JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Шаверма возле Колобка (бывшего)
  создать новую тему написать сообщение  
23:28 21 января 2019
тема Шаверма возле Колобка (бывшего) наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 66-ом квартале, отдельно стоящая мини-закусочная, там еще изображение Конора Макгрегора, и на словах написано, что якобы своим успехом он обязан их шаурме. Никогда не беру ничего мясного в подобных заведениях и вообще на улице, но тут вдруг обратил внимание на очень дорогие машины регулярно пришвартованные к ней, которые остановились явно перекусить, т.к. ниче другого там больше нет, и даже как-то Майбах возле нее стоял. Неужели правда достойно готовят и сырье не собачатина? Может кто там откушивал, поделитесь впечатлениями.

 
16:51 22 января 2019
тема Шаверма возле Колобка (бывшего) наверх
 
  ТаЕщеКоза
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не особо любитель есть в уличных закусочных. Но иногда хочется чем-то таким "отравиться". В этой кафешке покупала 2 раза. Первый был давно, так, ничего особенного. Второй раз откровенно разочаровал.Это было этим летом. Мясо было странным. Мне попалось 2-3 куска с салом и какими-то хрящами. Обстановка внутри тоже, если вы обратите внимание, не соответствует санитарным нормам.Мухи, замызганность. Лично я там ничего не буду больше покупать.

 
19:40 22 января 2019
тема Шаверма возле Колобка (бывшего) наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
На 66-ом квартале, отдельно стоящая мини-закусочная, там еще изображение Конора Макгрегора, и на словах написано, что якобы своим успехом он обязан их шаурме.
На площади Гагарина тоже есть шаверма "с МакГрегором".
Шаверма как шаверма, не хуже и не лучше многих.
В том районе (на 66-м) вообще поесть особо негде, вот и покупают шаверму обладатели как дешёвых, так и дорогих машин.

 
21:14 22 января 2019
тема Шаверма возле Колобка (бывшего) наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
В том районе (на 66-м) вообще поесть особо негде, вот и покупают шаверму обладатели как дешёвых, так и дорогих машин.
Есть вновь открывшаяся столовая в доме на Аллее труда, 50. Если на машине, то от этой шавермы до нее за минуту добраться можно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"