JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / рынок "Океан"
  создать новую тему написать сообщение  
09:28 30 ноября 2014
тема рынок "Океан" наверх
 
  IvanZ
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Его судьба после Нового года.кто в курсе.

 
11:45 30 ноября 2014
тема рынок "Океан" наверх
 
  Снусмумрік
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эээ.. Я что-то пропустил? Его что ли закрывают?

 
13:09 6 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
я помню 7 лет назад в газете "Дальинформ" была статья о рынке "Океан" Как там хорошо и все туда хотят! И цены там низкие и товар хороший.
Прошло 7 лет и рынок"Океан" приказал долго жить. Как и городской рынок на площади Кирова. Интересно а кто предрекал этим рынкам большое будущее сегодня как могут прокомментировать свою ошибку? Или их заставляли писать неправду? Вообще с появлением в городе Самбери конечно судьба рынка не завидна. Выжить может только рынок Металлургов поскольку находится в удобном месте. И цены там соответственно ниже чем в магазине.Поэтому неудивительно что вышеуказанные рынки выставлены на продажу.

 
14:02 6 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
рынок пока работает, что будет дальше - неизвестно. Но лично я там ничего, кроме продукции у дачников не покупаю, потому как ценник не очень приемлемый, особенно на фрукты-овощи, они гораздо дороже, чем в магазине возле моего дома. Говорят, что цены вынуждены держать такими из-за высокой арендной платы.

 
14:22 7 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь там новый хозяин. Не от хорошей жизни муниципалитет от рынков избавляется. И на металлургов раньше места не было а теперь киоски в аренду сдают. А говорили что из-за предпринимателей дачникам негде торговать! Вот кому лучше сделали? А стражают прежде всего жители города

 
15:17 7 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А стражают прежде всего жители города
Каким образом страдают? От того, что не будет рынка?
Их давно пора закрыть, они напоминают свинарник с вместе с продавцами "хабального вида", нагло обвешивающими покупателей.
Как-то на "Океане" проходила мимо мясного отдела, мельком глянула на мясо, продавцы, как "чайки", чуть меня не разорвали, чтобы я мясо у них купила. Честно, противно стало. doubt . Больше туда ни ногой.

 
18:46 7 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему ни кто не написал жалобу на эти факты? Да потому что рынок курировался очень известным лицом. Которое вправе было устроить Вам большие неприятности! Странно что ранее когда про этот рынок писали хвалебные статьи вы боялись возразить! Поэтому можно смело заподозрить вас в неискренности

 
19:55 7 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А почему ни кто не написал жалобу на эти факты?
Если ко мне продавцы на всех рынках и магазинах притают, чтобы я купила у них что-нибудь, то мне надо на всех писать жалобу? Мне проще будет от них отбрехаться.
 
Ядохимикат писал:
 
Да потому что рынок курировался очень известным лицом. Которое вправе было устроить Вам большие неприятности!
А кем он курировался и куда сейчас делся?Он что уже сейчас не может неприятности устроить нам?
 
Ядохимикат писал:
 
Поэтому можно смело заподозрить вас в неискренности
Или Вас в этом тоже можно заподозрить


 
20:14 7 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рынок как рынок))) В иных местах торгаши готовы и целовать ноги, лишь бы втюхать свой товарец;) Кому не нравиться - ходите в "Азбуку Вкуса", там вам впарят в десять раз дороже, но целовать ноги уже будете вы)

 
19:41 8 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
но целовать ноги уже будете вы)
Это где так? :-)
Может быть в совдеповские времена? Когда,чтобы урвать хоть пару хрустальных ваз или другое, люди готовы были хоть пятую точку поцеловать продавцу.
Сейчас время другое, пора уже отходить от этих "вонючих" рынков и переходить на более цивилизованный уровень торговли.

 
13:05 24 августа 2015
тема рынок "Океан" наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
На совещании в Правительствен края сообщили. что предприниматели подали в суд на отмену постановления касающегося рынков. Смело! Поделитесь информацией кто знает. И кто представляет интересы предпринимателей?

 
21:37 5 ноября 2016
тема рынок "Океан" наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, рынок океан,похоже,испытывает тяжелое положение. И, видимо,чтобы как то улучшить его,прибегают к испытанному способу, продаже винноводочной продукции и табака. И все бы ничего, но вход в сам рынок сделан именно через этот отдел, То есть все,и дети тоже,идущие за какими то покупками,сначала видят красивые ряды, той самой алкогольной продукции.

 
13:48 10 ноября 2018
тема рынок "Океан" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный выбор мясной и рыбной продукции, единственное пожалуй, что раздражает, это навязчивость продавцов, цепляющихся в покупателя мертвой хваткой в попытке продать что-либо, стоит только к ним подойти, хотя такая дичь наверное для всех рынков характерна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"