JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Управляющая компания Амурлифт
  создать новую тему написать сообщение  
19:07 24 июля 2014
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, есть ли в городе жильцы, довольные деятельностью этой компании? Сколько сталкиваюсь с ними при крайней необходимости, столько же это выливается в потрепанные нервы, убитое впустую время и заканчивается жалобами в администрацию и прочие органы власти. Только так можно хоть чего-то добиться. Может у кого-то есть положительный опыт общения с ними? Поделитесь опытом.

 
09:59 25 июля 2014
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не так давно живу с этой управляшкой и пока ничего плохого про них сказать не могу. Мусор вывозится регулярно, в подъездах дома (я была в трех разных домов) чисто, регулярно вижу как работают в подвалах сварщики/слесаря/сантехники, во дворах микрорайона чисто, часто встречаю дворников. Сама лично обращалась к диспетчеру один раз, моя проблема была решена в течение суток.

 
12:44 8 августа 2014
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт положительного не знаю, у меня одни проблемы с ними. Вечно не работающий лифт, потом спал или квартиру, пришлось судиться, высадились, вывоз мусора, их работники постоянно пинали машины, которые якобы мешали подъехать к помещению, в которое с мусоровода мусор попадает, один раз закидали машину мусором, но однажды я вышел и начал им объяснять что пронести коробку ещё один метр не так сложно, и ещё один пинок и я буду разговаривать по средством биты, маты слышал весь двор, на следующий день я оставил биту на понеле под лобовым стеклом, чтоб поняли что не шучу, они успокоились, колобову отправил письмо, в котором обосновал что сигнализация на машинах для охраны,та не для передачи водителю сообщений чтоб вышел, мол ещё раз и претензию краской на вашей машине напишу, попросил быть культурней. А один раз устно сказал им по телефону, ещё пара косяков и пойду ТСЖ создовать. Ах да, после того как мы в квартире ремонт после пожара сделали они надумали делать крышу, в дождь в каридоре потекло по обоям, пришлось с подрядчиком поговорить, решили вопрос. Перерасчёт от амурлифта это миф наверное, всегда приходится выбивать.

 
20:23 8 августа 2014
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, стандартные проблемы, во всех компаниях.
Без дополнительного пинка не шевелятся.
Пользуюсь услугами двух компаний: управдом и амурлифт (в одной квартире живу, другую сдаю).
Просто по телефону их мастеров можно неделями ждать, а когда придешь и скажешь им пару ласковых, летят через час. Так же хорошо действуют на них звонки в администрацию, все решается мигом и сами тебе перезванивают.
Главное, отстаивать свои права, вы им платите за их работу и пусть они её выполняют.


 
22:22 31 января 2015
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  ole4ka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пообещали нам УК"Амурлифт" в 2014 году ремонт в 4 подъезде(бульвар Юности,8), да забыли про свое обещание. Мы тоже замучились с ними уже. У нас в подъезде должников нет, могли бы хотя бы в нашем подъезде сделать ремонт, заменить окна. Подъезд у нас не ремонтировался более 20 лет. Дует со всех щелей. Во время дождя заливает щиток на 5 этаже. На 1 этаже отсутствует напольная плитка. Стены обшарпаны. В письменной форме обращались к Колобову, а в ответ одни отписки. В своих подъездах-то начальство "Амурлифт" наверняка навели порядок. А до других им дела нет!!! mad

 
23:21 31 января 2015
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  tinett
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ole4ka писалa:
 
В письменной форме обращались к Колобову, а в ответ одни отписки
Я Вам советую зайти на сайт администрации Президента РФ и написать жалобу. Это самый действенный способ заставит их работать. После моей жалобы на УК они забегали как сумасшедшие. И с УК инженер прибежал и с администрации города и с технадзора. УК люлей вставили и ремонт в подъезде сделали в течении месяца. А до этого несколько лет ходили их уговаривали. Так же советую прикрепить к жалобе все ваши письма и фотографии подъезда. Удачи.

 
14:29 1 февраля 2015
тема Управляющая компания Амурлифт наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ole4ka писалa:
 
. В своих подъездах-то начальство "Амурлифт" наверняка навели порядок. А до других им дела нет!!!
что Вы подразумеваете под-"свои подьезды" ? Далеко не факт что как вы выразились что "начальство" живет в тех домах которые обслуживает "Амурлифт"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"