JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Перепись геймеров форума
  создать новую тему написать сообщение  
21:14 13 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я замсетил реальных геймеров здесь мало(очень).
Так что пишем посты типа
-Scarysam(имя) - RPG(любимый жанр, жанры) - Gothic3(любимые игры)

 
09:02 14 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Это смотря кто для тебя геймер - кто по 25 часов в сутки за игрой или кто раз в неделю разлаживает пасьянс?
Любимые игры: cерия Hitman, cерия Корсары, серия GTA, серия NFS, ну и конечно Warcraft, Half-Life 2 и другие. В основном мировые лидеры среди игр.

 
09:40 14 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя, реальные геймеры, крутые пацаны...как это всё типично и обыденно. Лично я прошёл множество игр и многие являются у меня любимыми. Жанр не имеет для меня особого значения. В данный момент чаще всего сижу в онлайн рпг или играю в Доту.

 
18:18 14 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Scarysam писал:
 
Как я замсетил реальных геймеров здесь мало(очень).
Так что пишем посты типа
-Scarysam(имя) - RPG(любимый жанр, жанры) - Gothic3(любимые игры)
Что ты имеешь ввиду под выражением "реальные геймеры"?

 
19:33 14 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Tim@TI
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальные геймеры? А ты сам себя им считаешь? Что касается меня то я прошел огромное количество игр и останавливаться не собираюсь. С жанром я не определился, если игра интересная то почему бы и не сыграть.

 
00:51 15 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне Бателфил вкатывае ,начиная со второго!!! Ну и стратегии типа Блитцкриг и Противостояние!! Также контра,руллеззззная вещь, особенно по сети!!!
Ну и Сталкера жду, всё же родное, совдеповское!!! cool

 
16:12 15 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Ето типа он имеет ввиду походу людей которые выражаются всякими терминами! или на геймерском сленге выражаются! етих людей он и называет походу "реальными геймерами"
сам я человек разносторонний и граю в разные игры как в старые так и в новые! вот сейчас например играю сериоса сема 2 на самом сложном уровне! и что? назови меня после етого не реальным геймером! :-)))) ана сленге и мы можем выражаться!

 
17:39 15 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где тут выражение на сленге??? 8)
Любимые жанры это РПГ и глобальные стратегии.

 
18:27 16 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальные геймеры это кто? Если можно то их приметы и определение этого понятия. А вобще я в последнее время в ММОРПГ играю, на остальное время нехватает.

 
10:55 17 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Scarysam тебе здесь много вопросов поназадовали! будь добр ответь! а то народу то не ясно!

 
19:53 17 ноября 2006
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня что то не получается в игры играть хотя люблю это дело, меня почему то все обыгрывают блин, никакой субординации :-( , А вообще стратегии разные блицкриги, фаркрай и другая такая же дребедень, ток что то ресурсы неслабо всё это жрёт :-/

 
22:47 30 апреля 2007
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  redrum
сообщений: 45
прошел много игр значит геймер?
при чем тут это? Геймеры on-line должны играть, а не с компом...

 
00:09 1 мая 2007
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Да забавно, кто такой Геймер? Человек проводящий за играми по 23 часа в сутки, или члевек который зарабатывает на играх деньги? или чувак который знает о играф. ну если не всё то многое?
Начьнём с того, что геймер - это человек, кторый проводит достаточно времени за играми(ну всяко не по 23-24 часа, а в среднем часов по 5 в день), может рассказать о том или инном жанре достаточно много, и вообще отслеживающий выходы игр которые, потенциально могут ему понравится(не зависимо от жанра).
Про геймер - человек который направленно занимается от точкой умений в определённой игре, для зарабатывания денег, и участия в турнирах. (Жанр в данном случае конкректен)
И просто человек, который для убития свободного времени играет, так что-б отвлечься от повседневной суеты.
К кому относитесь Вы, решать Вам.
Ну так людей которые играют просто, для убития времени значительное большинство, тех кто отлеживает и знает про жаны достаточно уже меньше, а про геймеров так и вовсе мало!
Я отношусь ко второй категории, так сказать геймеров, знаю достаточно много, отслеживаю довоьно много проектов, дп и за и грами провожу не мало времени.

 
00:34 13 мая 2007
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  Zappa
сообщений: 7
а я вообще обожаю игры конечно не до такой степени чтоб играть 23 часа в сутки,
но за 3 дня вполне наберется такая цифра, при том,что играю во все что попадется, люблю игры жанра RGR но к сожалению игры этого жанра вроде не выпускаются((
в игры играю на среднем уровне (ни лох,ни профи)
тогда к какому разряду относятся люди типа меня??

 
05:56 9 июня 2007
тема Перепись геймеров форума наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Геймер =) Да точно не определить наверно кто геймер а кто нет..
Но личьно мне кажется что это почти как програмист человек который постоянно сидит за компом и чтото делает но всё различие в том что програмист создаёт - творит! Но и им респект хоть Витрусов (Counter Strike 1.6) возьми реально парни играют! и зарабатывают на этом нехило! ну как их не назвать геймерами! =))
Или тот случай может кто знает когда один чел своего персонажа в игре WoW продал за 13000тыс евро!!!!
Сам играю только в то что считаю приличным =) Titan Quest линейка Контра обязательно!!! WoW ну и так по мелочи стратегии разные ну и шутеры =))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"