JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Need For Speed: Carbon
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:36 18 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  MAD666
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра мне не вкатила вообще, на заморочки сил потратили много т.е. бутофории дофига а геймплея - нифига. Да и похоже что сырая она как водичка в байкале. Плевался неимоверно, полы вытирать пришлось))). На счёт физики - гонки на трамваях, тобишь никакой. Most Wanted куда лучьше и по физике и по смыслу и геймплею. А на счёт темы 3 форсажа так это многие себе внушили из-за долбаных каньёнов, машина идёт послушно в занос только после 30% игры и до 60% игры. Над оформлением школьник наверное сидел за копейки, причём делал домашнее задание видать на скоряк(. Кароче NFS Carbon - полное убожество и пазор всему NFS у.
P.S. Кто хотит реальную физику (к слову о физике) пусть попробуют Richard Burns Rally.


 
16:44 19 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
заценил я этот Карбон.
понравился конечно "глубокий" тюнинг всех деталей.
то, что перешли в "сере-синий" цвет, MW от его "оранжевости" начинал порядком раздражать уже.
но управление... толи сказывается что я уже довольно давно не играл в автосимуляторы... толи игра такая... но потом привык, но все равно, в томже MW получше будет.
а вот дрифт, мне всегда он очень нравился... но тут, сначала я был просто в шоке... но со второго круга привык уже, и потом от удовольствия проехал эту трассу раз еще шесть, ну просто замечательно сделан. новые ощущения. а там где свалиться можно, так еще более захватывающе он выглядит.
но врядтли долго играть буду в нее, сильно не захватила, так для баловства...

 
12:26 30 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понравилась игрушка. Чем-то напомнила старые добрые первый и второй Андеграунды.
Дрифт в новой части Need For Speed ошеломил. Сделан прекрасно. Совершенно по новому.
Как уже здесь неоднократно говорили, "глубокий" тюнинг, детальная проработка всех частей автомобиля - это равнодушным не оставило.
Управление нормальное. Не MW, но ездить можно.

 
16:25 30 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не, управление похуже чем даже прошлый MW, машина еле чувствуется, лучше на заносах, а так когда катаешься, фигня какая-то, но со временем привыкнуть можно.
я заметил, что кушает ресурсов она поменьше MW, не так ли


 
16:30 30 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПОменьше????!
на моей машине MW висло на два порядка меньше ;) ресурсов Карбон жжрет немерено, непонять только на что :(
Плюс афигенный Карбона - командная игра. Принципиально новая фишка для НФС.
и мне напротив упралвение понравилось больше, машина ведет себя более логично, более реально. физике зачот

 
16:40 30 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
о какой физике, управлении может идти речь 8)
2 Sidorova
покатайтесь пожалуйста в TOCA Race Driver или в выше написанную, Richard Burns Rally.
тогда вы поймете, что такое настоящее управление и физика
ps^ а вот у себя я заметил, что меньше Карбон кушает

 
16:11 1 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
2 overpro:
сравнивать продукцию EA Games с продукцией конкурентов - это уже давно довольно смешно :-)) ежу понятно, что нфс - это коммерческий отстойник. но народ к нему привык и играет.
а физика - она и в африке физика. по сравнению с тем, что было в MW - в карбоне практически почти реализм.

 
17:23 1 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Sidorova
покатайтесь пожалуйста в TOCA Race Driver или в выше написанную, Richard Burns Rally.
тогда вы поймете, что такое настоящее управление и физика
я говорю лишь о своих ощущениях. и сравниваю лишь с предыдущими версиями НФС...

 
17:45 1 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dima
сообщений: 13
Моё мнение о игре - УЖАС! За 5 лет а то и больше никаких сдвигов в графике, зато требования выросли в цать раз больше и компы соответствено.

 
19:44 1 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Dima писал:
 
Моё мнение о игре - УЖАС! За 5 лет а то и больше никаких сдвигов в графике, зато требования выросли в цать раз больше и компы соответствено.
Ну ето ты зря так! как так ни каких сдвигов в графике очень даже большие здвиги! ты может играешь на низких видео настройках? мой тебе совет поставь настройки на самый высокий уровень и тогда ты почуствуешь что такое настоящая графика!

 
23:06 1 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dima
сообщений: 13
Я смотрел это на максимальных настройках. Как были мультики так и остались никакого реализма

 
11:49 2 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  HUMMER
сообщений: 2
а ты сложность побольше поставь

 
15:28 2 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Nigger
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальная игруха...графон здравый...дрифт ваще отлично доработали...НО: слижком уж она легкая, короткая, и куда делся драг(по прямой)!!?? имхо

 
10:08 3 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще я столкнулся с такой проблемой. Сохранения вроде лежат в папке, которая в свою очередь находится в документах, но переставляешь винду и все, они потом уже нехотят загружаться, выдается ошибка загрузки и приходится играть заново. Это очень огорчает. Кто нибудь сталкивался с этим и как бороться с таким глюком?

 
13:40 3 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Dima
сообщений: 13
Сохранение игры как и в предыдущих версиях хранятся в реестре. Нет ничего проще чем их оттуда сохранить

 
20:30 3 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NikRUS_DV
сообщений: 1
ещё не удачная версия "нфс-ки"... по ему ребятишки электроник артс перестарались через чур... мой мнение всё это пошло с "моста ваньки" ... надо было сохранить тот же принцип от андерграунда 2 и высунут обезбашенных копов с хот пурсуит... и было бы всё трали вали...
p.s. Тюнинг поболя бы ... :) особенно от импорт тюнед

 
12:56 4 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Alex3D
сообщений: 18
NFS Carbon - явное подтверждение деградации серии NFS. Физика поведения автомобилей = физика поведения утюга на гладильной доске. Командная игра? У ботов только одна задача - подставить зад своего авто на траекторию вашего движения. О каком "глубоком" тюнинге идет речь? Та печаль, которая наблюдается в NFS Carbon, не может конкурировать с RBR, GTR или GT Legends. Даже в Viper Racing образца 1998 года можно было настраивать ВСЁ, от давления в шинах до угла наклона и высоты спойлера ;-) , и каждое изменение в настройках сразу же было заметно на поведении автомобиля. А в NFS Carbon даже высота клиренса не на что не влияет 8) . Печально. Печально в двойне, потому что все равно находятся люди, которые это покупают и восторгаются - ух ты, какая там физика!!! там возможно выбрать будет ли у тебя машина быстро разгонятся, или ехать с большей максимальной скоростью!!! Грустно товарищи. Из всех НФСов по моему самым удачным получился NFS Porshe Unleshed.

 
13:45 4 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
О каком "глубоком" тюнинге идет речь?
"глубокий" в смысле расширенный, как будто незаметно, что поставив капот, можно менять высоту, глубины, ширины разных отверстий, также это относиться и ко всем остальным причиндалам машины.
ps^до сих пор EA не исправили баг с проблемой поворачивать налево, во время пуска азота, или это проблемы у nVidia...
и на мой взгляд самая лучшая часть, это четвертая.


 
13:46 4 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Carbon - не очень, на G-fors6600 почти не пашет!!!


 
00:51 5 декабря 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Ego
сообщений: 3
Игра ничего так, на один раз, пару вечеров погонять можно. Но очень уж она короткая, в сравнении с "долгоиграющей" most wanted. Серия nfs в последние годы очень опопсела и превратилась в чисто коммерческий проект, ориентированный на максимальное число потребителей. О какой реальной физике и глубоком тюнинге может в таком случае идти речь?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"