JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин автотоваров "Автомобилка"
  создать новую тему написать сообщение  
08:20 10 мая 2016
тема Магазин автотоваров "Автомобилка" наверх
 
  Valarian
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересуют отзывы тех, кто покупал в этом магазине что-либо. Как качество товаров, в частности тех. жидкостей, масла. Цены у них на некоторые группы товаров весьма привлекательные, интересно конечно чем это обусловлено.

 
09:25 10 мая 2016
тема Магазин автотоваров "Автомобилка" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аккумулятор там брал FB, нареканий нет, движка заводится с ним быстрее, зимой просадил (фары выключить забыл), но после прикуривания завелся с полпинка без проблем.
Возможно, продавцы там разные, не знаю, захожу редко, но когда выбирал акб - консультировал нормально, без этих "ходят тут, работать мешают, вот, еще один приперся", на все вопросы отвечал нормально.

 
15:07 12 мая 2016
тема Магазин автотоваров "Автомобилка" наверх
 
  Sasha_180
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Достойный магазин. Нравится девушка-консультант. Она четко все объясняет, да и не помню, чтобы был разочарован товаром, что купил по ее совету. "Вонючка" для авто, что мы купили в октябре, прослужила верой и правдой до января. Хотя, нам гарантировали, что ее хватит только на два месяца.
К тому же у магазина есть сайт, что очень упрощает выбор товара.

 
17:08 16 мая 2016
тема Магазин автотоваров "Автомобилка" наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если верить сайту, нет у них ничего в налиции. Все под заказ. И на сообщения не отвечают. Что за магазин такой?

 
09:31 19 мая 2016
тема Магазин автотоваров "Автомобилка" наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин мне нравится, хоть я и не покупаю особо ничего. Потребности нет.
Владелец всегда исходит из рынка и потребности клиента. Нет у него замашек хапуги. Знаю его уже с десяток лет. На обратную связь реагирует оперативно.
Товар в наличии есть, но в основном ходовой. Сейчас смысла большие запасы иметь нет. По ассортименту, насколько знаю, есть прямые контракты с поставщиками-производителями (масло и электроника), поэтому и качество прогнозируемо и цена не заоблачная.
В Хабаровске еще и сервис мелкий есть, по замене масла и прочей мелочевки, и продаже/установке багажников. В том году долго провозились со мной, но так багажник подобрать и не смогли. Модель машины новая, таких багажников еще не приходило.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"