JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Иван да Марья Супермаркет
  создать новую тему написать сообщение  
02:03 21 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазинчик, приятная обстановка и ассортимент, раньше часто в нем бывал. Несмотря на небольшую площадь, в нем именно то, что нужно, достойного качества, включая свежеприготовленные салаты и выпечку. Но к сожалению появился один минус - исчезли с продажи такие высококачественные полностью натуральные экопродукты, как консервированные салаты и варенье пр-ва Армении, которые раньше там были представлены в ассортименте, из-за которых собственно я туда в основном и заходил. Хотелось бы, чтобы данный продукт вернулся на их прилавки, либо его достойная альтернатива. И вообще торговля экопродукцией или качественным натуральным здоровым питанием - это единственный путь выживания сейчас небольших торговых сетей или магазинов, в противном случае Амба вас просто выживет с рынка, продавая за углом прямо с ящиков свой дешевый хавчик сомнительного качества.

 
10:48 21 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Несмотря на небольшую площадь,
Прежде чем писать, неплохо бы поинтересоваться, что магазин этот не один. Их много, и площадь некоторых весьма приличная. Чего не скажешь о качестве продуктов. Точно такая же просрочка на прилавках, как и в других магазинах. Даже не стесняются не удавшийся сплющенный хлеб собственной выпечки на прилавок выкладывать. Сразу возникает недоверие ко всей кулинарной продукции - из чего там эти салаты стругают???
Так что магазин не заслуживает пока хороших отзывов.

 
21:33 21 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены достаточно высоки. Какое-то время поддерживали скидку по "выборной" карте губернатора, с 1 января закрыли эту программу. Никакого интереса к этой сети нет. Соотношение цена/качество - ни о чём.

 
03:46 22 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Даже не стесняются не удавшийся сплющенный хлеб собственной выпечки на прилавок выкладывать.
И что, это не показатель того, что хлеб не качественный, хотя я его и не беру никогда почти из частных пекарен (они там химии сыпят в хлеб немеряно), только хлебозаводской употребляю. Наоборот, чем хлеб невзрачней, тем он натуральней и здоровей, пусть даже почти безвкусный. Кто вам мешает ровненький и нерасплюснутый выбирать, главное из чего он сделан - вон в Самбери хлеб выглядит очень аппетитно, пышный, румяный, вкусный на первый взгляд, долго может хранится и дешевый почему-то, но по сути это ароматизированная пластмасса, а не хлеб, вкус достигается усилителями вкуса, а пышность, приятный вид и долгий срок хранения различными хим. стабилизаторами, красителями и другими хим. ингредиентами, хотите посадить желудок или еще что посерьезней, тогда наслаждайтесь их выпечкой, я давно от нее отказался.

 
14:36 22 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  guran
сообщений: 274
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну уж очень дорогой магазинчик то....

 
15:04 22 января 2019
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
И что, это не показатель того, что хлеб не качественный
Это характеризует магазин, как не уважающий покупателей. Чего вас поперло по поводу хлебопечения не знаю, видимо страсть к публичным выступлениям по любому поводу. Я лишь выражаю мнение по поводу магазина, который мне разонравился после нескольких фактов наплевательского отношения к покупателям. Хотя первое впечатление вновь открывшийся на Красногвардейской произвел неплохое. И все!

 
02:02 25 декабря 2020
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Далековат от меня, но периодически захожу, за салатами их приготовления, а еще лечо там одно понравилось в стеклянной банке, регулярно его беру, в общем и целом есть чем поживиться.

 
17:19 31 октября 2021
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что ушел в небытие, по душе был магазинчик.

 
19:23 16 ноября 2021
тема Иван да Марья Супермаркет наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Жаль, что ушел в небытие, по душе был магазинчик.
Дорого там было по местным зарплатам при том же самом наборе продуктов. Согласен с тем что обстановку там хорошо продумывали и она была приятнее чем в амбах и т.д. Чего совсем не скажешь о персонале и о ценах.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"