JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ralf Ringer Магазин фирменной обуви
  создать новую тему написать сообщение  
23:22 17 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду краток, обувь "Ralf" лучшая, что есть в этом городе из пр-ва РФ, за обувкой только туда.

 
11:11 18 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше только их и брал. Качество хорошее, цена тоже не маленькая, пока не стал замечать, что относив один сезон ботинки, область каблука (пятки) вдавливается и лопается. В связи с чем приходится обращаться в мастерскую чтобы сделали набойки. Поэтому за такие деньги буду искать варианты более долговечные.

 
11:13 18 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так!!! У нас в городе появился их фирменный магазин??? Скажите где?
зы: когда то давно в "вестфалике" на Шиханова торговали этой обувью, покупал неоднократно. Потом перестали торговать. И с тех времен мне не удавалось найти обувь такого же качества. Сейчас мне обуви хватает на пару сезонов от силы, а то и раньше разваливается, т.к. я человек тяжелый и много хожу пешком. А "ральфа" мне лет на 4-5 хватало...
зы: вопрос снимается, адресок нагуглил)

 
15:49 18 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просп. Мира, 13, если кто не в курсе, местечко прямо скажем так не самое удобное в плане как добраться туда, в виду отсутствия теперь трамваев, да и автобусы туда почти не ходят, но оно того стоит, чтобы ножками лишний километр дошагать.

 
11:03 19 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда узнал, что открыли фирменный магазин - зашел сразу же. Очень хорошая обувь. Чего не скажешь о магазине. Площадь маленькая, закутки какие-то. Ассортимент минимальный, цены максимальные. Ушел полностью разочарованный и более этого раза не стал заходить.

 
20:23 19 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
Площадь маленькая, закутки какие-то. Ассортимент минимальный, цены максимальные.
Да, маркетологи из владельцев сего магазина никакие, согласен, но меня в данном месте интересовал исключительно оригинальный товар, который в других торговых точках города почему-то напрочь отсутствует.

 
14:35 20 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
лучшая, что есть в этом городе из пр-ва РФ, за обувкой только туда.
В качестве похоронной только хороша обувь из России, кроме ручного пошива ессно. Для остальных случаев - импортная, на ебее и Амазоне при наличии мозгов есть что выбрать.
 
Master85 писал(a):
 
маркетологи из владельцев сего магазина никакие
Смешно. Активно нищенствующий, без соли последний доедающий, - учит людей коммерции.)

 
11:10 26 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
В качестве похоронной только хороша обувь из России, кроме ручного пошива ессно.
Таскаю несколько лет саламандру шитую в Россию, вроде так ниче башмаки , на похоронные непохожи :) . И эти ральф рингеры были, довольно дубовые башмаки канеш, но если каждый день не носить , то жить можно :) .

 
20:35 26 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два года п/ботинки или туфли (не знаю как правильно) этой фирмы ношу. На ноге сидят четко, достаточно мягкие- разминать не пришлось и мозоли не натирал в отличии от туфель купленных в карри (до сих пор лежат в коробке т.к. дубовые).
р.s.Еще хорошая отечественная фирма франческо донни , только ближайший магазин в Хабаровске.

 
14:45 28 ноября 2018
тема Ralf Ringer Магазин фирменной обуви наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
эти ральф рингеры были, довольно дубовые башмаки
Именно такЪ!)
 
pavelz писал:
 
если каждый день не носить , то жить можно
Ага.) Идешь такой, там жмет, трёт и скрипит, но ты себя успокаиваешь, что завтра в них ни-ни, ни шагу.)
 
pavelz писал:
 
Таскаю несколько лет саламандру шитую в Россию
Бывают исключения, либо "всеядные ноги")
 
permsk2 писал:
 
отечественная фирма франческо донни
Смешно же.) С какого "отечества" названия взяты?)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"