JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Гиперавто - автомагазин
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 31 июля 2016
тема Гиперавто - автомагазин наверх
 
  Городовой
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Гиперавто — это проверенное качество товаров и высокие стандарты обслуживания" ?
К сожалению, пока ни того, ни другого нет.
Купил вчера в Гиперавто Универсальный чехол с функцией подогрева для автокресла, при попытке его установки на кресло согласно инструкции сразу же оторвались две крепежные лямки (резинки с крючками), остальные и трогать уже не стал, - оказалось, что они пришиты к тесемке на поролоне... и даже теоретечески не могут нести штатной нагрузки, - т.е.это явный и очевидный конструктивный брак в изделии. Сегодня вернул его в магазин, надеялся вернут деньги без волокиты. Ан нет, менеджер первым делом обвинил меня в том, что я мол сильно тянул эти лямки, - вот они и оторвались... Предложил ему самому установить чехол на оставшиеся еще шесть лямок, - не хочет...
Деньги не вернули (1999руб), предложили написать претензию и ждать ответа. То есть, теперь у них и деньги и чехол, а у меня напрасно потраченное время и деньги.
Такой вот совковый сервис в Гиперавто. Буду обходить этот магазин стороной и никому не советую покупать эти чехлы.

 
13:09 1 августа 2016
тема Гиперавто - автомагазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тоже не очень удачно сегодня с ними познакомился. На сайте есть инфаоб акции со скидкой, но для ее получения нужна регистрация, которая никак не проходит. Онлайн консультант, естественно, помочь ничем не может.

 
10:41 20 июня 2017
тема Гиперавто - автомагазин наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поинтересовался на счет ремонта - "делаем всё!", спросил о конкретных операциях - "да, делаем, утром ставишь, вечером готово, вот визитка, запишитесь по телефону", озвучили цену. Звоню - "нет, не делаем", "а попроще?" - "тоже не делаем". Поеду к другим, ценник тот же, делают чуть дольше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"