JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Need For Speed: Carbon
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:16 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание, новый релиз от ЕА Games. Играю уже неделю! Много всего нового: отличнейшая графика,ночные уличные гонки, а главное при покупки апгрейда для автомобиля можно его максимально настроить, т.е выбрать для чего он тебе больше будет нужен. Автомобили 3х видов, а именно: гоночные-мощные (американская мощь), экзотические и тюнингованные.
Очень напоминает фильм "Тройной форсаж - Токио дрифт", есть трассы из фильма, например извилистая гора, где надо долго и красиво скользить и главное.....не улететь с нее! Теперь и это возможно.
Свои мнения и пожелания прошу оставлять здесь.
PS: многим игра не нравится с первого взгляда, но когда прииграешься, за уши не оттянешь (это я про себя :-) )

 
12:04 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Ага точьно! хорошая игрушка! но только настоящая Need For Speed Carbon выйдет в 2007 году! а ето просто семулированая с икс бокса! с теми же багами и лагами что и на икс боксе! на перс будет выходить улучшеная доработаная версия! а пока довольствуйтесь люди!

 
12:34 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
да... она затягивает.
мне после чуть только недобитой маст вонтед (была на первом уровне, полицию никак все асилить не могла) просто очень вкатило то, как управляешь...
физика - м-м-м!
но вот то, что все ночью напрягает.
нич-ч-черта не видно!
и - не врубаюсь я в этот рифтинг!
Ту невилз: паша, обещал, обещал про игрушки писать и так ничего и не прислал....

 
13:08 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что многим не понравилась - это точно, у нас в сети многие плевались как сыграли, дрифт типа сложный, в занос уходит сильно машина и т.д.
 
NEVILZ писал(a):
 
Ага точьно! хорошая игрушка! но только настоящая Need For Speed Carbon выйдет в 2007 году! а ето просто семулированая с икс бокса! с теми же багами и лагами что и на икс боксе! на перс будет выходить улучшеная доработаная версия! а пока довольствуйтесь люди!
Про 2007 год точная информация?
Если да, то конеш сейчас рано говорить, насколько она хороша или плоха, лучше релиз заценить.


 
16:40 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Tim@TI
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Версия для Xbox 360 уже есть несомненно, а на PC процент готовности составил 70%! Следовательно осталось ждать не долго, говорят, что в плане графики ни чего не изменилось, сам я еще в нее не играл лучше подожду официального релиза чтобы не испортить 1 впечатление о игре.

 
17:43 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Релиз состоялся 1 ноября 2006 года, она вышла 2 ноября и это не порт(его не так легко сделать, если вообще воозможно с xbox 360)

 
18:15 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
сам лично смотрел демку! там руским голосом было сказано что выход игры намечем на 2007 год!

 
18:20 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
извиняюсь народ дал неточную информацию прогнался! действительно ето она и есть!
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 2 ноября 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 1 ноября 2006 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D


 
19:19 13 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Sidorova писалa:
 
да... она затягивает.
мне после чуть только недобитой маст вонтед (была на первом уровне, полицию никак все асилить не могла) просто очень вкатило то, как управляешь...
физика - м-м-м!
но вот то, что все ночью напрягает.
нич-ч-черта не видно!
и - не врубаюсь я в этот рифтинг!
Ту невилз: паша, обещал, обещал про игрушки писать и так ничего и не прислал....
Анечка я тебе два раза посылал на мыло! я без понятия если честно почему не доходит! А насчет темноты в игре попробуй зайти в настройки игры и повысить яркость или контрастность! тоже самое можно зделать и на мониторе!

 
08:54 14 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Lord_Rings
сообщений: 117
Народ скажите пожалуйста, какое железо нужно для коректной работы игры.
Заранее спасибо.

 
12:00 14 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  posohh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
про карбон сказать ... , сказать нечего да и слюни закончились игрушка чисто андеграунд тока графику размыли да глянца навели еще побольше , еще фишка в том что гоняться с большим чилом соперников да копы позверее это плюсы а насчет графики увольте это большей минус который слихвой перекрывает все плюсы .GF 6800 пентиум 4 3ггц оперотивы 1гиг играл на полном качестве от графики воротило айм сорри если кого из любителей задел своим высказыванием ждал большего от этой игрушечки

 
14:15 14 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Контарстностья повысила. Но в любом случаев игре остаются темные места - так и задумано... другое дело, что мну не нравитяс эта задумка ;)
Люди, объясните, пожалуйста. что мнес этим чертовым дрифтингом делать??? ну блондинка я, но абсолютно не получается у меня долго и ловко лавировать... И - не понимаю систему начисленяи очков в нем.
Невилз: Паш, отправь на мыло, которое в инфе... И еще на sidor-off@mail.ru
Если таки не получится, просто принеси материалв "Наш город" А я то переживала что ты пропал!

 
14:32 14 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Sidorova писалa:
 
Контарстностья повысила. Но в любом случаев игре остаются темные места - так и задумано... другое дело, что мну не нравитяс эта задумка ;) Люди, объясните, пожалуйста. что мнес этим чертовым дрифтингом делать??? ну блондинка я, но абсолютно не получается у меня долго и ловко лавировать... И - не понимаю систему начисленяи очков в нем.
Невилз: Паш, отправь на мыло, которое в инфе... И еще на sidor-off@mail.ru
Если таки не получится, просто принеси материалв "Наш город" А я то переживала что ты пропал!
Аня чтобы узнать что такое дрифтинг тебе нужно посмотреть форсаж-3 этот фильм посвящон гопкам в стиле дрифтинг! а если на словах то это скольжение жмешь газ и тормоз одновременно и пытаешься скользить! тебе нужно набрать как можно больше очьков!Короче попытайся скользить!

 
17:04 14 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Минимальные требования NFS Carbon:
ОС: Windows 2000/XP
Процессор: 1.4 GHz или выше
ОЗУ: 256 MB - минимум, 1024 MB - рекомедуется
Место на жестком диске: 6 GB
Привод: DVD, скорость 8x
Видео: минимум 64 MB* (NVIDIA GeForce MX не поддерживаются)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
Версия DirectX: 9.0c

 
17:01 15 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кста, появилась проблема с игрой. Понятно что у меня не гиг оперативы, но 512 тоже неплохо...
поставила минимальные видеопараметры, не помогает.
стуь траблы- зависает... либо вообще вырубает, выкидывая из игры вообще.
особливо обдно к концу трассы ;)
посоветуйте - что сделать!
только чур докупать память не предлагать ;)

 
06:27 16 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Аффигенная игрушка, мне оч понравилась! :-))

 
09:39 16 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра мне жутко не понравилась, так как я человек консервативный и не понимаю игрушек на которые надо покупать до черта памяти и выделять до 6-ти гигов на диске. Насколько проста и удачна была 2-я серия, а глупости начались уже в 3-й, которую я снес не дойдя и до середины. Тенденция к экстенсивному пути развития в сфере комп.игр не может радовать так как для обычной работы мне вполне достаточно моего P4 с 3.00GHz и 512 оперативки и 120г диска, а все что разработчики выдумывают так это скорее от неумения укладываться в выделенные ресурсы.

 
14:11 16 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
 
Forsite писал:
 
все что разработчики выдумывают так это скорее от неумения укладываться в выделенные ресурсы.
производителям продавать нужно не только игру, но и железо. вот они и ставят пользователя в неудобное положение с каждым релизом.
не хочешь иметь проблем в плане ресурсов - играй на консолях.
про релиз в 2007 - полная чушь. EA Games всегда выпускают игру сразу для всех платформ и ничего никогда не портируют раньше времени.
сама игра, имхо, скорее в минус, чем в плюс. ясное дело, что затягивает. если бы она отвращала - ее бы уже со времен hp2 не существовало бы. вцелом - Carbon это почти точная копия андеграунда, что ставит под вопрос вообще смысл существования "новой" игры, в которой фактически нет вообще ничего нового. я уж не говорю про периодические сюжетные цитаты из GTA. в частности San Andreas.
короче фейк эта ваша энфээска, по-моему.

 
16:42 16 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не стоит удивляться, что реально глобальных изменений по сравнению с андеграундом нет, потому что игра уже давно встала на ежегодные рельсы, которые очень любит EA Games, таким способом можно срубит деньгу при наименьших затратах. Но игра все-таки хороша, хотя побольше бы свежих идей и новый движок.

 
07:56 17 ноября 2006
тема Need For Speed: Carbon наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многое зависит от конкретной фигурации вашего компа, может быть супер конфига и будет тормозить, зато спокойно идет на среднем компе. (Проверено на товарищах).Игруха неплохая, но слишком легкая по-моему, по сравнению с Most Wanted.Трудность тока на главарях банды почуствовал, ну и в дрифте по началу. А в целом игра неплохая. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"