения и сетевая скорость, иногда рвет.

Да, еще из плюсов - гранаты, они из разряда стратегического оружия (большое время задержки), что позволяет делать "друзьям" подарки.

 
15:06 14 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
А ты в ТО стрелял с OICW или "Десятки"?
Попробуй, Випер, потом расскажи о ощущениях.

 
17:11 14 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Эм...
Я не понимаю твоих выражений, я побегал пострелялся с ботами, а в абривиатуры не вникал... =))
Объясни что ты сказал

 
09:15 15 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Объясняю. Есть карты (например MetalStorm), где контры охраняют спецоружие. OICW называется. Кстати с 2004 года принимается на вооружение европейских армий. Взять его с ящика может только террор, контра с убитого террора. Хороший плотный автомат, цифровой прицел, в алтернативном режиме включает магазин на 5 ракет, короче - рокет лаунчер (запасные обоймы прилагаются).
"Десятка" - это оружее контров, можно купить, полный комплект стоит примерно 12800, т.е. больше 10тыс, из-за чего его так и называют. Комбопушка - сверху усиленная М4А1(но сильно усиленная), внизу альтер оружие - подствольный МИМОМЕТ. Все время кидаешь себе под ноги : =\ Нужно только научиться пользоваться. И еще, в игре с ботами, эти боти считают игрока с такой банкой - личным врагом.
Остальное имеет хорошие аналоги в CS поэтому описывать нет смысла.

 
12:31 15 марта 2003
тема Комсомольская игровая лига наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Ясно...Но по-моему все сильно наворочено... =)) Я лично не знаю как можно будет все это запомнить, что сильнее, скока стоит, и т.п.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"