JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Need For Speed: Carbon
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:54 5 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Печально. Печально в двойне, потому что все равно находятся люди, которые это покупают и восторгаются - ух ты, какая там физика!!! там возможно выбрать будет ли у тебя машина быстро разгонятся, или ехать с большей максимальной скоростью!!!
в большинстве случаев это будут говорить люди, которые недавно приобрели компьютер, а что им еще говорить, первый раз играют, все необычно, красочно, не бедут же человек купивший сейчас компьютер проходит все серии НФС, ну или хотя бы некоторые, он будет играть в то, что сейчас актуально. и будет этому радоваться. это мы, повидавшие многого уже, можем сильно критиковать, и будем более верны в своих суждениях, т.к. игради в НФС начиная с 1 серии.... эх время было:)
поэтому Carbon можно включить, покататься для убития времени, и дальше заниматься своими делами.
2 Ego
чуть выше я писал про тюнинг. да и физику тоже.

 
02:01 6 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто подскажет решение такой траблы.
Переустановил винду. Запускаю nfs carbon, выбираю свой профиль - пишет ошибка загрузки. Попробовал профиль жены - та же самая!
Что за прикол такой? Ведь сейвы в Мои документы сохраняются. А у меня Мои документы не на системном диске!
Пытался вскрыть сейвы - там одна абра-кадабра... Что делать?

 
02:07 6 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Вы ребят не мешайте огурцы и молоко=)
те кто хочет реальной физики - идут играют в rbr
нфс карбон просто красивая игра, где тебе можно слепить машину какую хочешь и пофарсить на ней по городу, посмотреть клевые мувики, позволить себя втянуть в сюжет. просто релаксируя, а не плюясь/психуя от того что в очередной раз не выжал тормоз-газ перед шпилькой.
Кто говорит - графика плохая, назовите примерно игру которая стоит рядом с серией нфс?
а сравнивать карбон и рбр - примерно как сравнивать теплое с зеленым

 
13:00 6 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Серия nfs давно и безнадёжно плетётся за игрой Gotham Racing Project на ps2, начиная с underground 1, но так и не превзойдя её.
О графике: очень крассяво выглядят шестиугольные бочки на самом высоком уровне детализации.
О физике: восхитительно достоверно моя лёгкая машина, обшитая карбоном, на скорости 200 км/ч лоб в лоб врезаясь с тяжёлым микриком, сметает его и продолжает движение вперёд, почти не теряя скорости.

 
20:09 6 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще о физике: в серии соревнований есть задание покататься с полицией 5 минут и уйти. При этом дается грузовик. Думаю несколько тон в нем есть точно) Так вот зачастую случается, что маленькая полицейская машинка обгоняет, и жмет по тормозам. Ощущение, что врезаешься в стену. Диагноз: НЕРЕАЛЬНО)
Кстати говоря, и в MW подобное было. Но мне кажется, что не в такой степени...


 
00:02 7 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Lan
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
я смотрю Dismal тебя это сильно закусило :-)))) , не огорчайся. А если о Need For Speed Carbon, то игра сделана на скоряк, пока популярность не упала, я в её прошел за один день. Не ожидал от создателей такой однодневки. ;-)

 
00:32 8 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как вам саундтреки?
nfs_carbonoots_manuva_-_no_love
мне вот это больше всех понравилась,
но все равно, весь музон шлак.
самый рульный был в underground 1

 
10:39 8 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  1STnForceR
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо карбон-лажа.Графическое ядро от Мост Вонтеда. А чем в основном хороши NFS?графикой. MW рулез.Карбон-отстой обдиралово.

 
11:19 8 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Графическое ядро от Мост Вонтеда.
налетел в нете на большую тему про Карбон. так вот на первой странице FAQ был, думал мож чего найду про то, как сэйвы сохранять, не было. но вот про ядро, там я увидел, что ядро от старого доброго NFS:HP2..


 
23:22 8 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro, насчет музыки согласен. Первый андеграунд в этом плане был лучшим. Не разу не хотелось отключить в опциях игровые треки и запустить на проигрывателе свои. В последующих же частях я только и делал, что слушал свою музыку.
Насчет графического ядра. Вообще не понимаю с чего было взято, что оно от MW. Быть может, я не въезжаю в тонкости, но общее впечатление, что он ближе к первому и второму андеграундам, нежели к части, которая предшествовала карбону...

 
17:32 9 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  pizzaBOY
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я ни как не могу поиграть по инету! :-( зарегистрировался(фото отправляет :P ), патч скачал, который не понять как ставить(15 метров бесценного трафика) а она все равно не играет! помогите, плиз!!!

 
18:14 10 января 2007
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поиграл я в эту "игру". Дешовый сериал (просто Мария и Санта Барбара). Серия хереит просто на глазах. Графику улучшают путем тотального замыливания (блюр) всего экрана, создается ощущение, что ездиш в тумане и пъяный в хлам. Но это терпимо. Но вот поведение машин (физика)... Даже первый Кармагедон себе такого не позволял. На первых парах радует якобы тотальный тюнинг, но на деле это только видимость. Толку от этого тюнинга НОЛЬ. Компьютер действует по старой схеме, встал на рельсы и погнал. Ну а если дело пахнит жареным то подставляет зад (авто гомосеки). Напарник это тот же противник, только в твоей команде. Излюбленный прием "подставь зад". Вобщем эта "игра" проигрывает почти по всем статьям прошлым своим сериям. На тему стрит рейсинга есть намного лучше игра, Джусид. Ну а для людей желающих более серьеной физики, остается старый набор игр: GTR, GTL, GTR2, RBR. Макрея в этот список не вношу так как он тоже жутко поплахел, а жаль.
P.S. все выше написаное мое личное мнение не притендующие на истину. Заранее извеняюсь если кого обидел.
P.P.S. У ЕА есть новая более интересная "автогонка", Барнаут. Рекомендую к ознакомлению.

 
18:51 16 февраля 2007
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карбон конечно игрушка класная физика хорошая, куча всяких настроек, но если сравнивать с MW уж больно лёгкая и заканчивается очень быстро. Я дня 3 поиграл и всё она кончилась, а MW пройти месяца 4 не мог. Сюжет конкчно интересный особенно понравилось что это типа продолжение MW. Вообще люблю все игры NFS.

 
02:40 27 февраля 2007
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне эта игра не понравилась, всё быстро надоело предыдущие версии на дольше хватало и пора придумать что нибудь новое. Тоже самое могу сказать о графике, пора сделать что нибудь по реальнее чем эти мультики :-))))

 
19:13 27 февраля 2007
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне карбон очень сильно не понравился!! во-первых,эти пиратские версии....у меня все слова в иге сокращались по 2 буквы и невозможно было понять,что написано! Во-вторых,на фотках графика была лучше чем в игре! и наконец, слишком быстро ее прошел( за 2 дня). Только тачки новые и тюнинг,больше ничем не отличается от Most Wanteda! badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"