JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Техномаркет "Светлый"
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 31 июля 2017
тема Техномаркет "Светлый" наверх
 
  VladimirN
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полгода назад с удивлением обнаружил на Дземгах (где живу уже лет 20) новый магазин.
Идя с авторынка по Амурской, увидел, напротив бывшего УПК, баннер с названием, зашел от нечего делать - вполне себе магазинчик, электрика, сантехника, инструмент, даже краска у них есть.
Так стоп, рекламу не делаем :-)
Имея опыт общения с другими магазинами (ремонт, дача семья, быт и пр.) имею сказать следующее - продавцы грамотные, приветливые, кладовщики работают быстро, девочки на кассе молодцы и пошутят и карту мне предложили ... так стоп реклама ...
Что понравилось: работают быстро, продавцы сами выписывают товар и сами же порой выдают, товар проверяют при мне, ассортимент и цены в норме, лампочку по гарантии менял - без проблем (в ... не скажу где ... в гарантии отказали) , обслуживание +5 очень профессиональные консультации, от дома не далеко ..., бывают акции, я например купил шуруповерт, не скажу чьей фирмы, со скидкой ощутимой.
Что не понравилось - заход не асфальтирован, от дома далековато все таки , маленький торговый зал, в часы пик иногда все продавцы заняты и приходится ждать, обмен по гарантии долог - писать заявление надо и заполнять.
После закрытия Партнера, у меня есть куда идти минуя другого cool крупного игрока рынка (рекламу не делаем, поэтому называть не буду).
Из разговора с продавцами, узнал что у них есть еще магазины по городу, кто там был просьба рассказать, что да как.

 
15:22 2 августа 2017
тема Техномаркет "Светлый" наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
года 3-4 назад еще был неплохой магазин, а сейчас в Энергосфере дешевле и больше товара.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"