JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Автоэкспресс
  создать новую тему написать сообщение  
20:11 27 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемы форумчане! Сегодня столкнулась с форменным,по моему мнению, безобразием при покупке билетов до Хабароска и обратно. В кассе по адресу Ленина 44/1 купила билеты, сумма, которую назвала кассир мне показалась завышенной, но я не обратила особого внимания на это так как брала сразу на нескольких человек и в оба конца. Позже дома я достала билеты и увидела, что помино стоимости билета в чеке фигурирует некая сумма "вознаграждения". Причем "вознаграждение" за билет эконом-61 рубль, за билет бизнес-класса -110 руб.. Сижу вот и думаю:"За что я так щедро наградила предприятие Автоэкспресс???" Фотографии чеков обязательно предоставлю-как только разберусь как это делается)
чек2 как и обещала-выкладываю чеки чек1

 
02:29 28 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да этот хитрый побор у них давно. Я интересовался - без "вознагрождения" купить нельзя никаким образом. Даже через сайт, где вроде и вознагрождать то некого - ведь я не трачу время кассира, и не нужно печатать мне билет...
Побор этот наглейший, совсем убивает тем что он дифферинцирован - для эконом - меньше,для бизнеса - больше. Логики никакой, это уж совсем беред. А предпринимателю удобно - он нужным органам отчитывается что билет стоит 890р, а не 1000.

 
04:18 28 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ,причем покупая билеты в Хабаровске, этих поборов не было. Вроде бы эту тему поднимали на комсити уже. Неправомерно это. Нужно жаловаться, хотелось бы узнать, о чьем то положительном опыте.

 
08:07 28 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
так была же новость что штраф выписали. и все равно продолжают так делать???

 
09:31 28 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так штраф наверное будет меньше при правонарушении, чем соберет с пассажиров, а разницу в карман.

 
09:50 28 августа 2014
тема Автоэкспресс наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
Да ,причем покупая билеты в Хабаровске, этих поборов не было.
На автовокзале в Ха тоже берут сверх стоимости билета: если из Ха в Комсу - то 35 рэ, из Комсы в Ха - уже 48...... только называется это не "вознаграждением", а комиссионным сбором (как пояснили в кассе) "за покупку билетов заранее"...... а перед самым рейсом без сбора, как правило, уже ничего не купить......

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"