JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  КОНФЕРЕНЦИЯ / Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или...
  вопросы больше не принимаются  
15:52 13 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Valerik
Селезнёв Игорь Леонидович
 
Начальник Отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по Комсомольску-на-Амуре
 
Тема конференции:
Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или алкоголя из квартир, конфликты семейные или с соседями.

Конференция проводилась 23 апреля 2016


 
   
   
11:45 15 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
SVR1
Ранее заострял внимание по проблеме незаконной продаже спиртосодержащей жидкости по адресу ул.Хетагуровская,14,но воз и ныне там,как продавали,так и продают дальше!как не пройдёшь мимо,вечно алкаши с бутылочками толкутся у окошка!У меня вопрос?Была ли проведена проверка,и где результат?Если была,то значит участковый даром ест свой хлеб,а может и не даром,раз допускает такое безобразие!А ходить писать заявления по данному факту,у меня нет ни время,ни желания!Сигнал поступил,будьте добры принять меры!

 
13:09 15 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Валентина Ги
ул Хетагуровская 14 продажа спиртного,в окне вмонтирован звонок ссылка

 
20:35 16 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
петр
 
петр спрашивал(a):
 
Здравствуйте, уже много лет по пр. Победы20 продают спирт с окошка, куча бичей там ходят, дорожка протоптана! Хозяин этой точки каждый день там находится, почему он свободно торгует? Ведь все знают его! Почему не закрыли его и точку?
По фактам продажи спиртосодержащей жидкости по адресам: ул. Хетагуровская, 14 пр. Победы, 20, участковыми отдела полиции № 4 неоднократно проводились проверки, в ходе которых спиртосодержащая жидкость изымалась и уничтожалась. Материалы проверки направлялись Мировому судье. В порядке действующего законодательства по решению суда лица, осуществляющие торговлю спиртом из квартир, неоднократно были привлечены к административной ответственности. В настоящее время все сообщения приобщены к материалам дела и проводится проверка. Таким образом, сотрудники полиции принимают все меры в отношении данных лиц в рамках действующего законодательства РФ.
К сожалению, на сегодняшний день существует проблема, что граждане, сделав сообщение по «02», в дальнейшем отказываются от дачи объяснений, отказываются выступить в суде в качестве свидетелей. Порядок на территории участка зависит не только от участкового, но и от активной позиции граждан и помощи участковому. Если граждане, соседи постоянно будут делать сообщение, писать заявления, выступать свидетелями в суде по факту торговли спиртосодержащей жидкости из квартиры, чем больше с вашей помощью участковый будет привлекать нарушителей к ответственности в виде штрафов, тем быстрее точка прекратит свое существование.


 
08:45 19 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Сергей Шишкин
 
Сергей Шишкин спрашивал(a):
 
В подъездах, на сколько я знаю, курить запрещено. На стенах подъезда, управляющей компанией, нарисованы запрещающие знаки с надписью о штрафе при курении. Я несколько раз просил соседей не курить в подъезде, т.к. окна в подъезде поменяны на пластиковые, то зимой проветривается подъезд плохо и этот дым несёт в квартиру. Может ли участковый оказать помощь в решении этой проблемы?
Вы можете обратиться к своему участковому либо сделать сообщение в дежурную часть полиции по телефону «02». По сообщению будет проведена проверка, по результатам которой, в случае подтверждения правонарушения, к виновному лицу будут приняты меры административного воздействия в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.


 
14:15 20 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Елена Соколова
Почему полиция на вызовы приезжает так неспешно? Или считается что семейные скандалы не могут привести к смертельным случаям? Так можно же новости тут же на комсити почитать, а еще лучше на вашем краевом сайте -- подавляющее большенство убийств как раз домашние. Однако наряд едет по несколько часов!!! Вызовешь так полицию часов в десять вечера а она презжает в два-три ночи поднимает на ноги весь подъезд и ещё требует дать объяснения потому что им отчет видите ли оформлять нужно.

 
15:29 20 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Алексей Юсов
 
Алексей Юсов спрашивал(a):
 
Было дело звонил в 02 сообщал о преступлении свидетелем которого стал. Полиция не приехала ни сразу, ни через час, ни на следующий день. Вообще не приехала. А где-то через три недели ко мне уже домой видимо по прописке пришел полицейский и говорит что ему нужны объяснения так как я делал сообщение о преступлении. Ну в общем я дал волю чувствам и обрисовал в общих чертах свою оценку их деятельности. Больше не приходили.
Вопрос: зачем нам такая полиция которая работает ради отчетов начальству а не ради защиты граждан?
Вот Вы сейчас эту конференцию тоже проводите чтобы потом отчитаться что провели, потому что ничего не изменится ни в работе полиции ни лично в Вашей.
В соответствии с Административным регламентом наряд полиции должен выехать на вызов в кратчайшие сроки. В течение суток в дежурную часть поступает около 200 сообщений, при этом большая часть из них приходится на вечернее и ночное время. Каждое сообщение отрабатывается.
Если вам пришлось длительное время ожидать сотрудников полиции, об этом следует сообщить либо по телефону «02» или по телефону доверия «52-43-93», а также можно записаться на личный прием к начальнику УМВД или к его заместителям и уведомить руководство о данном факте. Сегодня руководители Управления принимают все меры к своевременному и быстрому реагированию наряда полиции на поступившее сообщение.
При поступлении жалоб со стороны граждан о несвоевременном выезде сотрудников полиции на место происшествия, будет проведена служебная проверка


 
17:07 20 апреля 2016
тема Сбыт или употребление наркотиков, продажа спиртосодержащей жидкости или... наверх
 
Михаил Андреев
У нас в подъезде есть две квартиры которые владельцы сдают посуточно. Постояльцы этих квартир доставляют много проблем постоянным жильцам. Это может выражаться и в шуме, и просто в неадекватном поведении при общении с жильцами или например в наплевательской парковке на газоне. Мы не знаем кто эти люди, соответственно жаловаться на неизвестное лицо бессмысленно. Участковый один раз приходил дня через три после вызова и тоже сказал что он ничего сделать не может потому что установить их личности уже невозможно. Один раз вызывали полицию из-за дебоша устроенного одним таким "жильцом" полиция вообще не приехала а при звонке на следующий день сказали "ну и что что не приехали у нас вызовов много а машин мало и бензина в обрез, участковму передали он дожен будет разобраься". А с чем разобраться? И с кем? Полиция нужна была прямо тогда, а не через неделю.

 
   
  вопросы больше не принимаются  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"