JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Краевой дом молодежи
  создать новую тему написать сообщение  
22:44 24 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  Mariana
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
22.12.2015 было мероприятие , посвященное 25-летию ПФР. Как говорится, театр начинается с вешалки....
Неопрятного вида гардеробщица, (не знаю, как остальные две), но мне и моим коллегам довелось
пообщаться именно с этой мадам преклонных лет,которая встречала нас, не скрывая злобы, словами- "Шубы, шубы...все в норковых шубах..., далее бессвязное бормотание..". Затем, она мне выдала спич о том, что у меня пакет с вещами (сапоги, шапка, шарф) слишком тяжелый. Честно, говоря, я настолько не ожидала такого приема, что вначале даже потеряла дар речи, все- таки мы пришли на праздник! Я ответила, что могу разделить его на два пакета, она махнула головой и нехотя взяла пакет. А моей коллеге сказала, что ее два (!) пакета она тоже не возьмет, так как их слишком много и они тоже слишком тяжелы! Маразм крепчал....В итоге, наши ее успокоили, и она их взяла.
Просьба к руководству Дома молодежи, точнее, крик души, присмотритесь к Вашим работникам!
Далее была в актовом зале церемония награждения, выступления детских коллективов, честно, все понравилось, молодцы!
Но заключительная часть, мягко сказать, опять не порадовала. Корпоратив в паркетном зале.
Первое, кухня, понимаю, что привозная, понимаю, что кризис, но может пора сменить поставщика еды? Даже не притронулись ни к чему, думаю, свиней кормят лучше.
Второе, музыка...я понимаю, что это очень умный ход- включать самые не танцевальные темы, чтобы народ побыстрее разошелся. Но зачем это делать в самом начале?! Да, подходили, да заказывали, что-нибудь нормальное, да, ставили, но так тоже не набегаешься, и зачем вперемешку вклинивать опять что-то чудовищное? В общем, народ уходил, просто в абсолютном шоке от этого ужаса. А в 22-00,как мне потом рассказали, стали выгонять необычным способом - включили тему из "Спокойной ночи малыши", что-то типа "Спят усталые игрушки". Занавес.


 
01:01 25 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mariana писалa:
 
мероприятие , посвященное 25-летию ПФР
ПФР - надо полагать, пенсионный фонд?
А на чьи денежки гуляли? не подскажете? То что бабуля гардеробщица была не рада видеть Вас вполне объяснимо, в вашей организации с пенсионерами не церемонятся.
 
Mariana писалa:
 
.В итоге, наши ее успокоили, и она их взяла.
Все остальные претензии, на мой взгляд, следует предъявить организаторам Вашего гуляния. Дом молодежи, судя по всему, только помещение в аренду предоставил.

 
02:51 25 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mariana писалa:
 
Неопрятного вида гардеробщица, (не знаю, как остальные две), но мне и моим коллегам довелось
пообщаться именно с этой мадам преклонных лет,которая встречала нас, не скрывая злобы, словами- "Шубы, шубы...все в норковых шубах..., далее бессвязное бормотание..".
Это ведь не ресторан, где думают о клиентах/гостях.. это обыкновенное муниципальное заведение(поправьте если ошибаюсь), в которых любезностью персонал не отличается.
 
Mariana писалa:
 
Просьба к руководству Дома молодежи, точнее, крик души, присмотритесь к Вашим работникам!
Да вы ради интереса посмотрите зарплату гардеробщика . ... посмотрел сам- 10 тысяч.. хм.. за такие деньги в принципе можно бабушку и повежливей найти))
 
Mariana писалa:
 
Но заключительная часть, мягко сказать, опять не порадовала. Корпоратив в паркетном зале.
Первое, кухня, понимаю, что привозная, понимаю, что кризис, но может пора сменить поставщика еды? Даже не притронулись ни к чему, думаю, свиней кормят лучше.
Это уже ваши организаторы видно сэкономили на вас, а не Дом Молодежи.
 
Mariana писалa:
 
Второе, музыка...я понимаю, что это очень умный ход- включать самые не танцевальные темы, чтобы народ побыстрее разошелся. Но зачем это делать в самом начале?!
Музыку так же организаторы заказывают и обговаривают- так что все вопросы своему организатору задавайте)
Дом Молодежи отличился только гардеробщицей) в остальном я думаю ваш организатор отличился))

 
14:06 25 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с предыдущими комментраиями. Зависит от тех, кто оплачивает музыку)))))
Гуляли несколько раз в Доме Молодежи от другого предприятия. Все было классно, от музыки и до еды. Дом молодежи предоставил только помещение.

 
14:31 25 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
это обыкновенное муниципальное заведение(поправьте если ошибаюсь)
Поправляю: "Дом молодёжи" - это краевое государственное бюджетное учреждение..

 
17:27 25 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 2015 году отмечали в Доме молодежи профессиональный праздник, все понравилось, в том числе и гардеробщицы - были вполне адекватные. Концертная программа и после нее выступления танцевальной группы в банкетном зале тоже были на высоком уровне. Мне понравилось все.


 
20:10 28 декабря 2015
тема Краевой дом молодежи наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
!Краевой дом молодежи принимает бедный пенсионный фонд? Экономия! Хотелось бы узнать сколько заплачено за мероприятие, пусть и праздничное. Хотя все это похоже на провокацию.....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"