JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Яндекс-такси
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 9 октября 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
Нет никакого меню. При открытии показывается карта с отметкой где я сейчас нахожусь и временем прибытия ближайшей машины. Сверху написан адрес дома и ниже чуть меньше буквами "Изменить адрес". Никакого меню вокруг не присутствует, добавить подъезд в адрес не предоставляется возможным.
И че так сложно понять, что надо пальцем тыкнуть на адрес и после этого его можно редактировать, в том числе добавить подъезд.

 
21:49 18 октября 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergm писал:
 
И че так сложно понять, что надо пальцем тыкнуть на адрес и после этого его можно редактировать, в том числе добавить подъезд.
ну вот в отличие от приложения такси максим - было непривычно лично для меня. Неудобно. Почему нельзя СРАЗУ указать где и как. Через пк через браузер приходилось тоже писать в коментах какой подьезд и тд. Неудобно.

 
14:39 20 октября 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня было большой неожиданностью невозможность заказать такси заранее на определенное время...

 
23:08 30 ноября 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
До сегодняшнего дня были небольшие недочёты в работе приложения, но ещё как-то мирилась с этим. Но сегодня, вызвав такси, указала безналичный расчёт и точный адрес. В итоге, вижу в приложении, что водитель остановился не там, где надо, перезваниваю ему. Выясняется, что у него отмечен просто дом. И между прочим спрашивает: а вы безналом платить будете? Я: Да. Он: А у меня стоит отметка только наличный расчёт... Пришлось отказаться, при этом с моего счёта списали 80 рублей за отказ. Если бы согласилась, деньги бы всё равно списали, а таксист не получил бы ничего, поскольку у него нет карты, на которую бы Яндекс.Такси перевело бы деньги.
Написала в Яндекс, жду ответа. Пока, видимо, придётся перейти на наличный расчёт и в другом такси doubt , хотя безналом очень удобно было расплачиваться.

 
23:20 30 ноября 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
поскольку у него нет карты, на которую бы Яндекс.Такси перевело бы деньги.
на сколько я знаю это обязательное подчеркиваю это обязательное условие иметь при устройстве в Яндекс иметь карту. даже не свою(любую) жены друга подруги. иначе не зарегистрируют в программе
 
fijest писалa:
 
между прочим спрашивает: а вы безналом платить будете? Я: Да. Он: А у меня стоит отметка только наличный расчёт.
тут все просто - таксит вышел с запоя денег не не на бензин не на покурить а безнал перечисляется раз в неделю. вот и врет не краснея. а в остальном вы наверное правы программа еще пока не совершенна к сожалению. почему я так уверенно говорю?- потому что сам от "туда")))

 
13:10 3 декабря 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
Написала в Яндекс, жду ответа. Пока, видимо, придётся перейти на наличный расчёт и в другом такси , хотя безналом очень удобно было расплачиваться.
Ответили, денег не сняли за отказ. Пользуемся дальше cool

 
15:32 5 декабря 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
Ответили, денег не сняли за отказ. Пользуемся дальше
должны были еще и водителя наказать. и поделом. а что ответили ?

 
08:08 6 декабря 2017
тема Яндекс-такси наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер-1 писал(a):
 
должны были еще и водителя наказать. и поделом. а что ответили ?
Наказать-то наказали (снизили рейтинг). Ответили, что списание средств было отменено.

 
22:24 28 января 2018
тема Яндекс-такси наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь ЯТ в основном утром - ребёнка в сад везу. На такси П-ли нет надежды-не приезжает никто, а ЯТ приезжают быстро. Но прикол с ценой, примерно в 7-40 180р, в 8-00 96р. Эти 20 минут мне погоды не сделают, а в 2 раза переплачивать-не комильфо.
В течение дня езжу на П-ли-дешевле.

 
14:33 15 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Controlyou
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и дождались( утром/вечером/выходные цены неадекватны стали совсем(( Максим стал дешевле чем яндекс, даже заметил что дешевле поехали стал, раньше был дороже, странные вещи происходят)

 
12:17 16 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Controlyou писал:
 
странные вещи происходят)
Абсолютно ничего странного нет. Обычная практика. Сначала наработали имидж дешевого перевозчика, привлекли большое количество клиентов. Теперь регулируют повышенный спрос в часы-пик ценой. Не нравится - выбирайте другое такси.

 
13:54 16 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Controlyou
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже выбрал другое, спасибо)

 
18:04 16 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Такое ощущение что в ЯТ берут только неадекватных водителей. Постоянные гонки, подрезания, перестроение без по воротников. Со знакомым ехали пассажиром, чуть в ДТП 4 раза не попали, таксист гнал по гололеду под 80 по городу.
Сам пользуюсь обычно пятерками.

 
21:31 16 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЯТ все это время как зашел в город, доплачивал водителям до 160 р. (минимальная цена заявки). В середине декабря эти доплаты убрали. Те кто без наклеек, свалили сразу. Те кто на обклееных машинах, деваться некуда, рвут по самое не балуй, лишь бы побольше этих копеек нашкулять. Забив на безопасность - свою и пассажиров.

 
23:27 16 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
В инстаграме практически каждый день фотки с ДТП Яндекс такси.

 
11:05 17 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня утром, простояв на остановке автобуса 40 минут на ледяном ветру, решил вызвать такси. Посмотрев на ЯТ увидел, что ломят цену 175 руб. Позвонял на "пятерки", услышал адекватную цену за этот маршрут в 105 руб. Заказал и прождал 15 минут, машин нет. Опять вышел на остановку и на моё счастье приехал автобус.

 
17:36 17 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что за люди? Перестали ездить на трамвае - ТУ обанкротилось. Перестали ездить на автобусах - перевозчикам не на что покупать себе новые 570-е Лексусы. Теперь закончился демпинг на рынке такси - решили интернет-гиганта по миру пустить?

 
20:01 17 января 2019
тема Яндекс-такси наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Казак_СС писал:
 
ощущение что в ЯТ берут только неадекватных водителей. Постоянные гонки, подрезания, перестроение без по воротников. Со знакомым ехали пассажиром, чуть в ДТП 4 раза не попали, таксист гнал по гололеду под 80 по городу.
От неадекватных избавлялись в ПАТПа, где был директор, коллектив и его костяк, и попасть туда просто по заявлению было невозможно!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"