JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Стоматология "Дента Люкс"
  создать новую тему написать сообщение  
23:44 7 октября 2017
тема Стоматология "Дента Люкс" наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Стоматология "Дента Люкс" на ленинградской ведёт сейчас активную рекламу своей деятельности. Не обращайтесь к ним никогда!!!! Я им в комментах на одноклассниках оставил примерно следующее: " Вы мне лечили пульпит несколько лет назад, через два года этот зуб заболел, я к Вам обратился с острой болью и вздутой щекой, Вы сделали рентген за 700р. и сказали что это было некачественное лечение и воспалился нерв и каналы зуба. Но этот зуб лечили Вы, сказал я, на что они промолчали, затем просто сказали "ничего не знаем", лечение будет стоить 10тр." Вот такой диалог был. В итоге я вылечил этот зуб за 2т.р. и ещё было два рентгена во второй стоматологии по 96 руб. каждый. И ещё, у ребёнка (5лет) был кариес обычный на молочном зубе, так они запросили за лечение 6т.р. Нормально??? Вылечили опять же во второй муниципальной стоматологии бесплатно.. После моих комментариев таких на одноклассниках, они (денталюкс) добавили меня в чёрный список, ничего не ответив и удалив все мои комментарии... Хотя нормальные ИП и ЧП отвечают за свои поступки и извиняются.... Вывод один, НИКОГДА не обращайтесь в этот Дента Люкс на ул. Ленинградской. Цены конские, качества и ответственности нет.

 
09:45 8 октября 2017
тема Стоматология "Дента Люкс" наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сейчас половина таких предприятий, я бы такое же сказала и про Дента-Мед, что на Котовского. Сначало залечили за нехилую сумму а потом через 2 недели зуб на помойку.

 
10:38 8 октября 2017
тема Стоматология "Дента Люкс" наверх
 
  sonja
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы в этот Дента люкс на (только она про Советской,вроде,напротив 5 магазина) пытались брекеты ребенку установить.Консультация 600р,на которой нам сообщили,что предварительно нужно вылечить пять зубов,сделать чистку,сами брекеты будут железными и стоить будут 70т.р .Керамические-120т.р. Пообещали подумать и пошли.Смутило наличие пяти кариозных зубов,обратились в др.стоматологию,где врач с трудом отыскала ОДИН зуб,на котором вроде как начинался кариес.В итоге брекеты установили в Альфа-дент керамические за 32 тр,уже год прошел,скоро снимать,все отлично.

 
13:40 8 октября 2017
тема Стоматология "Дента Люкс" наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Да, на Советской. Ошибся немного. :-) . Раньше, лет 15 назад или даже больше, когда они только открылись, я лечился всегда у них. Качество и цены устраивали, а сейчас... только возмущение и нецензурные слова про них сказать только могу. Ещё и рекламу свою в соц. сетях толкают и банят всех, кто хоть как-то пытается сказать им про дорогие и некачественные работы.

 
13:55 8 октября 2017
тема Стоматология "Дента Люкс" наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кому понравится отписаный негатив? действительно цены взвинтили а качество работы ниже плинтуса, вот снова нужно зубик сделать, сижу теперь думаю куда идти с ним. На Шиханку не вариант однозначно, бесплатно но также и сделают.
.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"